К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заднее колесо МТБ 26

Гость
0 - 27.04.2013 - 12:55
Посоветуйте магаз хороший, где можно купить колесо на вел 26* фтулка с пром подшипниками? кроме вело мото на ставропольской и байк центра т рмз больше мест не знаю. но как то плохо наслышан насчет них. что кто подскажет?


Гость
1 - 27.04.2013 - 15:49
В каком смысле плохо наслышаны, их ругают? Или у Вас просто данных мало?
Боюсь, давать здесь инфу о магазинах противоречит правилам форума.
А вообще, продвинутый народ очень часто заказывает колёса по интернету, за бугром - или полностью, или некоторые компоненты (втулки те же самые).
Гость
2 - 27.04.2013 - 16:18
да капец, друг неплохо обжегся с байк центром, я у них по телефону пытался выяснить инфу так и не смог, что звоня в магаз, что в интернет магаз, обещали на мыло отписаться так и не отписались. ну вообщем сервис не очень, есть ли смысл тратить время и ехать к ним? в мотовело ходил там народ какой то странный, я сначала фикс делать хотел пришел говорю мне нужна втулка флип флоп, они на меня как на барана смотрят ничего объяснить не могут ответ убил "НУ И?!" странные люди... так что я хз будут выходные понедельник-вторник надо сделать вел чтоб на работу гонять...
TED
3 - 27.04.2013 - 17:00
0-sadman > знаю, что есть новый, большой магазин на Сормовской, около троллейбусного депо.
Гость
4 - 27.04.2013 - 17:38
ну да там второй байк центр...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены