К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Абрау Дюрсо

Гость
0 - 09.06.2012 - 08:45
Кто может рассказать про жилье, цены на них?? Какой пляж, как долго от жилья пляж? Есть-ли набережная ( типа в Геленджике), кафе?
Может остались телефоны , где можно остановиться на пару дней?



Гость
1 - 09.06.2012 - 09:30
Абрау - это озеро, посёлок, завод шампанских вин и полное отсутствие моря. Дюрсо - крохотный посёлок на берегу моря, набережной нет, кафе наверное есть...
2 - 09.06.2012 - 09:57
0-Kotik2 >что касается моря, то там есть далеко есть рядом цены средние, народу на пляже много...набережной не было, может в этом году уже сделали...
Гость
3 - 09.06.2012 - 12:49
А если там жилье снимать, то от моря далеко ходить?
Гость
4 - 09.06.2012 - 13:05
Туда можно и с палаткой
Гость
5 - 09.06.2012 - 13:08
там есть дома прямо возле моря, а есть подальше дачи (мин. 15 идти, ну и дальше тоже есть), мы там были два года назад, жили на даче. На пляже есть кафе - справа (если смотреть на море) хороший шашлык был. сдают почти в каждом доме - везде висят объявления "сдам жилье". есть и мини-гостиницы, там наверное подороже. вобще там скучно, дольше чем на два дня я туда больше не поеду.
Гость
6 - 09.06.2012 - 19:00
Согласна на счет скучно, но на пару дней с маленьким ребенком только в такие скучные места и нужно!! Отбой в 10!!! Подъем рано!!
Дома прямо возле дома - там можно найти с горячей водой и туалетом?? Ни так как в Инале( душ по часам общий, туалет вонючий-дырка).
Палатка не подойдет.
Гость
7 - 12.06.2012 - 17:34
Я так поняла, что возле пляжа не проблема жилье найти??
Гость
8 - 12.06.2012 - 20:13
Наверное возле самого пляжа то нет так как там он маленький и все занято кафе!Потом безумный автокемпинг а потом уж дачи!Вообще не советовала людей море весь Новороссийск купаться туда ездеет!Мой совет ШИРОКАЯ БАЛКА!Открытое море куча турбаз на любой кошелек.От деревянного домика до отелей с питанием.рядом чистое и море и для всех есть развлечения!Народу вообще мало!
Гость
9 - 13.06.2012 - 08:54
Широкая балка? Сейчас посмотрю в интернете, спасибо)))
Гость
10 - 13.06.2012 - 09:48
Езжайте в Широкую балку не пожалеете!На мой взгляд это единственное что осталось на побережье чистое место!Все остальное дорого!И не вздумайте в Абрау магазинов нет жара и людей навалом!
Гость
11 - 13.06.2012 - 13:51
В Абрау магазинов полно, есть и МАГНИТ.
Но делать там действительно нечего в плане отдыха именно "на море".
Чисто заехать, посмотреть и уехать.
Гость
12 - 13.06.2012 - 14:15
Заехать... Не нужно, просто самим поваляться на пляже, ребенку море показать)))
Гость
13 - 13.06.2012 - 14:16
Рекомендовали Витязево , вообще не знаю, где это? Как там??
Гость
14 - 13.06.2012 - 14:52
Витязево это за Анапой в 15км от нее песчаные пляжи очень даже не чего!Если любите песок то вариант
Гость
15 - 13.06.2012 - 21:37
Kotik2, если еще актуально про Абрау Дюрсо:
была там 11 июня, при въезде в абрау сразу попадаешь на озеро, оно красивое, большое, вокруг набережная достаточно привлекатальная, рядом завод, можно сходить на экскурсию (я была, мне понравилось). В озере можно купаться, рядом куча магазинов, баров и т.п. Жилье тоже есть соответственно. А вот до моря ехать по крутой дороге еще минут 15. Пляж маленький, но чистый, крупная галька и на берегу и в воде, море тоже чистое, но пойти совершнно некуда, только пару кафешек на самом пляже. Ко всему прочему жара, укрыться под деревьями не удасться. Зато людей было не много, есть шанс, что по голове никло ходить не будет)) ну вообщем как-то так...
Гость
16 - 04.07.2012 - 10:16
15-tish > а вода пресная там имеется? как раз ищем куда с палатками податься, в том гоу в конце сентября ездили, стоянки там неплохие если влево в лес уходить, на пару деньклв можно съездить. вот только насчет воды так и не узнали. кстати говоря, если кто знает где остались дикие места, отпишитесь. а то хотели в змеиное ущелье, а от него ничего не осталось грубо говоря, так же как и от местечка между скалой киселева и агоем...=(((
Гость
17 - 04.07.2012 - 14:10
terik402
8 - 12.06.2012 - 21:13
Не та ли это Широкая балка, где много людей погибло, когда смерч с гор сходил?
Слышал там и раньше подобные дела творились.
Гость
18 - 13.07.2012 - 15:36
Дочка с бабушкой сейчас в Абрау отдыхают на какой-то базе. До моря по тенистой территории дойти минут 10-15, питание и даже какие-то дискотеки, где детвора скачет есть. Я место не видела, но муж отвозил - говорит, что база доперестроечных годов. Мои счастливы и ладно. Вообще Витязево с точки зрения отдыха с детьми считаю идеальным, пляж широкий, все себе место найдут, море мелкое за дитятю не страшно, что шагнет в глубину, а ты не уследишь, поменад есть, есть базы с анимацией для деток, но это в личку чтобы не забанили. Обепит в Анапе поставлен на широкую ногу, как столовые с очень разнообразным и недорогим меню, так и кафе и рестораны. А главное, что ни один смерч, сель и пр. по этому песку до туда не дойдут. Море, конечно оставляет желать лучшего... Но выбирать вам.
Гость
19 - 13.07.2012 - 18:29
Море и пляж недалеко о Абрау-Дюрсо-это поселок Южная Озереевка.
Есть базы, есть частный сектор, народу немного, развлечений тоже.Но ребенку много и не надо.

http://azur.ru/ozereika/
Гость
20 - 13.07.2012 - 18:37
Есть еще поселок Дюрсо, но туда соваться с детьми не стоит.Там в основном автокемпинг, где все друг у друга на головах , да бухточка малюсенькая.
Гость
21 - 13.07.2012 - 18:43
Каждому свое... А мне очень нравится Дюрсо. Чистейшее море, горы, лес. И очень хорошо, что цивилизация не добралась до Дюрсо. Уголок нетронутой природы! Останавливаться нужно не у самого пляжа, т.к. будет шумно по вечерам (музыка и т.д.), а немного дальше, минутах в 10 от пляжа. Во-первых дешевле, во-вторых спокойнее. Фото посмотрите, сразу станет понятно http://shirokbal.narod.ru/durso.htm
Гость
22 - 10.02.2013 - 18:40
Всем здрям!
Перенаправлю беседу в иное русло. Есть ли местные или переселившиеся в Абрау (не в Дюрсо) на пмж, как там вообще для детей и взрослых: инфраструктура, школы, кружки-развивалки, население, перспективы, цены на землю? Где-то читала, что мужчины старше 40 якобы пьют?? ((
Норд-осты дуют-ли такие же свирепые и разрушительные, как в Новоросе? И где наименее продуваемый в этом смысле район?
Хочется в тихое красивое место неподалеку от Новороссийска (чтоб туда на работу ездить плюс там родственники и друзья), но с хорошей экологией. А лучше в самом поселке устроиться, конечно :) Фестивали, смотрю, какие-то проводят.
Гость
23 - 11.02.2013 - 15:11
свое сообщение (№ 22) я перенаправила в тему http://forums.kuban.ru/f1578/%D0%92_...6-3681727.html , так что если есть желание ответить, прОсимо туда)))
24 - 12.02.2013 - 11:59
19, 20, ну вы посоветовали! Южная Озерейка! По вашему там есть что делать детям на этом загаженном пляжике. Хуже Озерейки вряд ли что-то можно найти на побережье. Особенно на речушку поглядите, которая впадает в море.
Дюрсо на порядок лучше и чище с его малюсенькой бухточкой и кемпингом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены