К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что посмотреть по дороге в ...

Гость
0 - 11.02.2015 - 12:15
История такова ,что много раз проезжая от Крымска до Новороса я знал , что можно заехать на Неберджай там воды набрать и в лес сходить, и тут узнал что в Горном стоит монастырь. Чесно говорю не знал вот теперь хочу заехать.Но не о том направлении, у меня на выходные выпадает поездка в Сочи и вот сижу и думаю ладно поеду не спеша так а по этой трассе есть интересные места в шаговой доступности? Кроме как Чайные домики на ум не приходит. Подскажите что еще можно посмотреть в этой стороне. Спасибо


Sk
1 - 11.02.2015 - 13:48
Посмотрите на ...
Гость
2 - 11.02.2015 - 14:36
1-Sk >смешно...
Гость
3 - 11.02.2015 - 15:15
Мне на ум приходит только гора Ахун, но это уже за Сочи.
Гость
4 - 11.02.2015 - 16:08
Мда уж... Если заезжать во всем интересные места - недели две на дорогу уйдёт :))
Водопады Наджиго в Макопсе.
В Лазаревке - Свирское и Крабовое ущелья. Водопад Чудо-красотка и самшитовое ущелье уже за Лазаревкой, Волконский дольмен, Мамедово ущелье, Дом чая Погадаева и 33 водопада в ущелье Джегош (малодоступно), форелевое хозяйство в ауле Тхагапш (сразу за Лазаревкой), чайные домики в Солохауле, Дагомысские корыта (уже в Дагомысе, налево вверх по реке). Плюс Ореховский водопад в самом Сочи и куча всяких интересных мест в самом Сочи и уже Хостинском районе...

Заедьте на Чудо-красотку, он ближе всех и доступнее и Волконский дольмен - деревянный указатель справа от дороги. Достаточно будет...
Гость
5 - 11.02.2015 - 17:00
4-СквоЛена > ого сколько там интересного спасибо !!
а вот про Чудо красотку где это? можно чуть поподробнее .
Гость
6 - 11.02.2015 - 18:27
За Лазаревкой поселок Солоники, за ним, уже в видимости перечеркнутого знака населенного пункта, налево. Вобчем-то и Гугл с картами и просмотром есть :))
Там каскад водопадов с обустроенной тропой. Погулять приятно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены