К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли на Кубани паранормальные места?

Гость
0 - 24.10.2012 - 17:44
Хотим с друзьями попасть в какое-нибудь место, которое славится чертовщиной. Есть что-нить такое на Кубани? Может, есть какие-нибудь бесовские места и в Краснодаре, где лучше не появляться?


Гость
81 - 04.02.2013 - 16:14
80-Docbork >
Я думаю, что если видна аура, то должна быть видна и спираль.
Гость
82 - 04.02.2013 - 16:59
81-СквоЛена > А зачем аппарат со спиралью с собой в лес таскать?
Гость
83 - 05.02.2013 - 10:33
82-Sk_ >
Чтобы аура ярче была :))
Автор пишет, что в разбросе камней угадывается спираль. Но надо бы её восстановить. А у человека, который становится на центральный камень, видна аура. Так вот я думаю, что если аура видна, то и план реконструкции тоже должен проявиться в тех волшебных местах.
Вообще-то автор занимается сбором трав... Может просто трава не та.
Гость
84 - 25.02.2013 - 22:30
83-СквоЛена> Вы так доброжелательны ко мне. Спасибо за подсказку. Приглядевшись к траве, вдруг заметили, что стебли закручены, как вихрем по спирали и в разных секторах произрастает определённая трава. Теперь, план реконструкции неолитического календаря будет зависеть, кроме астрономических представлений архитекторов и от местонахождения произрастающих там трав, согласно их астральной проекции на дуги спирального следа тени от макушки истукана.
Гость
85 - 25.02.2013 - 22:37
Я даже догадываюсь, шо за трава там растёт.
Гость
86 - 28.02.2013 - 09:42
Дом с привидениями на ЮМР!
Гость
87 - 04.03.2013 - 15:49
84-Docbork > вы ведь можете сфотографировать, зачем так детально описывать и без документального подтверждения? Больше сил потратите, убедите меньше)
Гость
88 - 04.03.2013 - 16:07
Я вот немного не поняла. Те, кто пишут про ручей, который течёт вверх, кто-нибудь проверял, это кажется оптически или на самом деле так - в физике сбои? Опять же, в наше время можно снять видео. Установить на штатив камеру и ту же щепку бросить. А потом выложить сюда и всех удивить, например. А то байки и вымысел, зайдя в тему, не отичить от гхм... всего остального.
На самом деле, знаю места( не в Краснодарском Крае), где происходят вещи, выходящие за рамки понимания, места, в которых обстоятельства не подчиняются законам физики. Я была в одном. Там не вода, там мячик или бутыль с водой катится по наклонной, но только не вниз, как везде в нормальном мире, а вверх. Ну и люди ступив через определённую черту, так сказать, в границы владения того места, уменьшаются. Деревья вокруг, кстати, наклонены в круг по периметру, но не так сильно, конечно, как на фото выше в этой теме. Птицы облетают, резко сворачивают. В этом месте начинает тошнить и ещё некоторое время после посещения чувствуешь себя разбитым. Я думаю, что и ваш ручей, если бы там было ему место, тёк имено вверх. А, скорее всего, был бы маленьким водопадом наоборот. Но я могу скинуть видео в Ютьюб и дать вам ссылку, сняв подтверждение своим словам, я озаботилась, так сказать, справкой от врача в каком-то глобальном смысле) Если интересно, с удовольствием эту "справку" покажу ;)
Гость
89 - 10.03.2013 - 17:22
87- Ms Black Square > Это я так перо расписываю. Стал для своих фильмов сценарии писать. А убеждать мне кого-то незачем. Просто сам развлекаюсь, снимая видео (см. ссылку поста 79) и не прочь позабавить Вас. А мюнхгаузенщина стиля моего изложения не более чем приём маскировки сокровенных знаний от тех, кто неспособен их вычленить из небылиц.

88- Ms Black Square > Занятные вещи Вы рассказываете, и я с интересом посмотрел бы Ваш фильм. Вот только жаль, что место это не в наших краях. Как в пословице говорится: «за морем и телушка стоит полушку, да рубль берут за перевоз». Я же приглашаю (пост 74) на ручей, который можно посетить на прогулке в выходные дни. Поснимать сюжет на видео я намерен отправиться в апреле. Хоть сам, хоть с компанией, если найдутся попутчики.
Гость
90 - 10.03.2013 - 17:30
85-Sk > Зачем же гадать? Посмотрите сами: http://youtu.be/Uzy8buN28_g
91 - 14.03.2013 - 16:21
88-Ms Black Square > это вы про место которое где-то в США? Друг, который там сейчас живет, был там два раза и говорит - все преувеличено и оптический обман, явно ничего не наблюдается.
Гость
92 - 18.03.2013 - 22:09
Ищу компаньонов или попутчиков в поход выходного дня для съемки видео. Маршрут в верховья реки Фарс. Ночёвка на турбазе и/или в палатке. Питание походное у костра. Мой сценарий о текущем в гору ручейке, сакральном гроте и целительном источнике, но каждый волен снимать всё, так как сам найдёт нужным. Я буду только рад поучиться у специалистов и, по возможности, обменяться удачными кадрами.
Гость
93 - 19.03.2013 - 00:09
Docbork: напиши на genuimous на яндексе или дай мыло.
Гость
94 - 19.03.2013 - 09:38
В понедельник утром по всем новостным каналам: «Внимание всего мира приковано к случаю, произошедшему в республике Адыгея. Из троих туристов, отправившихся в поход выходного дня к верховьям реки Фарс, двое исчезли в портале на вершине холма, куда были унесены ручьем, стремящемся вверх по склону. Так по крайней мере рассказывает третий турист, обнаруженный в сакральном гроте с двумя бутылками по 0,5 с жидкостью из целебного источника, каким-то аппаратом со спиралью и пучком травы. Подробности уточняются».
Гость
95 - 19.03.2013 - 11:49
94-Sk > Здорово! Продолжайте. Попробуем воплотить Ваши фантазии и пожелания.

Подкидывайте идейки все, кто горазд. Так и напишем совместный сценарий.
Гость
96 - 23.05.2013 - 14:28
СоберБаш это гора в станице убинской северского района и у меня дача в станице азовской того же района,что-то ни разу пришельцев в горах не видела за всю жизнь я там))) и ведьм тоже))ток психушка на въезде,и маньяки периодически)))
Гость
97 - 23.05.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от MultyPasport Посмотреть сообщение
СоберБаш это гора в станице убинской северского района
Ага, прям посреди станицы и стоит эта гора. Всем мешает ходить.
Чем не аномальное явление?
Гость
98 - 27.05.2014 - 09:13
Собер это "лысая гора", как ее называют местные жители. Она нее имеет никаких паронормальных явлений. и не находится в странном месте( не посреди станицы).там планируют организовать горнолыжный курорт, по крайней мере планировалось. А сейчас туда организуются всевозможные походы и велопрогулки. Говорят интересное место в станице или селе Шапсугской,что там аномальные зоны, там есть дольмены, вокруг которых еще не организовали "музеи". Но сама там не была,хотя знакомые там имеют дачу и подтверждают,что там странновато.
Гость
99 - 27.05.2014 - 13:36
98-MultyPasport >
Цитата:
Сообщение от MultyPasport Посмотреть сообщение
Собер это "лысая гора", как ее называют местные жители. Она нее имеет никаких паронормальных явлений. и не находится в странном месте( не посреди станицы).там планируют организовать горнолыжный курорт, по крайней мере планировалось.
Ну вот ко всем ведьмам ещё и чёрный лыжник заведётся
Гость
100 - 29.05.2014 - 09:27
Цитата:
Сообщение от ветер в гриве Посмотреть сообщение
В Шапсугской аномальной зоне есть скала Чертов палец,днем еще ничего...а вот ночью....
А чо там происходит? :)
Гость
101 - 25.06.2014 - 12:51
Есть ли на Кубани паранормальные места?

- Есть! Пара нормальных мест точно есть!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены