К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор сноуборда

Гость
0 - 31.05.2013 - 12:15
Решил купить на следующий горнолыжный сезон сноуборд. Начал искать подходящую доску для себя, но не могу найти точной информации для выбора доски. На каждом сайте приведена различная информация. и длина доски получается от 158 до 170 см. Если у кого есть опыт в выборе доски прошу помочь. Рост 192 вес 95. Владение.... 5 дней катания....


Гость
1 - 31.05.2013 - 12:35
Я сама катаюсь на лыжах, но смею предположить, что длина сноуборда, как и лыж, зависит от стиля Вашего катания, Вашего опыта и предпочитаемых склонов.
Вам лучше, думаю, в раздел "Хобби" обратиться, там единомышленников больше, быстрее ответят по делу.
Гость
2 - 31.05.2013 - 12:49
вопрос про ростовку или впринципе про выбор доски?
ростовка 68-70, чтобы выбрать доску надо еще определиться с тем как ты катаешься, где катаешься, и сколько денег готов потратить
Гость
3 - 31.05.2013 - 13:12
Как уже сказал, я начинающий сноубордист.... Катался только по подготовленным трассам на эльбрусе.... По мере приобретения опыта буду катать на более сложных трассах. А вопрос наверное не только про ростовку, но и в целом как лучше выбрать доску. Заранее спасибо))))
Гость
4 - 31.05.2013 - 19:21
Ну все сноубордисты выбирают себе доску исключительно по рисунку)))Ну а вообще раз начинающий,то доску бери чтобы доставала до подбородка,если у тя норм.телосложение.Если лапа нестандартная и выступает в ботинке за край доски,то бери доску длиннее.Ну и бери средней жесткости.А вообще поздновато ты начал искать.В начале мая еще можно было купить со скидкой нормальную доску.А ща уже наверн и выбора толком нет.Так что жди след сезона...
Гость
5 - 31.05.2013 - 19:54
бери средней жесткости (3-6), не фуфлыжной фирмы ток. бертон, саломон, росиньел, к2, ну и тому подобное можно брать...хотя вспоминая этот сезон на эле, особенно его начало, я б вообще там на прокатных досках катал, камней местами стока что как по земле...:)
крепы тож смотри чтоб регулировок было много, замок надежный (не пластиковый), крепление к борду - мне лично трехточечные больше нравятся

ЗЫ а, ну да, и самое главное - чтоб рисунок нравился и под шмотку подходил:)) по началу все равно ничего друого не надо:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены