К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геленджик. Сафари-парк.

Гость
0 - 27.06.2012 - 13:39
Поделитесь впечатлениями, интересно ли будет 5-летнему ребёнку, да и взрослым тоже. Что скажете по поводу дороги туда из Краснодара, и про канатную дорогу. Совсем жуткая высота или не всё так страшно? Билет лучше общий покупать или отдельно?


Гость
1 - 27.06.2012 - 14:12
Да, будет интересно :))
Мне было интересно, я не ожидала. Парк ухоженный, зверей много. Я лично пожалела, что не купили общий билет - времени не хватало. Там сафари-парк, экзотариум, ещё что-то и канатная дорога. Дорога не жуткая. Интересная.
А вот дорога туда - это да, ужасно. Ехать хотя бы через Новоросс...
Гость
2 - 27.06.2012 - 14:51
Дорога туда - дорога как дорога. На мой вкус, если рано утром в будний день , то лучше через Джубгу - меньше фур, лучше покрытие, и веселее - горы и все такое. Если в выходные - один черт - в новороссе тоже пробки.

Канатка не страшная совсем - наверху красивый вид, дольмен, всякие фигурки. В том году были большие фигуры динозавров, не знаю, есть ли сейчас.

Сам парк (нижняя часть) - просто прелесть. Зверей много, с виду сытые, довольные. Медведи - бывшие цирковые артисты - выделывают всякие трюки, за лакомство и внимание. В прошлом и позапрошлом году (осенью) у многих зверей было потомство, тоже очень интересно понаблюдать за мелкими.

Я общий билет входит канатка, пещера, экзотариум, посещение парка. Мне кажется интересными парк и немного канатка. По мне так только канатки и парка на пол-дня хватит, а дальше силы кончатся :)
Гость
3 - 27.06.2012 - 21:49
Классно там, езжайте смело. Правда на канатке страшно, она допотопная жуть))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены