К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эдуарду очень нужна Ваша помощь

Гость
0 - 16.02.2016 - 00:23
Я нечасто теперь здесь бываю да и ник другой. Но Вы все, туристы, для меня особый народ. Родной и надежный. очень легко закрыть вкладку и забыть о ней. Но Вы очень нужны. У хорошего парня, друга беда. Эдику Гуссу (Апшеронск) всего 31 год. Турист, активист. Он инициатор создания велопарка "Земляные горы" в Апшеронске. Никто до сих пор не может поверить. Внезапная потеря сознания... Оказалось-опухоль. Очень нужна Ваша ЛЮБАЯ помощь. Я оставлю ссылку на Одноклассников: http://ok.ru/profile/539434862899/st...65048067260467

и на сайт сбора средств
http://www.help-eduard.com/



Гость
1 - 16.02.2016 - 00:27
Спасибо Вам, ребят. просто за то, что зашли, за неравнодушие. Искреннее спасибо. У всех разные ситуации, это понятно. Не все смогут помочь. Просто любая сумма будет нужна. Если для Вас это будет удобно, добавьте у себя на Одноклассниках это объявление. Это повысит шансы своевременной помощи.
Гость
2 - 20.02.2016 - 05:47
Может нужна помощь именно административная...? С направлением, очередью и тд...?
Гость
3 - 22.02.2016 - 19:50
Спасибо, Иванович, за предложение помощи. Они из Склифа ждут ответ. Краснодарские сказали: рак, операция. После праздников будет понятно, что скажет Склиф и там уже решать будут. Эдик пока проходит поддерживающее лечение, ему стало легче. Он молодец, держится :)
Гость
4 - 24.02.2016 - 21:18
Последние новости от Эдуарда Гусс
"Здравствуйте мои хорошие!!!
Не перестаю и не перестану быть благодарным всем и каждому кто помог, поддержали меня.
Сегодня прошел дополнительные обследования у доктора медицинских наук профессора Кизименко. Кт всего тела(от грудного отдела до паховой оны) и МРТ + МРА (голова, шея). КТ показали отличные результаты. Организм в идеальном состоянии , хоть завтра в космос. Такая же картина и по шее. По голове есть новости отличные и не очень:
1) Судя по форме и реакции с высокой степени вероятности можно предположение, что это ГЛИОМА, первой степени злокачественности. То есть злокачественное новообразование.
2) Благодаря приему поддерживающей терапии, а может и техническим нюансам (не возьму на себя брать ответственности утверждать и судить об ошибках, не в моей это компетенции) размеры опухоли и отека снизились до 36х33 мм.
3) Локализация опухоли прямо под черепной коробкой, говорит о легкой доступности, как для лучевой терапии, так и для оперативного вмешательства.
4) Учитывая результаты МРА – сосуды чистые, а это значить, что опухоль не проросла и не имеет метастаз. Что опят- таки делает ее более легко операбельной, и понижает процент рецидива, делает ее легко-восприимчивой к лучевой терапии.
5) Результаты КТ – организм в идеальном состоянии.
6) Рекомендация врача – поступление в стационар в течение чем 1,5 недель, не более.

Вывод: это опухоль, высока вероятность что злокачественная, но ввиду ее расположению, чистоты сосудов (отсутствия прорастаний) , состояния организма – операбельна, и обещает легкие последствия восстановления. Так же положительный момент, что если успеть пробиться к лучевикам (лучше к протонщикам, меньше ущерба, выше эффективность) есть шанс обойтись и вовсе без оперативного вмешательства.

Сейчас важно как можно скорее узнать полную информацию о доступе к протонно-лучевым центрам (Дубна, Протвино, Обнинск), Это оптимально, но минус в том что туда нет квот, но это это шанс не вскрывать ЧК. Соответственно при возможности ложиться и лечиться.
Если нет, спешно решать все с НИИ Им. Склифосовского (пока вопрос завис) и ложиться на операцию."
Гость
5 - 24.02.2016 - 21:21
Новости последних часов:
каким-то чудом получил возможность пройти лечение в Дубне http://mtk.jinr.ru/index.php?option=...tpage&Itemid=1

Стоимость курса 450.000 + Необходимо пройти ПЭТ в Санкт-Петербурге (надеюсь удастся завтра договриться) + доп.терапия + доп.расходы. Конечная цифра пока не ясна. Но она более реальна чем при операция+химии.
Это чудо!!! Потому что есть шанс не вскрывать голову!!!
Слава Богу и огромное спасибо Вам, потому что без вас мне бы это было не по карману, от слова совсем!!!!
Э.Гусс
Гость
6 - 25.02.2016 - 21:52
Это просто отличные новости))) как хорошо, что СРАЗУ стали принимать меры. Дай Бог, все будет замечательно))
Гость
7 - 28.02.2016 - 08:04
Дайте номер карточки Сбера. Тёзке грех не помочь.
Гость
8 - 28.02.2016 - 13:47
Также можно перевести деньги на карту супруги Эдуарда:
4042 6670 9573 7787 Мтс банк
6761 9600 0100 7675 17 Сбербанк
Владелец: Ксения Игоревна
Пожалуйста, указывайте в предмете платежа "На лечение".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены