К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Билет в Севастополь

Гость
0 - 22.06.2012 - 17:12
подскажите на каком сайте можно забронировать билет на автобус до севастополя и нужен ли туда загранпаспорт, интересуется подруга ,у нее нет компа под рукой, я сказала,что вроде не нужен загран) Автобус из Краснодара имеется ввиду. заранее спасибо!


Гость
41 - 25.06.2012 - 13:30
Вы наверно не были в Турции, раз такое пишите! Турция-уникальная страна с кучей достопримечательностей (в соседней теме, кстати, Бехолдер он-лайн Турцию "ведет") и шикарной природой! Один только Кемер и его окрестности с чистейшим хвойным воздухом даст фору любой Феодосии
Гость
42 - 25.06.2012 - 14:38
Давайте вы всё-таки к Крыму вернётесь, а?:-) Здесь вроде он обсуждается.
И, кстати, сравнивать Крым, Кавказ и т.д. с Турцией или ещё с чем - дело глупое и бесперспективное (и зачем только я повторяю очевидные вещи...). Везде своя прелесть.
Гость
43 - 25.06.2012 - 14:38
В крыму хороший климат? Увольте : ) Влажность еще больше чем у нас и приближается к 100%, температутра до 45 градусов это трындец просто, в турции точно не хуже. А по достопримечательностям, там греки и выизантия правили гораздо больше, и константинополь это не заросший бурьяном херсонес таврический на задворках империи. Сравнивать турцию и крым это как хрен с пальцем: с виду вроде похоже, но разница имеется. Уж про холодное мутное черное море с медузами вообще говорить не хочется. В Севастополе впечатлила 35 батарея, еще средневековые памятники там прикольные, да прибрежная линия (в турции впрочем не хуже) а так СССР там до сих пор присутствует судя по людям и состоянию инфраструктуры. Море грязнючее и холоднющее (проверялось в разных местах), мне кажется оно вообще непригодно для купания так же как и у нас.
Гость
44 - 25.06.2012 - 14:53
43-Rat >
Это где это такая влажность?
А море граяяязное... Пративное...





Вы, главное, регулярно появляйтесь в темах про Крым, может меньше желающих будет туда поехать :))
Гость
45 - 25.06.2012 - 15:03
Ужасное море, ужасное. Никогда не ездийте в Крым



А это даже не море, а Донузлав, но тоже грязный и пративный

Гость
46 - 25.06.2012 - 16:07
44-СквоЛена > +500, какгрицца:-)
Крым - влажный?:-))) Хотя... после утверждения, что в концлагерях, если б не белковая пища:-), смертность была бы стопроцентной, я мало чему удивлюсь:-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены