К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

3 дня Крыма. Куда?

Гость
0 - 21.07.2019 - 19:36
Едем в Крым на своём авто. Есть 3 дня. Скажите, кто был, что бы вы посетили при таком ограниченном времени? Больше склоняюсь к природным достопримечательностям. Спасибо.


41 - 19.09.2019 - 13:37
22-Рюкзак > А Вы до какого места каньона дошли? Ибо сам каньон длиной 6 км, а туристическая тропа доходит только до ванны молодости 2км. Предположу, что эти 2 км вы и видели. Сам каньон дальше и эти 4 км не каждый пройдет, особенно если вода в нем еще стоит или не дай Бог течет. Там не лес, там скала, ущелье. Посуху в принципе все преодолимо до самого конца, конец августа - начало сентября. Но даже в это время там очень-преочень возможен камнепад и потому опасно сильно. Мы проходили именно в сушь и только в паре - тройке мест понадобились усилия, чтобы по прискалку по верху преодолеть воду в узких местах. Возвращались по верхней тропе с выходом на смотровую на каньон и Коровий грот. Заняло целый день. С утра часов в девять зашли (торгаши с сувенирами и медами на входе только расставлялись) и вечером часов в семь вышли (торгаши как раз отбывали уже). Мы видели и формы и аромат и шипы)) А по другому нам смотреть не интересно.
42 - 20.09.2019 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
...Потом (на другой день) едем в Евпаторию. Хочется на их трамвае покататься...
А трамваи в Евпатории действительно прикольные. И организация трамвайного движения забавная.
Гость
43 - 23.09.2019 - 16:43
В Евпаторию стоит съездить, Сасык Сиваш посмотреть, да трамваи там и правда интересные.
Ялта совсем не произвела в этот раз впечатления, хоть и была давно последний раз. Ощущение вылизанности туристических мест на фоне общей разрухи не отпускало всю поездку.
Гость
44 - 02.10.2019 - 14:03
43-Старовер >Вот это интересно! Не знали. Так бы пошли. Да мы до ванны дошли только.
45 - 03.10.2019 - 10:53
46-Рюкзак > Есть повод повторить, но теперь вдумчиво))
А на самом деле яркий пример того, как составляется мнение о чем-либо, основываясь на поверхностной информации, не зная всего объема.. Хотя, относительно природы, я даже не против. меньше народу будет по красивым местам бродить...
Гость
46 - 09.10.2019 - 07:21
[img][/img]
Гость
48 - 25.12.2020 - 15:14
Видосик смонтировал https://youtu.be/hsRCKriXsKA
49 - 04.01.2021 - 21:04
Как говорил Косой: "Куплю костюм с отливом, автомобиль с магнитофоном - и в Ялту!" ))
Лично я зимой туда езжу - походить, отдохнуть. Ботанический сад, дворцы, винзавод - все рядом ))

Отредактировано Balaganoff; 04.01.2021 в 21:07. Причина: ошибки
Гость
50 - 01.03.2021 - 14:10
Я бы еще вам посоветовал бы съездить в Запорожье. Прекрасное место для отдыха - отель «Венеция» в г. Запорожье. Гостиница расположена в первой линии на набережной, что обеспечит Вам замечательный вид из номера на реку Днепр.
По-настоящему отдохнуть и расслабиться вы сможете в банном комплексе на территории отеля. Очень рекомендую русскую баню на дровах https://venecia-hotel.com.ua/банный-клуб/турецкая-баня/. Кроме самой бани, за доп плату можно выбрать разные процедуры: парки, пилинги, массажи и пр. Или выбрать полный комплекс услуг (есть так же разные на выбор). Мое отдельное восхищение самовару «Купеческий», рекомендую попробовать. После банных процедур он просто великолепен.
51 - 01.03.2021 - 16:00
Очень подходит совет под тему Крым. 5 баллов
52 - 01.03.2021 - 17:01
Кляты москали! Воны ещё и на ридно Запорижжье нацелились!-)))) (Что, совсем там дела плохи, реклама позарез нужна несмотря ни на что?).
53 - 02.03.2021 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Я бы еще вам посоветовал бы съездить в Запорожье. Прекрасное место для отдыха - отель «Венеция» в г. Запорожье. Гостиница расположена в первой линии на набережной, что обеспечит Вам замечательный вид из номера на реку Днепр. По-настоящему отдохнуть и расслабиться вы сможете в банном комплексе на территории отеля. Очень рекомендую русскую баню на дровах https://venecia-hotel.com.ua/банный-клуб/турецкая-баня/. Кроме самой бани, за доп плату можно выбрать разные процедуры: парки, пилинги, массажи и пр. Или выбрать полный комплекс услуг (есть так же разные на выбор). Мое отдельное восхищение самовару «Купеческий», рекомендую попробовать. После банных процедур он просто великолепен.
Сначало заманят в баню, а потом по старой бендеровской традиции спалят!
54 - 03.03.2021 - 17:15
3-3,5 года назад довелось побывать в отеле Ялта-круглый год, в рамках недельного тура. всё зер гут, но речь не об этом. в отеле были женщины с Украины, очень шли на контакт, расспрашивали-интересовались и о себе конечно. и хвалили аналогичные отели, это сеть отелей Круглый год, просто крымсталнаш и Ялта-365 соответственно тоже. и вот одна тётя мне так нахваливает "Ворохта-365", карпаты, все дела, красота. приезжайте. я у нее серьезно спрашиваю: Вы это серьезно предлагаете? )) -А что? да там ничё такого.
ну ничё и ничё, но уж как нибудь обойдемся )
Гость
55 - 11.03.2021 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
А что? да там ничё такого.
Возможно ДА, а возможно и нет.
Гость
56 - 19.04.2021 - 15:26
В Алушке красиво и в Ялте.
57 - 19.04.2021 - 17:52
АлушТА или АлуПка? Алушка - это наверное так Максим свою Аллу нежно зовет, поселения с таким названием в Крыму нет....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены