К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Архипо-Осиповка

Гость
0 - 25.06.2012 - 14:51
Всем привет!
Скажите как погода и много ли народа там щас ?



Гость
41 - 11.06.2013 - 21:29
Вернулся сегодня, Народа немного
за Левым мысом ближе к Черкесской встретилось две пары нудистов - и никого! Весь берег в ветках и мусоре. Скоро пойдут шашлыки у народа и все сожгут..
Гость
42 - 15.07.2013 - 18:51
Были там впервые на прошлой неделе. Приехали на маршрутке и пошли выбирать жильё. В "Сказке" мест не было, пошли в "Золотую подкову" 3*. Дороговато, но отель хороший. Вид из первого этажа был на парк)) До моря - метров 100. В номере было всё необходимое. И всё работало. Сторона несолнечная.
Вода четыре дня была чистейшая, на пятый день немного поднялись волны и стало грязнее. Возле мыса (уж не знаю, какого) ещё и народу почти нет, пушо там скользкие камни)) НО вода холодная! +22 по ощущениям - как холодная из-под крана(
Веселья там, конечно, много) особенно запомнился аттракцион Evolution (единственный на Черноморье). Но его лучше пробовать после всех остальных аттракционов, а то они покажутся колыбельными) Эволюшн - безумно страшное развлечение.
Также можно съездить на экскурсии. Все хвалят маршрут "Олимп", а нам не очень понравилось, если честно. Очень много в очередях пришлось стоять. Но контактный зоопарк, который входит в стоимость поездки, очень и очень крут!) И вид на вечерний Геленджик очарователен)
Взобрались на мыс, было страшновато, там держаться можно либо за корни деревьев, либо за ветки, либо за камни) но вид классный - посёлок и море.
Насчёт еды. Мы сами не готовили, ходили в кафе, всегда в разные. Только в последний день зашли снова в "21 век", т.к. там очень вкусная и недорогая (если такое слово вообще применимо к курортным кафе) еда. Также по цене и качеству понравились заведения на Пограничной (пиццерия и шашлычная, где работает русская коротковолосая блондинка с мужем-кавказцем).
Про всякие мелкие вкусности. Молочные коктейли по 60 рублей, кукуруза по 40, сахарная вата по 50.

В общем, нам отдых понравился, но в следующий раз поищем жильё подешевле, надо вглубь посёлка уйти, там много красивых гостевых домиков)
Гость
43 - 16.07.2013 - 23:06
Народу много, цены бешеные на жилье Туда если и поехать, то только в конце сентября А вообще лучше что-нибудь почище выбрать


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены