К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дорогие наши магазины, Паутина, Вертикаль, а также разные такси.

Гость
0 - 20.02.2013 - 12:45
Прошу исключить мой телефон +79О64ЗЗЗ557 из ВСЕХ ваших рассылок. Мне нравятся Ваши магазины, я их советую друзьям, как и другие магазины нашего города. Я искренне ценю всю информацию, но меня она отвлекает от более важных дел. Тратить время - писать вам лично никому не собираюсь, где взяли мой телефон без спроса, там и читайте. Как вернусь с Килиманджаро 11.03, по факту любой смс буду подавать заявления в прокуратуру. Работает отлично. Искренне Ваш.


Гость
1 - 20.02.2013 - 13:36
Ух ты! круто:)
2 - 20.02.2013 - 13:58
И меня эта тема волнует. Задолбали всякие дешели, такси, банки, спортмастеры, быстроденьги. Но блин на подачу заявлений в прокуратуру тоже надо время и нервы. Хотелось бы узнать о чьем-то положительном опяте решения проблемы смс-спама.
Гость
3 - 20.02.2013 - 14:03
у меня руки дойдут - опубликую. телодвижений - минимум.
Гость
4 - 20.02.2013 - 14:05
только в Спортмастере ничего не получится таким способом, скорее всего Вы сами при получении какой-нибудь карточки птичку поставили или не поставили в их пользу. По закону они правы. Им надо просто написать.
Гость
5 - 20.02.2013 - 14:05
сейчас каждый сочтет долгом отправить смс на номер выше с пожеланиями автору о удачном восхождении :)
Гость
6 - 20.02.2013 - 14:05
Ответственнее всего к вопросам рассылки подходит Юг-Авто, раз 10 звонил просил чтоб больше не присылали, бесполезно.
Гость
7 - 20.02.2013 - 14:07
Мне кажется это бесполезно!
Ну может фильтр смс поможет, но опять же запаришься в черный список все заносить.
Прокуратура это хорошо, но не бежать же туда по каждому отдельному случаю.
Гость
8 - 20.02.2013 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Wild Rain Посмотреть сообщение
только в Спортмастере ничего не получится таким способом,
я не ставил галочку в спортмастере, но смс приходило, перестал покупать у них перестали смс приходить :)
Гость
9 - 20.02.2013 - 14:36
шлите свои смс с любыми пожеланиями. Я обещаю - ничто не останется безнаказанным)))))))) вычисляется вполне легко даже IP и конечный пользователь, публикующий чужой телефон с объявлением продам мерседес за 100руб. Если без ухищрений с подменой IP, конечно) Но я думаю, никто пока не хочет мне настолько досадить. Телефон мой в сети на каждом углу, его искать не надо. Бегать по каждому случаю не буду, отправлю 2-3 заявления со списком компаний/телефонов. Искренне надеюсь, что у магазинов хватит времени разобраться. Такси не жалко.
10 - 20.02.2013 - 15:54
Такси меня тож задолбали, это при том, что я уж 15 лет на всоей машине езжу. Скорее всего им базу слили , вот они массовую рассылку делают раз в неделю
11 - 20.02.2013 - 16:26
Специально проверил, нет вашего телефона, Сергей, в моей базе)) И не было.
По теме. Всегда учитываю пожелание клиента насчет рассылки.
Из практики. Всего ОДИН чел позвонил по рассылке и попросил исключить его номер из базы. Что было и сделано в тот же час.
Гость
12 - 20.02.2013 - 16:56
Wild Rain- Серега, вот ты вовремя, сорри за флуд, но в следующем году собираемся в Африку, буду знать кто нас поведет. А на счет телефона, это да, последнее время просто беда, рассылка идет жесткая, но не факт, что обращение в прокуратуру сработает, не более чем пугачка.
Гость
13 - 20.02.2013 - 20:41
а это типа уколы в жэ...
Гость
14 - 20.02.2013 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Токайдзин Посмотреть сообщение
Специально проверил, нет вашего телефона, Сергей, в моей базе)) И не было. По теме. Всегда учитываю пожелание клиента насчет рассылки. Из практики. Всего ОДИН чел позвонил по рассылке и попросил исключить его номер из базы. Что было и сделано в тот же час.
а на Вашу подпишите, пожалуйста. Я если сам подписываюсь, сам и прошусь отписать))
Гость
15 - 20.02.2013 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Tertius_ gaudetts Посмотреть сообщение
Wild Rain- Серега, вот ты вовремя, сорри за флуд, но в следующем году собираемся в Африку, буду знать кто нас поведет. А на счет телефона, это да, последнее время просто беда, рассылка идет жесткая, но не факт, что обращение в прокуратуру сработает, не более чем пугачка.
жду писем. Факт, что сработает.
Гость
16 - 21.02.2013 - 09:09
Обращение в прокуратуру сработает однозначно. Но я вам советую сначала пойти по менее жесткому пути: напишите жалобу в конкретные фирмы, вас неустраивающие, с уведомлением. Они обязаны регистрировать и отвечать на такие вещи. Если не поможет, можете прикладывать к заявлению в прокуратуру данные жалобы, тогда расправа будет более действенной и жестокой))) Просто если вы скажете, что мол писал на форуме, жаловался друзьям - это, как вы понимаете, бездоказательное сотрясание воздуха. К тому же, почти уверена, что подобной жалобы будет достаточно. Удачи!
17 - 21.02.2013 - 09:41
Убежден, что для Вертикали или какой-нить Паутины, вполне достаточно простой просьбы, которая, кмк, уже прозвучала.
Что касается больших шопов вроде Спортмастера, то там реакция может быть сильно замедленная.
Гость
18 - 21.02.2013 - 14:20
Цитата:
Сообщение от CrazyFish Посмотреть сообщение
Обращение в прокуратуру сработает однозначно. Но я вам советую сначала пойти по менее жесткому пути: напишите жалобу в конкретные фирмы, вас неустраивающие, с уведомлением. Они обязаны регистрировать и отвечать на такие вещи. Если не поможет, можете прикладывать к заявлению в прокуратуру данные жалобы, тогда расправа будет более действенной и жестокой))) Просто если вы скажете, что мол писал на форуме, жаловался друзьям - это, как вы понимаете, бездоказательное сотрясание воздуха. К тому же, почти уверена, что подобной жалобы будет достаточно. Удачи!
Нет, ну почему я должен теперь со всеми переписываться и просить о чем-то каждого? Рассылка мне без моего желания уже противозаконна. Чем писать сто писем с уведомлениями, проще отправить одно. Заодно будут задумываться о нелегальном сборе информации, чем косвенно я помогу многим другим. А если 10 человек повторят мои действия, то точно все всё поймут. Уверен, Вертикаль и Паутина за три недели и так это тут прочтут, остальных, как и сказал - не жалко.
Гость
19 - 21.02.2013 - 18:04
про спортмастер - вон как просто. Пробуйте. http://www.sportmaster.ru/unsubscribe/#sms
Гость
20 - 21.02.2013 - 21:11
ээ та и так все понятно лучше не по теме скока уколов в ж пу шоб пустили на килим вооще на гору в африке сам собираюсь не через заповедник а с другой стороны там вроде круче но без бабок там кротов автостом ходил говорит прикольно быстро взгромопиздились
Гость
21 - 21.02.2013 - 22:56
попробуйте нормально сформулировать вопрос, если он ко мне.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены