К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что с пробками на морском направлении

Гость
0 - 07.07.2014 - 10:42
Здравствуйте форумчане. Кто ездил, кто знает - что в этом сезоне твориться с пробками на участке Молдовановка - Сочи и Джубга - Архипка? Правда говорят, что вода в Черном море еще очень бодрит, а не расслабляет?


41 - 15.08.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Значительная часть из них скорее всего в Крым едет
И что удивительно - на Цукеровой балке их совершенно не пугает табло "время ожидания в очереди на паром - 40 часов":) А чё - они полстраны уже проехали, что там еще пару суток постоять...
Гость
42 - 16.08.2014 - 17:14
иногда удивляет отношение наших земляков, поехал в ростов и не увидел ни одного знака как объехать мост ремонтирующийся...
43 - 18.08.2014 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Sakira Посмотреть сообщение
в Тимашевске именно из-за переездов всегда пробки.
Вчера ехала из Новоросса в Ростов через Раевскую - Варениковскую - Славянск - Тимашевск. В Тимашевску подкатили к 20 часам, сразу поехали через центр и стояли лишь минут 10 на единственном на этом направлении переезде, пропускали грузовой состав. Далее - ни единого затыка.
Но... водитель у нас был "продвинутый", т.е. с навигатором, и он начал со мной усиленно препираться, как ехать через город, т.к. Навител показывал ему некий другой путь и протестовал против поворота на ул.Пролетарскую. Я настояла на своем варианте и мы пролетели этот Тимашевск за несколько минут. Как было бы в другом случае - не знаю. Пробка на объездной, что тремя переездами, была, но какой длины, неизвестно. Встречной пробки со стороны Ростова не было вообще.

В общем, я теперь "подозреваю" в образовании пробок в Тимашевске не только дорожные указатели, но и карты Навитела:)
Гость
44 - 18.08.2014 - 09:02
верно подозреваешь. Навител ведет через переезды, где самая попа. Езжайте через город, он простой, не заблудитесь.
45 - 18.08.2014 - 12:18
44-заблудший > Нет, на 3 переезда ведут указатели на Краснодар и Ростов. Навител немного "продвинутее" и указывает сперва в сторону центра, там, где 1 переезд, но далее советует ехать мимо ГиперМагнита довольно далеко, не запомнила куда, но я видела, что со всех остальных выездов из города было скопление машин(но не так прям, чтобы жуткая пробка). Так что если бы ехали не по Пролетарской, а каким-то другим путем, это было бы дольше.
46 - 18.08.2014 - 12:20
Поделюсь также и не очень приятным опытом. Так вышло, что вынуждены мы были в субботу в дневное время ехать по М4 от Саратовской до джубгинского поворота.
Пробка от Дефановки. Время торчания в пробке составило 3 часа. С ужасом думаю о тех, кто дальше поехал в этой пробке на Джубгу.
Гость
47 - 18.08.2014 - 12:23
43 я в Тимашевск по доброй воле не езжу, только по работе (это значит, что пролетать нам его не надо), и вот мы постоянно стоим на этих переездах( бывало по 1,5 часа(
Гость
48 - 26.08.2014 - 18:19
Кто знает подскажите если ехать на море по маршруту Тимашевск - Бетта
по гуглу выдает еще одну дорогу (кроме как через Горячий ключ) Тимашевск -Краснодар - Энем - Смоленская - Мирный - Шабановская и выход на трассу перед Дефановкой. Как дорога? Есть смысл так ехать?
Гость
49 - 26.08.2014 - 18:22
48 гравийка, есть перевал
Гость
50 - 26.08.2014 - 19:26
до Тхамахи ездил, про гравийку знаю, а как дальше?
Гость
51 - 26.08.2014 - 20:50
50 так я про дорогу от Тхамахи пишу, похуже дорога,но вполне была
52 - 26.08.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от новый год Посмотреть сообщение
до Тхамахи ездил, про гравийку знаю, а как дальше?
А дальше вы будете стоять в пробке до поворота на Джубгу. Ремонт там какой-то вялотекущий. Неделю назад мы ехали от Дефановки до этого поворота 2,5 часа. Оно вам надо? Езжайте через Новороссийск - Геленджик.
Гость
53 - 27.08.2014 - 07:59
52 в июле была пробка и в районе ГК, смысл есть,если объехать ее.
Гость
54 - 27.08.2014 - 19:02
В понедельник ехали в Ольгинку,в 6 утра выехали из Краснодара в 9 были на месте,пробок нет. Сегодня в обратном направлении в час дня выехали в 16-30 были на Витамине. Опять же без пробок... Удачного отдыха.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены