К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бронирование авиабилетов для получения визы.

Гость
0 - 24.05.2016 - 11:38
Подскажите, кто уже проходил процедуру получения визы. Нужна виза в Болгарию. Одно из требований - наличие авиабилетов или бронь на них. Почитал в инете - компании могут предложить бронь на 1-2 дня. Я чего то туплю. Ну забронирую я билеты, предоставлю в визовый центр, что они у меня забронированы. Пройдет пару дней, бронь снимут, не знаю, как там в консульстве будут проверять - а нету брони уже!

Как поступить, или нужно билеты сразу оплатить и сидеть ждать с моря погоды? А если визу не одобрят? Билеты сдавать? Много на этой операции теряется денег? Визовый центр, мне кажется, та еще шарашкина контора. Запросил, какие данные нужны для получения визы. Одно из требований - приглашение той стороны с паспортными данными. Пишу им, паспорт еще не получил, отвечают, можете запросить приглашение без паспортных данных. Ну да, я понимаю, услуги их оплачены, им пофигу, дадут мне ту визу или нет, их гонорар от этого не зависит. Я ведь правильно понимаю?



1 - 24.05.2016 - 12:44
0-ssv2001 >а вам в болгарию с какой целью?
Гость
2 - 24.05.2016 - 13:21
Полечиться, типа где проживать - забронировано место.
3 - 24.05.2016 - 13:35
2-ssv2001 >а смысл в доке по приглашению тогда?
Оформить турвизу что-то мешает?
Гость
4 - 24.05.2016 - 13:50
Частная клиника. А вы как имеете ввиду?
5 - 25.05.2016 - 10:36
4-ssv2001 >бронируйте гостиницу любую с отменой и бронь самолета за 500р с отменой
Гость
6 - 25.05.2016 - 12:26
Обычно подают ту самую бронь которая через 2 дня отменяется сама, консульства она обычно устраивает. Если переживаете - можно купить билет по тарифу где предполагается отказ от полета с возвратом денег. Он дорогой, но вы ничего не потеряете - получите визу, вернете билет и купите дешевый.
Гость
7 - 25.05.2016 - 12:34
Если не ошибаюсь сейчас сами визовые центры занимаются тем что могут за вас и брони билетов и отелей состряпать) позвоните и спросите.
Гость
8 - 25.05.2016 - 17:58
7-LiLi 2 > бред!:)))и откуда вы черпаете такое? :)))
Гость
9 - 25.05.2016 - 20:08
8 Мама каратиста... обманули значит))) http://viza-v-germaniyu.ru/stati/viz...ngenskuyu-vizu...
девочка из питера только приехала сказала без проблем у них так делают. Я позвонила в первый попавшийся в краснодаре сказали только Скандинавкие страны на много не дадут ну и посмотрят вообще мои посещения...значит верить никому нельзя))))
Гость
10 - 26.05.2016 - 11:06
9-LiLi 2 >
Вы для начала поймите, что такое визовый центр.
А потом теряйте веру в человечество.
Гость
11 - 26.05.2016 - 17:00
Насколько я понимаю, визовый центр помогает сделать визу, т.е. посредник между консульством и нами, страждущими получить визу, чтобы мы самостоятельно не перлись в первопрестольную в консульство,т.е. им выгодно оказать какие-нибудь услуги нам, страждущим, чтобы мы потом на форумах рассказывали, как хорошо нас обслужили, чтобы у других страждущих не было и мысли переться самостоятельно в консульство со своими проблемами.
Гость
12 - 26.05.2016 - 17:36
Кто-нибудь подскажет, где бронировать билеты? что-то в инете столько предложений, глазища разбигаются, отзывов столько не прочитаешь.
Гость
13 - 27.05.2016 - 00:09
11 - вы только не путайте официальные визовые центрыи банальные турфирмы которые себя так назвали. Официалы работают как представители консульства, они имеют полномочия снимать отпечатки пальцев для шенгена, они же предварительно готовят и проверяют доки у туристов. Строго говоря отказаться от их услуг проблематично, потому что консульства документы только через них принимают. Можно и напрямую попробовать подать, но это по записи, только в Москве и запись там обычно месяца на два-три вперед:)
Гость
14 - 30.05.2016 - 09:02
13-Бехолдер > Ок, понял! А вот где билеты забронировать? В море фирм, продающих в инете билеты на самолеты - разобраться не могу!
Гость
15 - 01.06.2016 - 12:52
14-ssv2001 > в вашем случае мне кажется лучше будет приобретать непосредственнно у авиакомпании. Посредством того же скайсканера найдите устраивающий вас вариант перелета и перейдите по ссылке на сайт авиакомпании-перевозчика:)
16 - 02.06.2016 - 10:02
15-Мама каратиста >мне кажется, в данном случае лучше выбрать курорты краснодарского края
В мире столтко сложностей)
Гость
17 - 02.06.2016 - 10:58
16-ЁлкА ТигровАЯ > каждому своё:) я пока не готова тратить свой отпуск и финансы на наших курортах:)автор к тому же собирается подлечится:)
Гость
18 - 22.06.2016 - 16:34
Решила проверить, позвонила сейчас в визовый центр на Комсомольской - сказали смогут сделать визу без брони билетов и гостиницы. Прикладывают свои брони - потом аннулируют, составляют маршрут исходя из наших запросов, по цене- думаю выйдет немного дороже.
Получается всё возможно?:) так эта схема интересно работает или нет?
19 - 22.06.2016 - 19:00
18-LiLi 2 > В какой-такой визовый центр на Комсомольской вы звонили? ))
20 - 22.06.2016 - 19:01
18-LiLi 2 > Там его уже давно нет, он на Ставропольской.
21 - 23.06.2016 - 11:08
Ну это типа Визовый центр! :) Хорошее название себе фирма придумала! :)
Гость
22 - 23.06.2016 - 11:13
По билетам- сама когда-то нашла трюк в интернете- бронируете на сайте где отмена после суток-двое, скачиваете бронь на комп, открываете ее в World ,там, как правило, буде все в закорючках вместо кириллицы но цифры так же- находите внизу билета цифпы даты до которой бронь, меняете их на сколько вам надо чтоб бронь действовала, сохраняете изменения и все, распечатываете эту бронь там уже новая дата годности брони. Теоретически наверное в посольстве могут позвонить в авиакомпанию и уточнить но в реале такого не делают, думаю в посольстве сами понимают по каким мотивам люди боятся покупать заранее билеты и проблему не создают.
Гость
23 - 23.06.2016 - 11:48
Попытаюсь дозвониться до них .сотовый оставила девочка. Вот самой интересно стало фирма или же реально центр)
Гость
24 - 23.06.2016 - 12:19
Комсомольская 15, Единый визовый центр.
Гость
25 - 23.06.2016 - 13:33
Это жулики:)
Банальная турфирма которая готова взять ваши доки и отнести в настоящий визовый центр. Настоящий - это компания которую назначило консульство в качестве ЕДИНСТВЕННОЙ компании уполномоченной принмать и обрабатывать документы.
Гость
26 - 23.06.2016 - 13:50
23 - вообще интересно откуда это жулье только берется... Посмотрел сайт, мало того что там прямым текстом предлагается франшиза (то есть можете в своем доме в цоколе открыть Единый Визовый Центр), так еще и такооооой бред пишут на сайте.... Начиная с предложения продать визу в страны где она получается по электронной почте за пару часов (Сингапур, Индия) и заканчивая требованием иметь забронированные билеты и отели для США плюс гору документов и разных справок (для тех кто не знает - такая куча мукулатуры гаранитрованно оставит соискателя без визы - Штаты это воспринимают как попытку любой ценой получить визу, а таким визу как раз не дают:)
Гость
27 - 23.06.2016 - 16:29
Спасибо, будем знать. Мне они доказывали что занимаются только визами. Но как то тоже не на слуху заведение. Но реально знаю что прокатило людям без броней. Может повезло) но рисковать не буду конечно сама.
Гость
28 - 05.08.2016 - 14:32
кстати очень дешевые цены на авиабилеты из адлера в москву https://aviareserve.ru/tickets/?adler_moskva
Гость
29 - 08.08.2016 - 17:00
Визовый центр нормальный не должен себя так вести.

Вообще можно, конечно, взять билеты, сдать билеты и так далее. Но теоретически есть момент, что в следующий раз вам визу не откроют, так как где-нибудь эта инфа может проскользнуть. На практике такое не встречала, но в интернете рассказывали, что некоторые так все-таки палятся.

А Болгария визы хорошо открывает, не переживайте


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены