К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Друзья, напутствуйте :))

Модератор
0 - 13.07.2012 - 15:30
В общем, дело такое.. ребенку три месяца... ехать в этом году никуда далеко не получится.. обычно с женой совершали длинные поездки по 3-4 недели.. самостоятельно безо всяких агенств.. а тут получается, что нужно в шаговой доступности (часа 3-4 на машине) отдохнуть... пойдет и море (но только нормальное нужно море, а не джубга-стайл) и река или озеро тоже пойдут.. просто сменить обстановку, подышать чистым воздухом.. ну и второе, нужно чтобы условия были хорошие.. цивильная гостиница, с хорошим питанием, вайфаем, удобствами, ну короче более менее по людски... в общем, привествуются советы :)) я, в общем то, слышал много про подобные места в крае.. вроде у нас и водоемов много и горячий ключ и черное с азовским моря... постоянно от знакомых слышал отзывы о тех или иных местах.. но все както не нужно было.. а щас вот актуально стало.....


1 - 13.07.2012 - 20:58
Сразу за Прасковеевкой налево по мосту через реку "цивильная гостиница, с хорошим питанием, вайфаем, удобствами, ну короче более менее по людски...".
Или Кемпински, но там щас с морем известно че. Если не брать Сочи, все остальное - чего-то из перечисленного или всего сразу будет не хватать, ну кроме цены - ее всегда будет больше, чем нужно.
Гость
2 - 13.07.2012 - 22:30
советую Горячий ключ, с его санаториями, все цивильно, есть где погулять, не жарко. А на море лучше в сентабре ехать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены