К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Волейбол на уличной площадке для всех желающих

Гость
0 - 19.06.2015 - 15:52
итак : 1.Место - ул.Воровского и ул.Головатого (см. карту)
2. Игроки - все желающие и понимающие правила волейбала жители и гости нашнго города!! -) возраст , рост , вес и вероисповедание не имеют никого значения
3. Время - время оговаривается , кому как удобно - лучше вечернее с 17 часов и до темноты!!(как в детстве) -))
4. цена вопроса - необходимо купить сетку и мяч!! я думаю от 500 до 1000 рублей , 10 игроков по 100 р и играем по вечерам.
Будет набираться 3 команды -тоже хорошо будем меняться!
Прошлым летом я так играл в районе ул Зиповской, собирались хорошие ребята, кто играл хорошо, кто не очень. девочки, мальчики , девушки , парни, взрослые тети(редко)и дяди!!получалось очень весело и спортивно!! Гораздо лучше чем просиживать у компьтера!! нужно набрать 8-10 человек, а остальные найдутся со временем!!! можно писать тут, можно в ватсап- 89184429278 . Александр площадка во дворе новая, никто не играет- то-ли детей у нас в доме нет, то-ли все в виртуальной реальности!!отвечу всем желающим, принимаю ваши предложения. Мне 30 лет ,Сам играю неочень, но надеюсь тренировки сделают свое дело!! Спасибо за внимание.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены