К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание, выезд в Каспийск!

Гость
0 - 03.05.2014 - 16:02

ФК «Краснодар» впервые в своей истории вышел в финал Кубка России, и будет оспаривать почетный трофей в матче с ФК «Ростов», который состоится 8 мая в Каспийске на «Анжи-Арене». Начало игры – в 18 часов 30 минут.

Футбольный клуб «Краснодар» организует для своих болельщиков выезд на эту встречу.
Добраться до Каспийска можно двумя способами:
1). Бесплатно – на комфортабельных автобусах, арендованных клубом. Ориентировочное время отъезда автобусов от Академии ФК «Краснодар» - 7 мая в 21:00. Всем желающим необходимо подать заявку, написав письмо на электронный адрес: irinka.ermolaeva@yandex.ru (указав в тексте письма ФИО и контактный телефон).
2). Платно – специальным чартерным авиарейсом, организуемым клубом. Стоимость перелета 6600 рублей в обе стороны. В стоимость поездки также входит трансфер: аэропорт - стадион «Анжи-Арена» и билеты на матч. Ориентировочное время вылета из аэропорта Краснодара – 8 мая в 13:00. Время обратного рейса станет известно позднее. Всем желающим приобрести этот пакет необходимо направить заявку на адрес bilet@fckrasnodar.ru. В ней надо указать ФИО (полностью), дату рождения, а также серию и номер паспорта.
Оплатить тур можно будет в офисе клуба (в рабочие дни с 10:00 до 18:00), а также в фирменном киоске клуба, расположенном в ГМ «Магнит» по адресу Солнечная, 18/3 (киоск работает ежедневно, кроме субботы, с 12:00 до 19:00). Просим с пониманием отнестись к тому, что количество мест в чартере ограничено. Прием заявок на чартер заканчивается 04 мая 2014 года.
Все интересующие вопросы можно задать в соответствующем разделе на форуме, а также в комментариях на официальных страницах в соц. сетях.
Ваша поддержка очень важна для нас. Только вместе мы сможем добиться необходимого результата. Вперед, «быки»!



Гость
1 - 06.05.2014 - 20:54
ФК «Краснодар» в финале Кубка России поддержат около тысячи болельщиков
Для выезда на финал Кубка России "Краснодар" арендовал 10 автобусов.
Гость
2 - 06.05.2014 - 20:56
Более двухсот на чартере,пятьсот на автобусах,остальные своим ходом.
Как оычно-солдаты,таджики(с)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены