К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГиК АВТО фирма по аренде автобусов. Отзывы?

Гость
0 - 20.05.2015 - 18:24
Пожалуйста, нужны отзывы о фирме( раньше ездили с одним водителем, но из- за непредвиденной ситуация пришлось менять и вот в инете нашла сайт этой организации) . Надежна ли она?. Заказала автобус, вывозим класс на природу. Стоит ли волноваться, что будут какие-то косяки со стороны этой фирмы?


Sk
1 - 20.05.2015 - 19:37
Как-то заказывали автобус для встречи в Сочи на вокзале через фирму, приехали, а автобуса нет. Ждали часа 3, потому что кто-то кому-то там забыл информацию передать.
Так что с частником всегда надежнее и дешевле. ГиК АВТО в топку, автору бан за рекламу.
Гость
2 - 21.05.2015 - 00:31
1-Sk >ну да с таким ником совсем не реклама, щас подтянутся благодарные арендаторы
Гость
3 - 21.05.2015 - 22:12
Так и думала, что примут за рекламу.... Очень жаль! Мне действительно нужно было выяснить благонадежность этой организации ( отзывов в интернете не нашла). Очень не хочется, чтобы из-за автобуса был сорван выпускной и испорчено настроение у 50 человек.
Мне казалось, что форум и существует для того чтобы делиться полезной информацией..... Видимо, действительно показалось)))
А что касается ника, тут вы конечно правы, очень смахивает на рекламу, не спорю. Интересно, а какой бы ник придумали вы, когда через 4 дня поездка, а автобуса ( как раз частника, с которым была договоренность за 3 месяца ) нет? И вы судорожно пытаетесь его найти)))
Тема закрыта!
Гость
4 - 22.05.2015 - 00:51
Как-то ехали мы с другом по дороге в сторону водопада Водопадистого, и не доезжая поворота на б/о Цица встретился нам большой такой автобус, типа Икаруса. Кажется с ростовскими номера. Вокруг него ходило все население этого автобуса, человек 50. Водила махал руками, мы остановились, а он и говорит "пацаны, не знаете, где тут солярки взять можно?" ))) Посоветовал сходить на базу Цица, там техника есть, может и соляркой помогут, т.к. ближайшая заправка в Апшеронске!))) Туристы сказали, что автобус наняли, чтобы толпой съездить на смотровую и сходить на водопад, а водила забыл заправиться и обсох)))
Вот так бывает.
Гость
5 - 24.05.2015 - 05:13
Автор, я так понимаю что правила перевозки детей вас не интересуют в принципе....?
Печально....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены