К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ботинки

Гость
0 - 19.04.2012 - 08:12
Обошла тучу магазинов, пересмотрела сайты... не могу найти ботинки для похода. Нужны не трекинговые, они слишком низкие. Надо что-то типа берц, можно ниже. Главное чтобы была хорошая фиксация, прошитая подошва, прочный ботинок, металлический супинатор.
Не могу найти маленькие размеры. Нужно 37.
Была в Вертикале, РедФокс, Альпиндустрия, Триал, Сплав, Мир охоты, Турист-Мастре, еще какой-то магазин в Веге, напротив Сплава. От отчаиния посмотрела сайты Декатлона и Спортмастера. Но везде либо низкие ботинки, либо большие размеры.
Выручите, прошу, какие магазины еще есть? Где можно посмотреть?



1 - 19.04.2012 - 08:30
Если деньги не показатель, то смотрите охотничью линейку в Мире Охоты, только не отечественных производителей, там Мендель был такой. Вообще требования не стандартные - зачем высокий берц у ботинка? Чуть выше щиколотки - оптимально для сильно пересеченной местности, если роса, дождь, снег, ажина то + фонарики. Голеностоп должен иметь хоть не много свободу движения.
Гость
2 - 19.04.2012 - 08:37
1-SEAL >в мире охоты была - нет моего размера. Была одна модель 38р. я из них вывалилась
Гость
3 - 19.04.2012 - 22:09
Всё-таки скажите, а зачем Вам такие высокие? Просто, если проблема с голеностопом, то можно выйти из положения по-другому. А средство от "вываливания" из ботинок - толстый носок.
Гость
4 - 19.04.2012 - 22:13
есть еще олимп на кооперативном, находится по коммунаров, напротив трамвайной остановки.
можно еще у токдизайна спросить, вдруг поможет.
Гость
5 - 20.04.2012 - 10:04
автор, есть ботинки Grinders (хорошая фиксация, прошитая подошва, прочный ботинок, металлический супинатор и носок), тем шнуровка до колена, правда не знаю насколько удобно будет в них по горам шастать! :-)
Гость
6 - 20.04.2012 - 10:05
Гость
7 - 20.04.2012 - 11:50
6-Tertius_ gaudetts > у меня были наподобие steel, на 12 дырок, они не подъемные.
Гость
8 - 20.04.2012 - 12:12
ммм - та я шутки шучу!!! хотя, к таким ботам и фонари ненужны!
Гость
9 - 20.04.2012 - 12:39
Странные требования. Скажите, а для каких целей нужны ботинки?
Почему для обычных походов не подходят трекинговые+фонари?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены