К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем привлекательны курорты Краснодарского края

Гость
0 - 25.07.2017 - 11:11
Давайте честно, только для сибиряка море – признак курортного города. Мы-то знаем, что в Анапе нырнуть до самых буйков не получится, а по дороге в Джубгу весь отпуск можно простоять в пробке. Чтобы не облапошиться, нужно знать куда ехать (и не со слов турфирм, они такого расскажут!)

Заядлым пляжникам лучше рассматривать такие варианты, как Геленджик и Туапсинский район (Джубга, Небуг, Агой, Ольгинка и прочие злачные места). Тут вам и море поплавать, и шашлыки с чурчхелой, и аквапарки с дельфинариями – полный комплект. Из минусов – вечная пробка на трассе и дефицит мест для культурного отдыха. Разве что Лепс с Михайловым будут выступать. Вечернее платье выгулять получится в Сочи. Там, помимо традиционного отдыха на пляже, к вашим услугам олимпийское наследие, дендрарий, концерты, театры, горнолыжный курорт и т.д. Не забывайте только, что вся эта красота стоит недёшево (жаба начинает душить примерно в тот момент, когда бронируешь номер в гостинице).

Сёрферам и яхтсменам прямая дорога в Ейск. Ветер на Азовском море для этих целей идеальный. И отдых там дешевле, чем на Чёрном море. Для любителей гор есть Горячий Ключ и Северский район. Вершины не заоблачные, зато под силу даже велосипедистам. Ну и красивая природа. Особо отчаянные умудряются плюхаться в горных речках и мазаться «целебной» грязью. Но если поездка и затевалась для оздоровления, стоит посетить Горячий Ключ и Мостовской район. Там и горячие источники, и минеральная вода, и грязь. А поскольку не Баден-Баден, цены не заоблачные.

Что забыл? Дополняйте.



41 - 24.08.2017 - 15:18
39-ахтег > купаются в одном море- это верно, но есть и другие , более важные причины болезни- это еда, жильё. А они сильно отличаются при отдыхе за 200 руб или в приличном пансионате.
Гость
42 - 24.08.2017 - 15:27
41-YaTanya > жилье то причем?)) кровать грызете?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены