К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где яблоневые сады вблизи Краснодара?

Гость
0 - 07.04.2014 - 14:30
Форумчане, подскажите, пожалуйста, где поблизости от Краснодара есть яблоневые сады?


Гость
1 - 07.04.2014 - 15:26
Агроном, Лорис
Гость
2 - 07.04.2014 - 16:22
Спасибо!
3 - 07.04.2014 - 19:43
Возле аэропорта, вокруг ВПП.
Гость
4 - 07.04.2014 - 19:50
Знаю где в Краснодаре!
Гость
5 - 08.04.2014 - 16:56
Воле аэропорта - где огороды, по-моему, раньше были? Очень давно в том районе не была, просто не знаю, есть ли там огороды вообще сейчас. И где именно в Краснодаре - поделитесь информацией)
Гость
6 - 08.04.2014 - 17:07
4-Юрист компании > подскажите, пожалуйста, где именно в Краснодаре?
Гость
7 - 09.04.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от 7Виктория7 Посмотреть сообщение
4-Юрист компании > подскажите, пожалуйста, где именно в Краснодаре?
А зачем Вам? Яблочек захотелось?
Гость
8 - 09.04.2014 - 17:40
5-7Виктория7 > там ща яблок нету проверял. Может осенью будут, если окончательно всё не вырубят!
Гость
9 - 09.04.2014 - 20:48
7 Я так понимаю,для фотосессий)
8 а про яблоки то никто и не спрашивал.
Гость
10 - 11.04.2014 - 10:34
8-Юрист компании > Вот насмешили с яблоками - сфотографироваться надо!!!))))
Гость
11 - 11.04.2014 - 10:34
8-Юрист компании > Так и все-таки - где именно в Краснодаре?
Гость
12 - 11.04.2014 - 10:35
7-Гуцул > Ага, яблочек - в виде цветочков)
Гость
13 - 11.04.2014 - 10:35
9-Sakira > Ну хоть кто-то выдвинул правильную версию.
Гость
14 - 11.04.2014 - 10:38
8-Юрист компании > Напишите на мыло, если тут "стесняетесь")))
belka2013t@yandex.ru
Гость
15 - 12.04.2014 - 15:43
Госсподи, Виктория, опыт праматери Евы таки ничему не учит? :)) пос.Лорис - маршрутка от Аэропорта. Окрестности пос.Агроном Большие сады есть в обычных дворах под городом - очень легко найти на авито в разделе продажи недвижимости, введя слово "яблоня" я сам такое объявление встречал от человека из Старомышастовской - его 400 деревьев, надеюсь, Вам хватит? А самый, в общем-то простой вариант - берете 1)фото нормандских садов в районе Шербура или Гавра из инетернета, 2) набор своих фото на кухне, 3) нормального фотошопера. Ингридиенты смешать, потрясти, на выходе получится отличная романтическая фотосессия под названием "Краса садов кубанских" :)) Думаю, большинство подобной продукции так и печётся...:))
Гость
16 - 12.04.2014 - 20:25
13 просто это каждый год повторяется, но как то все в ветке "фото и видео", вы оригинальны))) Следующий вопрос: где маковые поля;)
Гость
17 - 12.04.2014 - 22:34
А потом подсолнухи:)
Гость
18 - 12.04.2014 - 22:43
А еще про маки спрашивали))
К слову, в Агрономе яблони еще не зацвели, видимо поздние сорта. Но уже успело что-то отцвести. Может это была слива или алыча, на яблони точно не похожи. Езжу там часто, вчера крайний раз. Могу держать вас в курсе
Гость
19 - 12.04.2014 - 22:51
И еще момент. Может кто в курсе...
Вдоль садов на траве наблюдаются бугры(кочки), подобные тем, что роют кроты. Почти каждый день в вечернее время два человечка там "роются" и что-то выбирают. Кто в курсе, что они там собирают? Разрывает любопытство. Но пока существует только одна реальная версия. Может, шампиньоны?
Гость
20 - 13.04.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от умница1 Посмотреть сообщение
умница1 19 - Вчера - 23:51 И Кто в курсе, что они там собирают? Разрывает любопытство. Но пока существует только одна реальная версия
Умница1, с таким ником - и Вы что, ничего не слышали про золото Кубанской Рады???
Гость
21 - 13.04.2014 - 14:33
20-Rimk > Не особо)))
Гость
22 - 14.04.2014 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Госсподи, Виктория, опыт праматери Евы таки ничему не учит? :)) пос.Лорис - маршрутка от Аэропорта. Окрестности пос.Агроном Большие сады есть в обычных дворах под городом - очень легко найти на авито в разделе продажи недвижимости, введя слово "яблоня" я сам такое объявление встречал от человека из Старомышастовской - его 400 деревьев, надеюсь, Вам хватит? А самый, в общем-то простой вариант - берете 1)фото нормандских садов в районе Шербура или Гавра из инетернета, 2) набор своих фото на кухне, 3) нормального фотошопера. Ингридиенты смешать, потрясти, на выходе получится отличная романтическая фотосессия под названием "Краса садов кубанских" :)) Думаю, большинство подобной продукции так и печётся...:))
Здорово вы меня рассмешили! Спасибо!!! Но все же предпочитаю "натурпродукт"))))
Гость
23 - 14.04.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Sakira Посмотреть сообщение
13 просто это каждый год повторяется, но как то все в ветке "фото и видео", вы оригинальны))) Следующий вопрос: где маковые поля;)
Не, ну помимо того, что это фото, к тому же еще и туризм)))))) Фототуризм. Поэтому, думаю, раздел был выбран мной не зря)))))))))))))))))))))))
Гость
24 - 14.04.2014 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Sakira Посмотреть сообщение
13 просто это каждый год повторяется, но как то все в ветке "фото и видео", вы оригинальны))) Следующий вопрос: где маковые поля;)
Где маковые поля я уже изучила в прошлом году. В этом меня потянуло на яблоневые))))))
Гость
25 - 14.04.2014 - 08:41
23-7Виктория7 >Фототуризм это поэтому вы ищите сады в самом Краснодаре, помимо тех, что вблизи? попутешествовать, так сказать?))) ну да...ну да...))
Гость
26 - 14.04.2014 - 08:42
Цитата:
Сообщение от умница1 Посмотреть сообщение
А еще про маки спрашивали))К слову, в Агрономе яблони еще не зацвели, видимо поздние сорта. Но уже успело что-то отцвести. Может это была слива или алыча, на яблони точно не похожи. Езжу там часто, вчера крайний раз. Могу держать вас в курсе
Буду вам безмерно благодарна, если будете держать меня в курсе того, когда они начнут цвести))))) С меня - вкусная шоколадка))))))))))))
Гость
27 - 14.04.2014 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Sakira Посмотреть сообщение
23-7Виктория7 >Фототуризм это поэтому вы ищите сады в самом Краснодаре, помимо тех, что вблизи? попутешествовать, так сказать?))) ну да...ну да...))
))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 - 14.04.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от 7Виктория7 Посмотреть сообщение
7Виктория7
Виктория, на этот раз серьёзно...Если Вы хотите в одном бокале эстетики, фотоманипуляций и туризма - поезжайте в Абинский р-н. Это не так далеко от Краснодара. Там где-то между Абинском и Холмской лет 5 назад на очень больших площадях заложены сады колонновиных яблонь. В них тоже есть свой шарм, тем более, что если Вы проедете (пройдете) подальше от трассы, туда, где сады смыкаются с лесистыми холмами - это даст дополнительные возможности в плане оригинальных видов. Ну и вообще, для романтических фото те места - благоприятный материал. В конце мая зацветают ромашковые поляны, и этот многогектарный бело-желтый фон, в сочетании с нависающими тёмно-зелеными горами, синевой соседних речек - Сказка с большой буквы
Гость
29 - 14.04.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 7Виктория7 7Виктория7Виктория, на этот раз серьёзно...Если Вы хотите в одном бокале эстетики, фотоманипуляций и туризма - поезжайте в Абинский р-н. Это не так далеко от Краснодара. Там где-то между Абинском и Холмской лет 5 назад на очень больших площадях заложены сады колонновиных яблонь. В них тоже есть свой шарм, тем более, что если Вы проедете (пройдете) подальше от трассы, туда, где сады смыкаются с лесистыми холмами - это даст дополнительные возможности в плане оригинальных видов. Ну и вообще, для романтических фото те места - благоприятный материал. В конце мая зацветают ромашковые поляны, и этот многогектарный бело-желтый фон, в сочетании с нависающими тёмно-зелеными горами, синевой соседних речек - Сказка с большой буквы
Благодарю ))) Серьезно вы пишете не менее интересно, чем когда шутите! Я подумаю...Далековато, конечно, это ж туда и фотографа "тащить" придется...В любом случае спасибо за ценные советы)
Гость
30 - 14.04.2014 - 11:45
29-7Виктория7 > что ж у Вас за фотограф, который мало того что поиск мест на Вас взвалил, так ещё и в Абинск его "придётся тащить"...
Гость
31 - 14.04.2014 - 11:52
а вот еще люди целую фотоэкспедицию в Калмыкию организовывают за тюльпанами:)) вот это путешествие, я понимаю))
http://wildlifetravel.livejournal.com/21481.html
Гость
32 - 14.04.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
29-7Виктория7 > что ж у Вас за фотограф, который мало того что поиск мест на Вас взвалил, так ещё и в Абинск его "придётся тащить"...
Она (фотограф) не хочет далеко ехать... Она не взваливала на меня поиск мест, просто говорит, что в местах, где она знает,яблони либо слишком молодые (совсем крошечные деревца), либо еще не цветут. Ну, это же мне больше надо, чем ей, вот мы сообща и ищем. Она - в свой среде, а я "вышла" в народ - так ближе к делу будет)
Гость
33 - 14.04.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Sakira Посмотреть сообщение
а вот еще люди целую фотоэкспедицию в Калмыкию организовывают за тюльпанами:)) вот это путешествие, я понимаю))http://wildlifetravel.livejournal.com/21481.html
Да, красотища неописуемая!!!!!!!!!!!!
Гость
34 - 14.04.2014 - 12:27
Цитата:
Сообщение от 7Виктория7 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rimk Цитата: Сообщение от 7Виктория7 7Виктория7Виктория, на этот раз серьёзно...Если Вы хотите в одном бокале эстетики, фотоманипуляций и туризма - поезжайте в Абинский р-н. Это не так далеко от Краснодара. Там где-то между Абинском и Холмской лет 5 назад на очень больших площадях заложены сады колонновиных яблонь. В них тоже есть свой шарм, тем более, что если Вы проедете (пройдете) подальше от трассы, туда, где сады смыкаются с лесистыми холмами - это даст дополнительные возможности в плане оригинальных видов. Ну и вообще, для романтических фото те места - благоприятный материал. В конце мая зацветают ромашковые поляны, и этот многогектарный бело-желтый фон, в сочетании с нависающими тёмно-зелеными горами, синевой соседних речек - Сказка с большой буквыБлагодарю ))) Серьезно вы пишете не менее интересно, чем когда шутите! Я подумаю...Далековато, конечно, это ж туда и фотографа "тащить" придется...В любом случае спасибо за ценные советы)
Извините за нескромный вопрос - а вы случаем не фотограф?
Гость
35 - 14.04.2014 - 12:45
34-7Виктория7 >ну у вас и цитирование получилось...))))
Эх, ладно, хоть вы и не хотите идти на ветку фото видео, то ветка придет к вам :)
Цветущие сады
http://forums.kuban.ru/f1037/podskaz...i-5015523.html
Гость
36 - 14.04.2014 - 12:51
Вика, если фотографа надо "тащить", то я солидарен с Кошкой Че. Стоит ли игра свеч? Тем более, что все эти фотосессии - занятие, основной смысл которого состоит в дополнительном заработке для голодных фотохудожников и всяких стилистов. На самом деле их эффективность намного меньше, чем Вам могли обещать в модельном или брачном агентстве(это основные мотивы фотосессионирования)....это в древние времена принц, взглянув на портрет прекрасной заморской принцессы, терял голову, разум и совершал кучу безумств и подвигов (или это синонимы?), дабы всучить ей свои руку и сердце с царством впридачу. У нас сейчас интернет, телефоон и пр. средствА коммуникации...одним фото не отделаешься. Придется и общаться. Я как-то познакомился в сети с девушкой, от фото которой потерял бы голову даже слепой :) А вот дальнейшее общение было как в песенке Тимура Шаова:
"А мы же с вами интеллигенты на лицо ,поговорим ,богиня,
И сразу как вам Пикассо ,а что насчет Филлини?"

Она мне говорит:"Да,я читала Пикассо ,меня так поразил он
Филлини парень тоже молодцом-прекрасный композитор
А мне сосед мой говорил,что Бельмондо разбился
Ришара скушал кроркодил,а Челентано спился."
Гость
37 - 14.04.2014 - 13:05
Это я, собственно, к тому, что, может вместо поездок "пофоткаться" было бы лучшЕЕ сесть, да пару-другую книжек прочитать?
Гость
38 - 14.04.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Вика, если фотографа надо "тащить", то я солидарен с Кошкой Че. Стоит ли игра свеч? Тем более, что все эти фотосессии - занятие, основной смысл которого состоит в дополнительном заработке для голодных фотохудожников и всяких стилистов. На самом деле их эффективность намного меньше, чем Вам могли обещать в модельном или брачном агентстве(это основные мотивы фотосессионирования)....это в древние времена принц, взглянув на портрет прекрасной заморской принцессы, терял голову, разум и совершал кучу безумств и подвигов (или это синонимы?), дабы всучить ей свои руку и сердце с царством впридачу. У нас сейчас интернет, телефоон и пр. средствА коммуникации...одним фото не отделаешься. Придется и общаться. Я как-то познакомился в сети с девушкой, от фото которой потерял бы голову даже слепой :) А вот дальнейшее общение было как в песенке Тимура Шаова: "А мы же с вами интеллигенты на лицо ,поговорим ,богиня,И сразу как вам Пикассо ,а что насчет Филлини?"Она мне говорит:"Да,я читала Пикассо ,меня так поразил онФиллини парень тоже молодцом-прекрасный композиторА мне сосед мой говорил,что Бельмондо разбилсяРишара скушал кроркодил,а Челентано спился."
вы не поверите - я не собираюсь потом выкладывать эту фотосессию в соцсетях и знакомиться с помощью нее даже не думала. Просто стукнуло мне в этом году в голову, и все тут.А насчет знакомств по фото - вы же сами, мужчины, встречаете по одежке, во всяком случае сначала, ну не всем повезло в этой жизни с могзами - пытаются наверстать тряпками, косметикой, внешностью, одним словом.Кто вы по профессии, если не секрет, не фотограф случайно?
Гость
39 - 14.04.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Это я, собственно, к тому, что, может вместо поездок "пофоткаться" было бы лучшЕЕ сесть, да пару-другую книжек прочитать?
Ой, книжки мне на филфаке так порядком надоели, что, если честно, делаю это при крайней необходимости. К тому, когда на работе только и делаешь, что читаешь с 9 до 18:00, я предпочту книгам фотосессию)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены