К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что интересного есть в Джубге?

Гость
0 - 20.06.2016 - 11:49
Очень часто слышу, про Джубгу. Слышу, что ездят туда отдыхать. Порыскала в интернете, ну ничего там кроме пляжа и аквапарка нет. Может, конечно, я ошибаюсь.
вот и хочу спросить, что есть интересного в Джубге?
может кто ездит туда постоянно, что вами движет, почему именно Джубга?



41 - 04.07.2016 - 16:39
39-аптекарь > ах вот оно что)) не по годам был развитой мальчик )
Про портвейны- этой зимой была на экскурсии на винном заводе в Весьегонке, привезла бутылку вот такого http://creative-wine.ru/vines/port_royal/
Путешественники, почитайте их сайт, интереснейшее место, этакой медвежий угол Тверской области. Пожить там можно за любые деньги, вдоволь нарыбачиться на Рыбинском водохранилище, вкусно есть в приятном ресторане, ну и само собой посетить завод. Прикиньте, и городок, и завод - отапливается дровами! Я была в суровейше морозный день)
Узнавайте Россию!
:)
Гость
42 - 06.07.2016 - 11:56
проезжал на днях Джубку. нашел очень интересный пучок одуванчика,он рос на лужке и был зеленый - неподрожаемое и самое яркое открытие моих последних пятидесяти семи лет жизни.
43 - 11.07.2016 - 00:51
Сегодня вернулся из Джубги. О Кр-ра туда 4 часа, обратно 2 - уже интересно. А так море как море пляж как пляж - не чище и не грязнее др курортов КК. В беляши думаю тоже одинаковы. Народу и машин тьма. Страшно подумать сколько щас до Сочей стоять.
Гость
44 - 11.07.2016 - 06:08
Цитата:
Сообщение от Апекс Посмотреть сообщение
Сегодня вернулся из Джубги. О Кр-ра туда 4 часа, обратно 2 - уже интересно. А так море как море пляж как пляж - не чище и не грязнее др курортов КК. В беляши думаю тоже одинаковы. Народу и машин тьма. Страшно подумать сколько щас до Сочей стоять.
От дома до санатория в Сочи - 6 часов туда и 6 часов обратно
45 - 11.07.2016 - 12:12
Ваш дом в Джубге?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены