К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«ТАМАНЬ ПОЛУОСТРОВ СВОБОДЫ»

Гость
0 - 31.07.2012 - 14:11
14 международный байк фестиваль
«ТАМАНЬ ПОЛУОСТРОВ СВОБОДЫ»,
Краснодарский край пос. Янтарь Темрюкского района.
На живописном песчаном берегу Черного моря, проводимый вот уже 14 лет мотоклубом BLACKSMITHSmc RUSSIA. Фестиваль состоится 11 августа 2012 года. Став уже меккой байкерского братства России, ближнего и дальнего зарубежья байк фестиваль смог разместить на своей территории около 10000 человек. Место проведения байк фестиваля наполнено большой историей от «амазонок» до наших дней и представляет собой культурно-историческое место России. Таманская земля манит отдыхающих не только своей историей, но и бескрайними виноградниками, действующими грязевыми вулканами, солеными озёрами, и, конечно же, байкерами, позволяющих назвать байк фестиваль международным.
На сегодняшний день байк фестиваль в Тамани является единственным мероприятием, проводимым в России, где можно совместить отдых, спорт, туризм, музыку с субкультурой байкеров. Сегодняшний фестиваль будет длится 1 день. Гостям будут представлены традиционные байкерские конкурсы и соревнования, выступят музыкальные группы – «ПАРК ГОРЬКОГО», «МПВ», «БЕРЕГА», DEVILTEARS, КОНЕЦ ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ, ROCK DJ FOREST GUMP RUS (RUSSIA), ФАЙЕР МУВ ШОУ, экстремальное шоу «КУЗНЕЦЫ», огромное количество тюнинговых и серийных мотоциклов. Для гостей САМАЯ БОЛЬШАЯ СЦЕНА (224 М2) высотой 10м, 180 кВт живого звука, 100 кВт света, кейтеринг и лучшие пляжи Кубани, яркое солнце, море, казачья этническая культурно патриотическая деревня «АТАМАНЬ».
Цена билета на фестиваль:
В день фестиваля - 500 рублей
для байкеров ( при наличии мотоцикла) - 400 рублей
трансфер Краснодар - пос. Веселовка - Краснодар 11 августа - 1000 рублей
Тамань - край пяти морей: Черного, Азовского, моря тепла, солнца и вина. Все это прочувствуешь, отправляясь на традиционный всероссийский байк-фестиваль «Тамань» в гости к мотоклубу BLACKSMITHS mc. http://www.youtube.com/watch?v=KqX2z...layer_embedded http://www.taman-bikefest.ru/images/afisha/afisha.jpg https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net...48752991_n.jpg Берега
Группа образованна в 2008-м году.
Встретились четверо единомышленников (артисты Кубанского казачьего хора), у которых свой взгляд на народное искусство (ни в коем случае его никому не навязываем).
Творчество группы основано на народной музыке и песнях, которые звучат в духе рока. По мнению самих музыкантов, рок и народная музыка очень удачно переплетаются друг с другом.
СОСТАВ КОЛЛЕКТИВА:
Дмитрий ИВАНОВ - гитара, вокал.
Виктор СОРОКИН - вокал, ударные.
Антон БОЙКО - клавишные, баян.
Александр КОВАЛЕНКО - бас.

"МПВ" - Группа, которая заряжает своим позитивом и дарит настоящую жару! Причем, как ни странно, делает это строго в рамках приличия!
(К. Ляпердянская - Арт-директор клуба Немец Перец Колбаса, Ростов-на-Дону)
Группа "Мальчики по вызову" собралась в октябре 2011-го года с единственной целью - "вставлять" там, куда они приедут! А там, где они - всегда жарко! Мы представляем вам весело исполненые каверы на российские и зарубежные хиты от группы МПВ!
Шесть обаятельных парней принесут праздник на ваш праздник. ВСЕМ ВЕСЕЛИТЬСЯ! ВСЕМ ТАНЦЕВАТЬ!
Жанры - скапоп и диско.

Парк Горького
В России, да и, пожалуй, во всем мире группа "Парк Горького" имеет статус легенды. Да и как же иначе: в первые годы своего существования "Парк Горького" уже имел за плечами сотни тысяч проданных во всем мире пластинок и мировое признание. Сейчас группе уже более десяти лет, но "Парк Горького" по-прежнему любят и с нетерпением ждут во всех городах России. Эта группа вошла в историю мировой рок музыки под именем ФЕНОМЕН.

DEVILTEARS
Группа DEVILTEARS была основана 1 июня 2005 года в городе Ростове-на-Дону барабанщиком Эдуардом Худовердовым и гитаристом Сергеем Сапухиным, в которую сразу же вошли Дмитрий Ошевский (вокал, гитара), Сергей Качановский (бас гитара) и клавишник Антон Цепа.
После чего DEVILTEARS вплотную начали работу над новым материалом, которая длилась более двух лет. В ходе этого команду ко всеобщему сожалению по личным причинам покидает А.Цепа, и в место него за клавишами занимает место не менее талантливый музыкант и отличный человек - Денис Савин.
Выступая на одной сцене с такими звёздами как Кипелов, Слот, Rage и Finntrol, приобретая не только опыт, но и новых друзей со стороны фэнов и музыкантов, которые советом и делом всячески помогают DEVILTEARS.
Саунд продюсером альбома стал не безызвестный Ансси Киппо, работавший с такими группами как Children Of Bodom, Entwine, To / Die / For, и многими другими.
Конец всех ограничений http://www.taman-bikefest.ru/ http://www.odnoklassniki.ru/event/971334322 http://vk.com/club28706428



Гость
1 - 31.07.2012 - 22:55
А где же Радио Чача ?
Гость
2 - 01.08.2012 - 01:07
Радио Чача
В апреле 2009 года легендарная московская группа НАИВ ушла в творческий отпуск. Почти на год её лидер Александр (Чача) Иванов ушёл «в тень», изредка появляясь, то на некоторых рок-фестивалях в качестве ведущего, то в различных сторонних проектах.
Весной этого года Александр объявил об окончании своего личного творческого отпуска,и представляет публике свой собственный сольный музыкальный проект, свою новую группу, имя которой – RADIO ЧАЧА. «Для меня это точно что-то новое, новый эксперимент, новый подход к аранжировкам, к звучанию в целом, и я уверен, что аудитория только выигрывает от такой ситуации – вместо одной хорошей группы вы получаете две».

Музыканты группы RADIO ЧАЧА:
Александр (Чача) Иванов – вокал
Илья Спирин – гитара
Николай Богданов – бас-гитара
Михаил Козодаев – барабаны
Гость
3 - 01.08.2012 - 10:20
0-Skuter93region > А стриптиз будет? что то нигде про него не написано
Гость
4 - 01.08.2012 - 12:52
все будет. собираемся,заводим,едем!!!
Гость
5 - 03.08.2012 - 08:02
Так это бесплатно или за деньги?
Гость
6 - 03.08.2012 - 22:39
читайте внимательно пост,все подробно описано!!! Цена билета на фестиваль:
В день фестиваля - 500 рублей
для байкеров ( при наличии мотоцикла) - 400 рублей
трансфер Краснодар - пос. Веселовка - Краснодар 11 августа - 1000 рублей
Тамань - край пяти морей: Черного, Азовского, моря тепла, солнца и вина. Все это прочувствуешь, отправляясь на традиционный всероссийский байк-фестиваль «Тамань» в гости к мотоклубу BLACKSMITHS mc.
Гость
7 - 05.08.2012 - 22:27
5-prepod2000 >Вы собираетесь поехать? Я поеду точно.
Гость
8 - 06.08.2012 - 13:14
конечно поеду!
Гость
9 - 06.08.2012 - 15:17
Так Чача будет? В первом посте не сказано, а ниже не пойму к чему...
Гость
10 - 06.08.2012 - 17:58
Все, уже нашла, что он будет))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены