К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автовокзал Южный - ЖД вокзал.

0 - 24.06.2018 - 19:21
Каким общественным транспортом добраться? Или до пешеходного перехода на Ставропольской?


Гость
1 - 24.06.2018 - 21:44
Гм, всё есть в интернете:


Это 44 маршрутка, но ходит редко.

Кроме того трамвай №4 (яндекс и про него знает), только там идти от остановки ул. Железнодорожная.
Гость
2 - 25.06.2018 - 11:43
177 маршрутка идёт с Мега-Адыгеи,проезжает по Индустриальной и Ставропольской,она вам в помощь.Ходит каждые 15 минут
3 - 25.06.2018 - 11:58
1-wayerr >2-MaxxxDM > Спасибо!
4 - 25.06.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от wayerr Посмотреть сообщение
Это 44 маршрутка, но ходит редко.
44 маршрутка не идёт с Южного на жд вокзал, она едет по Ставрополькой до перехода к жд вокзалу.

0-Alexeich > если у вас багаж, то тяжело будет через мост идти. Проще доехать до Мира, а там любой троллейбус прямо до жд вокзала.
Цитата:
Сообщение от MaxxxDM Посмотреть сообщение
177 маршрутка идёт с Мега-Адыгеи,проезжает по Индустриальной
Не заходит этот автобус на Индустриальную, едет по Захарова.
5 - 26.06.2018 - 16:26
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
если у вас багаж, то тяжело будет через мост идти.
Нормально - рюкзак.
PNL
6 - 28.06.2018 - 22:30
А когда надо? Может я довезу? :)
7 - 29.06.2018 - 07:28
Цитата:
Сообщение от PNL Посмотреть сообщение
А когда надо? Может я довезу?
Спасибо! Время запланировано с запасом - доберусь. На Южном буду ок. 9, автобус на Майкоп - в 10 или 11. Забыл сказать, в воскресенье.

Отредактировано Alexeich; 29.06.2018 в 07:29. Причина: Редактирование.
8 - 29.06.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Alexeich Посмотреть сообщение
автобус на Майкоп - в 10 или 11. Забыл сказать, в воскресенье.
Автобус на Майкоп идёт через Яблоновку в 11,20-11,30, подбирает на остановке желающих.
PNL
9 - 29.06.2018 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Alexeich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PNL А когда надо? Может я довезу? Спасибо! Время запланировано с запасом - доберусь. На Южном буду ок. 9, автобус на Майкоп - в 10 или 11. Забыл сказать, в воскресенье.
На учёт? :)
Так мы и до Майкопа довезем. Или дальше :)
10 - 30.06.2018 - 09:58
Цитата:
Сообщение от PNL Посмотреть сообщение
На учёт? :)
Нет.
Цитата:
Сообщение от PNL Посмотреть сообщение
Так мы и до Майкопа довезем.
Мне в Новопрохладный. По Тхачам побродить. А у вас где в этот раз район учёта? ...... Отложил выезд на вторник - дожди. Неохота на Куне грязь месить.
PNL
11 - 30.06.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Alexeich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PNL На учёт? :) Нет. Цитата: Сообщение от PNL Так мы и до Майкопа довезем. Мне в Новопрохладный. По Тхачам побродить. А у вас где в этот раз район учёта? ...... Отложил выезд на вторник - дожди. Неохота на Куне грязь месить.
Тоже хотели по Куне заходить в понедельник. Но наверное поменяем старт на Гузерипль. Джуга у нас. Но мы откладывать не будем, у нас по-любому в понедельник старт.
12 - 30.06.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от PNL Посмотреть сообщение
Тоже хотели по Куне заходить в понедельник.
В одну сторону на Джугу через Новопрохладный ещё ничего, но ведь вам, видимо, в этом случае и обратно туда же надо будет возвращаться к машине?
Цитата:
Сообщение от PNL Посмотреть сообщение
у нас по-любому в понедельник старт.
Из Краснодара утром? Может мне упасть вам на хвост и тоже стартануть в понедельник?
PNL
13 - 01.07.2018 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Alexeich Посмотреть сообщение
В одну сторону на Джугу через Новопрохладный ещё ничего, но ведь вам, видимо, в этом случае и обратно туда же надо будет возвращаться к машине?
Нет, в этом случае мы бы поставили туда вторую машину или попросили нас довезти. Не люблю туда-сюда дважды ходить.

Цитата:
Сообщение от Alexeich Посмотреть сообщение
Из Краснодара утром? Может мне упасть вам на хвост и тоже стартануть в понедельник?
Рано-рано утром. В 3 или 4.
14 - 01.07.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от PNL Посмотреть сообщение
Не люблю туда-сюда дважды ходить.
Да ты уже столько походил в заповеднике, что уже, наверно, не осталось мест, где не проходил.
Цитата:
Сообщение от PNL Посмотреть сообщение
Рано-рано утром. В 3 или 4.
Отпадает, я так рано в Краснодар не попаду. Работаю по своему плану.
PNL
15 - 01.07.2018 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Alexeich Посмотреть сообщение
Да ты уже столько походил в заповеднике, что уже, наверно, не осталось мест, где не проходил.
В разные времена года - можно. Я имел ввиду дважды за одну неделю не люблю возвращаться по уже пройденному.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены