К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть возможность выиграть билет на самолет в Европу

Гость
0 - 06.07.2012 - 16:31
Нашлась фирма, которая вручит билет автору лучшего Совета путешественникам!
условия конкурса тут:
http://southguide.ru/blogs/node/3026
Жалко, самому участвовать нельзя, я в жюри :(



Гость
1 - 06.07.2012 - 17:05
А обратный?
Гость
2 - 06.07.2012 - 17:06
Зы - мои оттчеты они точно не опубликуют)))))
Гость
3 - 06.07.2012 - 19:09
туда и обратно:)
а если рискнуть?
Гость
4 - 06.07.2012 - 19:32
Не стОит) цензура не пропустит
Гость
5 - 06.07.2012 - 20:07
Можно просто дать ссылку на отчеты на Винском?
По большому счету я помню только трех участников форума публиковавших отчеты. Это Умница, Гаркуши и ваш покорный слуга:)
Гость
6 - 06.07.2012 - 21:30
Тссссс
Гость
7 - 06.07.2012 - 22:15
5. Рекомендую обновить отчет. Все же есть некая тема - "советы" под нее нужно переделывать текст, так шансов куда больше. Ради билета можно немного по творить ;) кстате, пока только два претендента;)
Гость
8 - 06.07.2012 - 22:52
Прошлым летом мы с подругой отдыхали в Греции,через Европа Сити Тур на острове Крит, Лассити- по мифологии родина героев и богов. Наш отель называется Blue Marine Resort and SPA Hotel, расположен он в 70 км от аэропорта, и в 60 км от центра города Агиос- Николаос, в 20 метрах от пляжа, ходили через подземный переход, очень удобно и недалеко, там и песок и галька. Кстати рядом с отелем находится автобусная остановка буквально 10 м. Удобно, что не выходя из отеля можно расплачиваться картами Visa, Master Card. Номера там шикарные, в ванной комнате все предоставляется, и кстати фен, лично я без фена никуда, свой дома забыла, ну, понятное дело банные принадлежности, в спальне конечно же кондиционер, электронный сейф (правда платный) телевизор, и что мне больше всего понравилось, так это Wi-Fi. И конечно же балкон с террасой! Кому интересно, то номер каждый день убирают. На территории нашего отеля 2 открытых бассейна(причем с морской водой). В плане бассейнов, Греция наверное на 1 месте (да, и один крытый с подогревом) , но мы туда не очень то ходили, т.к. программа была очень насыщенной, помимо отдыха в отеле, конечно же, спа -центр. В плане развлечений хочу добавить, что их валом, куча кафе, дискотеки, магазины сувениров, ювелирный магазин, теннисный корд, тренажерный зал. Мы там часто занимались, и многое другое. Особенно понравились гигантские шахматы и зажигательные шоу- программы, так же предоставляется аренда ноутбуков и прокат автомобилей. А еда там шикарная, All Inclusive. Для детей отдельные площадки с нянечками, дискотека, и 2 бассейна. Так что отельчик неплохой, да, и по цене лично для меня вполне подходит. Ещё на территории отеля в Германии нам дали пакет экскурсий, в него входит очень большой выбор экскурсий, мы много где побывали. Первым делом мы совершили круиз на остров Санторини. Очень красивый остров! Прогулялись по белоснежным пляжам Фира и Ия, искупались на знаменитом черном пляже,и разгадывали тайну жителей Атлантиды. Посетили пещеру Сфендони, незабываемая красота разноцветных сталактитов и сталагмитов. Побывали в деревнях Анойа и Аксос, там мы познакомились с местными традициями, узнали секреты ткачевства и брали особенный ладан в древней часовне. Финалом нашего путешествия было посещение Монастыря Дискури, посмотрели древнейший обряд освещения воды и вечернюю трапезу монахов по старинному рецепту. Далее деревушка Аролитос, в этой деревне на столах очень большое количество национальных блюд, так что наелись досыта,и натанцевались под мотивы греческой музыки, посмотрели местные сценки об эллинах в исполнении местными жителями. Побывали мы и на Критской свадьбе, там мы ещё напробовались национальных блюд и вина, после свадьбы местные танцоры научили нас национальным танцам, а по окончанию вечера получили свадебные сувениры. Далее мы посетили Кносский дворец, познакомились с историей минойской цивилизации, нам рассказывали все знаменитые мифы и легенды, а еще там можно найти ту тонкую нить,которая соединяет прошлое с настоящим , ну и конечно же посетили город Ираклион, там мы поужинали в кафе и прогулялись по магазинам. Посетили знаменитый лабиринт минотавра и археологический музей. Самой незабываемой была наша прогулка на роскошной яхте «Александрос» по заливу Мирабелло, на остров- крепость Спиналонга, который познакомил нас с историей венецианского владычества. Были в городе Агиос-Николаос, купались в лазурных водах бухты Вафи. Ещё одно впечатление от поездки- МНОГО морепродуктов. В Лассити посетили пещеру Зевса, увидели самое большое дерево Крита, напоследок мы покатались на джипах по горам Крита, и по дубовому лесу Рувас. В общем путешествие было незабываемым, осталось еще много всего интересного, где можно побывать, уезжать ну совсем не хотелось. Люди если кто надумает после моего рассказа поехать туда, то возьмите меня еще раз туда с собой, ну пожалуйста (P.S. шутка (а в каждой шутке есть доля шутки)).Правда - очень понравилось!

Пайдет! Где билеты забирать?
Гость
9 - 07.07.2012 - 08:05
*подарила Элочке шоколадную медальку*
=)
Гость
10 - 07.07.2012 - 08:27
Элочка вы условия читали?;) там описан механизм участия;) где размещать текст. а в файлике прикрепленном есть много полезной информации;) отчет мне лично очень понравился. Немного подрихтовать на предмет полезности. Добавить фото, и у вас есть все шансы!
Гость
11 - 07.07.2012 - 09:41
Это явно претендент на Первое Место!!!
Жаль только что это плагиат, настоящего автора зовут Alegrezza:)
-
Господа организаторы, а вас не смущает тот факт, что все публиковавшиеся здесь нормальные отчеты были от людей НЕ путешествующих через турфимрмы? Основной совет звучал так: Не покупайте тур, езжайте сами - будет намного интереснее, больше увидете, будете свободны в передвижениях и еще и дешевле получится?
-
Или требуются отчеты из серии:
Прошлым летом я поехал в Египет от компании Южный Гид. Они порекомендовали мне отличный отель пять звезд все включено. В аэропорту нас встетил добрый гид - Махмед, он все рассказал про Египет и утром продал нам экскурсии в Каир на Пирамиды, в Луксор, а так же в заповедник Рас-Муххамед, на фабрику папируса, на фабрику масел, обзорную экскурсию в городу и в моныстырь. Нам везде очень понравилось - мы вставали в 4 утра каждый день и вечером приезжали в 12 ночи усталые но довольные. Зато мы все-все посмотрели. На экскурсии мы потратили всего 1500 долларов но ничуть не жалеем - надо же все посмотреть! Смотрели так много что ни разу не успели искупаться в очень красивом красном море, зато мы сделаем это через год когда свова приедем в тот же отель от компании Южный Гид. Хочу всем-всем ее посоветовать!
-
Куда приходить за билетом? Мне на Тенерифе пожалста, это Европа:)))
Гость
12 - 07.07.2012 - 12:33
11. Южный гид не турфирма и ничего не продает;) читаем правила конкурса, там ничего про все включено и махмадв нет;)
А вот плагиат запрещен!
Гость
13 - 07.07.2012 - 14:17
Я так и не поняла. Просто ссылку на отчет на Винском дать можно? Пару-тройку отчетов могу кинуть. А направление выигрышного билета выбирать можно?))
Гость
14 - 07.07.2012 - 14:42
Я так понимаю что надо отчет на их сайте напечатать:)
Скорее всего там свои формы вставки фотографий, поэтому возится придется столько же скольно на Винском. Только смысла не вижу - если на Винском мой отчет за месяц прочитает 2000 человек, то на их сайте скорее всего 10-20.
Гость
15 - 07.07.2012 - 14:49
Ой, тогда не, летите без меня в вашу Европу)))Еще раз на такие подвиги (написание отчета, обработка и вставка фото) для того, чтобы "раскрутить" какой-то новый сайт я не согласна
Гость
16 - 07.07.2012 - 15:00
Победитель, потом расскажИте куда вас отправили!))))Че-т мне кажется, никто никуда не полетит. Очередной лохотрон. Цель-раскрутка очередного нового сайта. Имхо конечно.
Гость
17 - 07.07.2012 - 16:18
Господа, не нужно под каждым кустом искать подвох. Его там просто нет;) если прочесть условия, и напрячь мозг то можно понять как и зачем это нужно. Честно скажу, что люди которые не могут просто прочесть, не говоря уже об подумать вряд ли смогут выиграть билеты. Не думаю, что к итогам будет более 10 участников. Половина не способных прочесть условия отпадут. Пять адекватных претендентов на приз совсем не много. Так, что если постараться и не просто кинуть ссылку на отчет о пребывании в египте, то шансы улететь очень хорошие;)
Гость
18 - 07.07.2012 - 16:35
5
Цитата:
Сообщение от Genrih Посмотреть сообщение
Господа, не нужно под каждым кустом искать подвох. Его там просто нет;)
Настолько нет подвоха и всё так чисто и прозрачно, что даже не пишете куда именно в Европу зашлёте.
Гость
19 - 07.07.2012 - 21:04
В Укранину, например. Тоже Европа, а то!
Гость
20 - 07.07.2012 - 21:08
18. Вопрос с билетом решаться будет индивидуально. Я думаю общий язык вы найдете. К примеру в говорите страну а оператор подбирает число. Меня предупреждали, что в рождественские каникулы билетов не будет. А так в принципе вариантов масса. Сроков когда вы решите вылететь тоже не будет. Тобишь воспользоваться призом можно хоть через год. Еще вопросы?
Гость
21 - 07.07.2012 - 21:18
Бехолдер
14 - Сегодня - 15:42
  Я так понимаю что надо отчет на их сайте напечатать:)
Скорее всего там свои формы вставки фотографий, поэтому возится придется столько же скольно на Винском. Только смысла не вижу - если на Винском мой отчет за месяц прочитает 2000 человек, то на их сайте скорее всего 10-20.
------
Мой отчет по Абхазии размещенный после нового года очень востребован. Сейчас в пик сезона в день на него до 200 заходов;) а сколько вы говорите у винского? ;) недавно разместил отчет об интересном месте тхаба-ерды. За две недели 1000 заходов;) так, что не все так очевидно. Зависит от актуальности темы, есть места в путеводителе за год зашло всего несколько тысяч. Две недели назад поставили счетчики заходов - можете взглянуть. http://southguide.ru/guide
Гость
22 - 07.07.2012 - 22:07
Сейчас вас тут забанят за рекламу сайта-конкурента)))
Гость
23 - 07.07.2012 - 22:13
Это я переживу. ;) хотя конкуренции быть не может...
Гость
24 - 07.07.2012 - 23:25
21 - вот на счетчик заходов и правда посмотрел бы с удовольствием. По указанной ссылке никаких счетчиков не вижу.
-
Смотрите - на Винском это выглядит так:
http://www.liveinternet.ru/stat/forum.awd.ru/
Гостевой пароль: 123
Зайдя мы видим что в день на сайт forum.awd.ru заходит около 50.000 человек, или 300.000 просмотров ежедневно. А где посмотреть статистику на вашем сайте?
Гость
25 - 08.07.2012 - 08:11
24 на страничке путеводителя при наведении на обьект появляется информация о просмотрах. Лайв интернет не ставил. Гугл аналитика выдает куда более скромные цифры. Задачи у проектов очень разные не вижу смысла сравнивать. Но мы удаляемся от темы сабжа ;)
Гость
26 - 11.07.2012 - 15:04
Друзья, как организатор конкурса заявляю - никакого подвоха нет! Все честно! Билет будет предоставлять STAR Travel. А кто не хочет участвовать - то это ваше дело.

Все желающие, пожалуйста также не забывайте размещать свои отзывы у нас в группе http://vk.com/topic-17509316_26640887

А подробная информацию о конкурсе можно посмотреть на также сайте http://www.startravel.ru/krasnodar

Спасибо всем участникам.
Гость
27 - 11.07.2012 - 16:18
26 - со своей рекламой главное не переусердствуйте:)
Гость
28 - 18.07.2012 - 17:21
Пара новых отчетов, вполне притенденты на билет:
http://southguide.ru/blogs/node/3057
http://southguide.ru/blogs/node/3056


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены