К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!!

Администратор
0 - 23.01.2015 - 16:46
К лету, а точнее пляжному сезону нужно начинать готовиться заранее. Об этом знают все. Но неожиданно на календаре 31 мая, и завтра лето, а кость по-прежнему широкая и гены лучше не стали. Мечты о том, чтобы с гордостью нести свои «8 кубиков» к водоему, так и остались мечтами. И нужно опять придумывать новые способы, как замотать свой «шарик» в парео и спрятать жирное тельце в утесах так, чтобы не оскорбить ничьих чувств собственным несовершенством.

Так вот, чтобы эта ситуация не повторилась снова, предлагаем вам начать подготовку вместе и прямо сейчас. Делитесь своими примерами мотивации и способами приведения тела в порядок, а автора лучшего рассказа мы наградим абонементом на 5 занятий аэройоги. Конкурсные работы принимаем до 16.02.2015.



Гость
1 - 27.01.2015 - 09:57
Моему главному мотиватору уже 67 лет. Сейчас я капитан полиции, и я не толстый мент, за что спасибо ей. Мама - мой главный мотиватор. Если бы она не била меня на протяжении двадцати лет с воплями "Закрывай холодильник!", где бы я был сейчас. Когда я маленький кривоногий мальчик шумной стокилограммовой туши бегал по квартире, а меня с ремнём догоняли дорогие и близкие родственники, есть сразу не хотелось. Сейчас я понимаю, ЧТО для меня сделала моя семья и моя мама. Спасибо им большое, теперь могу с гордостью сказать, что не все менты толстые.
Гость
2 - 27.01.2015 - 18:01
ёперный балет...
20 лет прогоняли от холодильника...
я бы уже кони двинул...
(((-;
3 - 28.01.2015 - 15:28
всю жизнь занимаюсь футболом...с 30 до 60 лет вес 62 кг...
4 - 29.01.2015 - 15:10
футболистов- банят. Видимо незаконный это спорт)
Гость
5 - 30.01.2015 - 00:11
3-куч > подтверждаю слова куч
при его конституции (как и при моей) растолстеть нереально (сам вешу 68-70, но я и повыше)...
Гость
6 - 02.02.2015 - 01:02
Начну с того, что совету «НЕ ЖРАТЬ!» следуют только имбицилы. Извините, крошки, но надо понимать, что пока вы не поднимете свою мягкую, целлюлитную попу с дивана и не завернёте своё пузо в спортивные треники, краше вы не станете. Мой рецепт красоты и мотивации прост, как салат из помидоров и огурцов.

Первое, что нужно сделать – это купить абонемент в спортзал. Тут начинает работать ваша жадность. Заплатил деньги – изволь потеть на полную катушку. Пусть спорт станет вашим образом жизни. И через некоторое время ноги сами будут нести вас на беговую дорожку. Купите плеер, наслаждайтесь в процессе музыкой.

Второе – перестаньте есть что попало. Думайте в это время не о том, что вы себя ограничиваете, а о том, что вы себя оберегаете. В чипсах, кока-коле, сухариках, жареной картошке нет ничего полезного. Вы ведь не дети, чтобы тянуть в рот всякую «каку». Сходите ещё земли в огороде поешьте. Пирожные можно заменить сладкими фруктами. Не голодайте – ешьте отварную курицу, каши, яйца, овощи.

Третье – каждый день чувствуйте, как становитесь красивее. Балуйте себя, любите. Покупайте хорошие книги, красивую одежду, косметику. И не мучайтесь. Живите весело! Только представьте, как будет круто, когда вы увидите в зеркале усовершенствованную версию себя.

Надеюсь, у вас так и будет. Аминь!
Гость
7 - 02.02.2015 - 09:39
6-Диана_Викторовна >
1. Абонемент - гарант усердия на первые несколько тренировок потом все равно большинство забрасывает тренировки, а плеер в ушах только мешает нормальной работе в зале
2. Отварная полезная еда, настоедает после недельного приема, разнообразие все равно нужно
3. Если в зале не мучатся, а баловать и любить себя, то в зеркале не на что будет смотреть
Гость
8 - 02.02.2015 - 13:21
Не вижу проблемы каждое утро покачать прес 10 минут, ЕСЛИ это необходимо
Или сделать 3-4 подхода отжиманий от пола, ЕСЛИ не барахлит сердце
Гость
9 - 03.02.2015 - 14:12
Доброго времени! Все очень просто:
1) заниматься творчеством, даже в еде и тогда легкость во всем обеспеченна.
2) начать себя любить, внутри тоже Ты :) , занятия зарядкой, йогой, или еще каким кунг-фу:) хороший способ жить в гармонии с телом.
3) пожалуй не мало важный фактор заниматься любовью, повторюсь любовью, а не сексом.
4) важный момент жизни, если чего-то захотел сделай сам! так и дешевле, и качественнее, и интереснее... Заодно занимаешься всегда разнообразным трудом!
5) жить легче стало перейдя на растительную пищу, растительная не значит бананы и картошка :)) а в основном фрукты по сезону и овощи (желательно не крахмалистые).
6) можно много чего писать по этому поводу, но не забываем о главном, мы творцы! и наши мысли могут горы передвинуть !
Гость
10 - 05.02.2015 - 10:31
7-Лаборант >
1. значит вы ленивый
2. значит вы ленивый
3. значит вы ленивый
Гость
11 - 12.02.2015 - 20:08
Хочу попробовать аэройогу, поэтому вот мой рассказ ))

Я выработала несколько принципов, которых придерживаюсь, чтобы оставаться стройной. Можно сказать, что они для ленивых ). Никакого "терпение и труд все перетрут через силу". Пытаемся получить удовольствие )

Принцип 1. Мотивация должна быть выше похудения!

Одна моя подруга сравнила тренажерный зал с заводом ). "Я человек творческий, - сказала она. - Вот эти монотонные движения "три раза по 20" и таскание железа вызывают у меня такую скуку и раздражение, будто меня отправили на заводской станок штамповать какие-то непонятные детали".

Не пытайтесь делать через "не хочу и не люблю!" Силы воли хватит на две недели, а более-менее заметные результаты появляются только после двух месяцев. Понимаете - сила воли израсходована, а ничего не изменилось. Впору идти к холодильнику. Стоп! Вспомните - что вам нравится?

Может вы обожаете смотреть на схватки в стиле восточных единоборств в боевиках? Или просмотрели все танцевальные шоу по ТВ? Или давно хотели научиться кататься на роликах? Вот этим и займитесь. Мечтайте красиво танцевать, держать удар, быстро рассекать на роликах по весеннему парку. А стройность придет незаметно.

Больше философии!

Если вам нравится что-то философское, эзотерическое, мистическое - отлично. Вы можете постигать теорию через практику. Будет интересно.

Восточные единоборства, йога, цигун - в этих направлениях физическая активность идет параллельно с медитациями, практиками по осознанию своего тела. Вас призывают наблюдать за собой, окружающими... Вам предлагают познавать мир через наблюдение за телом... В общем, если вы любите размышлять - отправляйтесь заниматься восточными единоборствами или практиками. Стройность придет незаметно!

Поговорите об этом

Если вы любите общение и совместность, заведите друзей по похудению! В социальных сетях много групп, посвященных здоровому питанию и диете. Часто люди ищут единомышленников в своем городе - для пробежек и обмена рецептами здоровой пищи ). Найдите своих единомышленников/единомышленниц - дружите, взаимомотивируйтесь, можно даже немного соревноваться на пути к своей цели. Вы и не заметите, как перестали проводить свободное время в пиццерии, а стали бегать в парке и пить свежевыжатые соки с новыми подругами. Похудение придет незаметно!

Сотворить себе кумира!

Только пусть это будет не далекая Кира Найтли, а кто-то более доступный - например, стройная подруга или коллега, фигурой которой вы всегда восхищались. Спросите у нее - как ей удается быть стройной. Как питается, каким спортом занимается? Попробуйте повторить (конечно, с учетом пункта № 1 - ничего не делам через силу).
Здесь есть два плюса - во-первых, вы поймете, что никому стройная и красивая фигура не дается просто так, а во-вторых, сможете попробовать что-то новое - из арсенала вашей собеседницы ). Пробовать новое - интересно. Возможно, и этом случае похудение придет незаметно!

:)
Администратор
12 - 16.02.2015 - 10:59
Пришло время подвести итоги конкурса. Советов было немного, но все хорошие. Спасибо всем за участие!

А приз получает Диана_Викторовна :) Поздравляем победителя!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены