Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Виталий Кличко - М. Чарр (http://forums.kuban.ru/f1092/vitalij_klichko_-_m_charr-2991586.html)

Solomon 29.08.2012 09:07

Виталий Кличко - М. Чарр
 
менее 2-х недель до боя, ваши мнения
п.с. посетить лично кто-нибудь собирается?

Dereven 29.08.2012 20:44

Напарников на поездку в Москву ищешь? ))) Боюсь ты тут один такой ярый поклонник Витоса...

sergey.sergeev1113 30.08.2012 09:10

Я поеду:) Там, помимо боя старшего брата, еще несколько интересных встреч планируется. В частности, хочу посмотреть на нашего тяжеловеса Абдусаламова, ну очень перспективный малый)))

Dereven 30.08.2012 11:45

А..да..Абдусаламов интересен...и Максим Власов будет в андеркарте, да?

Solomon 30.08.2012 14:25

1-Деревенщина >напарников не, тока напарницу рассмотрю
2-sergey.sergeev1113 > как добираться планируешь?
абдусаламов неплохой такой бонус к мэин ивент, главное чтоб джамилька девочку не включал

sergey.sergeev1113 30.08.2012 15:35

3-Деревенщина > Ага, Власов, Глазков...
4-solo > На своих двоих:)

Solomon 30.08.2012 15:58

5-sergey.sergeev1113 >сомневаюсь что успеешь, чи ты москаль?

Dereven 30.08.2012 21:15

4-Solo> Напарницу ищи среди московских чик...)))...здесь всегда успеешь...и, кстати, когда это Макклайн "девочку" включал???

Solomon 31.08.2012 11:08

7-Деревенщина >с вовой кличко, те испуганные глаза мне напомнили мишу гранта перед ленноксом...

Dereven 31.08.2012 13:00

))) А я думал ты Валуя вспомнишь....ну...с Володей как-же не испужаться? Соперники еще до боя впадают в истерику от занудности-однообразности стиля чемпиона...грустно им становится от осознания, что в рамках боксерских правил ничего не сделаешь с человеком, который бьет один, максимум два удара с огромного расстояния (длина конечностей и сделала братьев чемпионами...вкупе, конечно, с упадком хевивейта) и отходит.....и так весь бой...пока не задолбается претендент бегать за ним, устанет и сам, фактически, в нокаут упадет....

Solomon 31.08.2012 13:18

понятно, и здесь фобы расплодились...

гуки 31.08.2012 13:23

ну фобы - не фобы, а смотреть Кличко не интересно.......что ессно не уменьшает их величия.......во всех смыслах(:.....

Solomon 31.08.2012 14:15

ну опять же taste different you know, кому то нравится рубка, а кому то шахматная партия с клинчем, а кому то ожидание упадет ли вовчик или нет? так что крутить томат из спелых и гнилых помидоров имхо вместе не стоит!

Tanyas1 31.08.2012 20:14

Ну Чарр не ДэвидХэй.Он ,специально,мешка себе выбрал,так как собрался уходить на покой.Зассал Виталик с англичанином встречаться.Скорости уже не те.Да и Виталик не Леннокс и не Эвандер 90х

Dereven 31.08.2012 20:43

10-solo> ))))))))))))))) Не...я не фоб...как людей и бизнесменов я братьев уважаю....умные, образованные...приятные в общении (во всяком случае так кажется)...они в общем-то продукты своего времени..а время такое, что в супертяжах кризис, как я упоминал..это раз....а два....профи боксом правят бабки....мотивации у чемпов встречаться сильными оппонентами нет...вспоминается и Мэй...и прочие...братья сполна всем этим воспользовались...манера их бокса эффективна (хоть и мегазанудна) против нынешних "топов" хэвивэйта (которые 15-20 лет не то что в топах....а вообще еще неизвестно насколько долго бы в боксе задержались)...так что...братья просто отражение упадка нынешнего супертяжелого веса, да и бокса вообще....и они, в общем-то, в этом не виноваты...но и я не виноват, что мне смотреть не интересно их бои..только засыпается хорошо..посему имею право высказаться....а насчет шахматной партии....про Али ты, наверняка, слышал? Вот шахматист так шахматист (В. и В., как и многим, ооочень далеко до него)...но это не мешало зрелищности....да и порубиться мог...из современных Флойда я б тоже причислил сюда....но братья...не дотягивают...арсеналец ограничен....да и партию разыгрывают всегда одну и ту же....

vaz007 04.09.2012 15:03

Сегодня смотрел пресс конф. Кличко и Чарр, лично мне очень не понравился Чарр, дюже борзый, дерско базарил. Бой думаю будет интересен из за разницы в возрасте, не староват ли Кличко.

aaspirin 06.09.2012 06:47

Чарр дерзко базарил?Как школьница на первом звонке.
У Чарра в карьере нокаутов меньше половины,т.е. он не бьющий-Виталию это и надо.С такими он справляться привык,этого партнера они выбирали сами для возможного завершения карьеры Виталия(ему скоро в Верховну Раду балотироваться)А 40 лет в супертяжёлом весе-это не возраст-вспомните Холифилда,РАхмана,Формана.

Eddie 09.09.2012 00:50

На конце я вертел, как рефери, так и врача, остановившего бой!!!

EZEF7 09.09.2012 01:01

Как жалко что бой остановили. Я за Чарра был. Кличко чёто бесит))))

WINSTON_60 09.09.2012 02:12

16-aaspirin >да там ему мозги отбили-чё он там наваяет в Раде? )

amber 09.09.2012 11:20

бой Абдусаламова какой-то постановочный был

taras 09.09.2012 12:28

[quote=гуки;26630600]во всех смыслах(:[/quote]
в некоторых, гуки, в некоторых ))

Cartman 09.09.2012 18:37

[quote=amber;26753684] бой Абдусаламова какой-то постановочный был [/quote]

Я не сильный спец в боксе, но посмотрев выход на ринг сразу сказал, что бой будет максимум три раунда!) Смотрели на работе, и все ребята поддержали, что мол сразу видно, что оппонент Абдусаламова вышел денег заработать перед пенсией... И правда бой оказался какой-то страноватый... Ну а так это или нет, это уж не мне судить!)


Ну а по поводу Кличко... Вот уж правда рефери сволота! Ну и врач тоже гад!))) Чарр в момент остановки боя был в нормальном состоянии, надо было давать закончить раунд (минутку всего, причем Чарр душевно попер понимая ситуацию) и дать поколдовать спецам в углу, а уже в следующем раунде решать по ситуации... Ну а так в целом, даже и обсуждать нечего, Виталик в своем стиле бой вел, но нормально (!) и попасть не мог и подпускал близко Чарра. Чарр молодцом смотрелся, хоть и сильно Виталика не напрягал, но вроде держался уверенно и явно мог добавить... Интересно было бы посмотреть последние раунды, когда усталость у обоих сказывалась бы... А так... это всё гадания на кофейной гуще, получилось так, как получилось... но рефери - тридварас!)))

LAIZanS 09.09.2012 21:10

Всё правильно рефери сделал

Cartman 09.09.2012 23:04

23-LAIZanS > угу... Чуров одобряЭ твое мнение!;)

aaspirin 10.09.2012 12:09

19 Winston-А чо Коля Валуев делает в Думе? Так у Кличков своя промоутерская компания,своя полит партия-а Коля ищет снежного человека!А Laizans прав-на момент выхода врача кровь у Чары не останавливалась,потом его мазнули чем-то и он пошёл скакать по канатам обиженный.А сам ничего опасного за 4 раунда не сделал-пару раз кинулся на Виталия-беспонту-типичный арабский плейбой с перебором веса-понтов куча,девочкам нравится-а где бокс?

mad tank 10.09.2012 20:02

22-ЭрикКартман >Поразило в бое Абдусаламова то, что после нокаута даже секунданты перестали обращать внимание на своего боксера. Он сам вставал, сам приходил в себя и даже сам уходил с ринга. А секунданты его больше тусили вокруг Абдусаламова. Вот так и задумываешься о серии побед 16-0. И еще очень интересно кто же первый детский тренер Абдусаламова не Фред (Фарид Рустамович) ли ...
--
А Кличко - для него все более чем удачно сложилось, теперь еще пол года можно сидеть ждать пока менеджеры подберут ему очередную жертву, чтобы ни дай Бог у Кличко кто нибудь выиграл. Бокс превратился в большой бизнес, даже если появится суперталантливый боксер, то без хорошей "команды" он так и будет болтаться с боксерами 3-4 десятка.

Dereven 11.09.2012 09:45

26-mad tank > Согласен. Касательно мегаталантливых и значения "команды", живой пример - Д.Пирог. С его манерой, талантом и мозгами в ринге мог бы быть звездой в США (ну, соответственно и вообще) иметь контракты с HBO и прочими на PPV....ну, сам собой быть и чемпионом, возможно, по нескольким версиям. Но..пока мы видим потерю титула без боя....и это, на мой взгляд, "заслуга" именно "хорошей команды", точнее отсутствия оной. А годы бегут....Так что насчет суперталантливых....есть они, будь уверен, и в супертяжах тоже....но ходу не дают им....гегемония Кличко с одной стороны и отсутствие грамотного менеджмента с другой....а талантливые черные парни (коими были Али, Тайсон, Дуглас, Холифилд, Маккол и т.д.) смотрят сейчас на это и думают "какие тут в боксе в супертяжах перспективы? Никаких. Нормальные гонорары получают звезды...но там все оккупировали братья. Пойду-ка я лучше в футбол. Платят некисло, хоть даже в запасе сиди". Пока по другому (из футбола в бокс) поступил только Сет Митчелл - посмотрим, что из этого выйдет.

taras 11.09.2012 10:42

27-Деревенщина > я чет не пойму.. кто мешает тому же Кингу вытащить несколько талантов наверх и рубить потом с них капусту целыми годами?
Да и кроме Кинга - мало ли в США людей, понимающих в боксе хоть что-то и при этом имеющих связи на верху? Это к тому, что всем понятно - зрелища сегодня нет по сути, а если его сделать, то и аудитория возрастер в разы и, следовательно, капутс атоже в разу возрастает.. Мне самому не верится, что нет нормальных среди нескольких сотен черных, но странно, что их нет наверху при том, что на них можно рубить капусту куда большую, чем на братанах. Только что лично какая-нить меркель договрилась лично с обамой каким-нить

Dereven 11.09.2012 11:12

28-taras > А вот это вопрос...По ходу мы чего-то не знаем...))) Может уже и Кинг не тот..все-таки уже не молод...да и времена другие....а может все-таки молодежь изначально уже к боксу не расположена...есть бабловый футбол...и перспективное UFC....которое развивается в США семимильными шагами..и платят там начинающим лучше, чем начинающим в боксе.......хз...

taras 11.09.2012 11:42

29-Деревенщина > скорее всего именно потому, что все плывут по течению
1. Аудитория устала ждать от тяжев зрелища времен тайсона и переключилась на более зрелищное даже среди говеных бойцов UFC.
2. Телевидение ринулось за аудиторией
3. Промоутеры ринулись за телефидением
4. Бойцы - за промоутерами
И не осталось тех, кто сделает из бокса зрелище - воспитает бойцов экстракласса и покажет их по телеку

LAIZanS 11.09.2012 13:31

А вот скоро Бахтин будет драться за титул чемпиона мира с каким-то филипинцем. Кто что думает? Или данная весовая категория мало кому интересна?)

Dereven 11.09.2012 16:52

30-taras > Соглашусь....НО...пункт № 1 это из разряда "яйцо или курица"...ведь аудитория устала ждать зрелищных боев, потому как нет зрелищных бойцов....а зрелищные бойцы, как правило, это бойцы экстракласса + стиль боя + характер (это применимо от Али до Тайсона, от Цзю до Пакмэна, от Роя до Хопкинса)...так что...вопрос куда делись эти самые зрелищные бойцы все равно на первом месте...с него мы и начинали...)))
31-LAIZanS > 18 сентября в Москве, филлипинец - Роли Гаски. Конечно интересно...больше, чем бой, обсуждаемый в этой теме..)))

madtank5 11.09.2012 17:23

32-Деревенщина >Даже добавлю - нет сейчас супертяжей экстра-класса!

aaspirin 12.09.2012 08:48

27-Деревенщина-Пирог потерял титул за отказ биться с Г.Головкиным (в связи с травмой руки).Казаху Головкину был предложен другой вариант-восходящая звезда польского бокса "Просто"Прокса-нестандартный,не имеющий поражений.Головкин разорвал звезду за три раунда и стал настоящей звездой в США.Бой Пирог-Головкин мог бы стать боем года,но теперь больше шансов бой Головкин-С.Мартинес.

Dereven 12.09.2012 09:43

34-aaspirin > Все верно. Но если б WBO дорожили Пирогом, то титула бы не лишили вот так...с ходу...травмы у всех случаются.....вспомни, кого из суперзвезд вот так из-за травмы лишали сразу титулов? Да, никого. Понятно, что тут дело не в личности Димы, не в его бокскерском стиле...а в бизнесе, видно менеджмент Дмитрия не казался WBO серъезными и надежными партнерами.

Dereven 12.09.2012 10:01

Понятно, Пирог пока не суперзвезда..но потенциал однозначен....Мэй и Пак тоже не сразу звездами бокса стали....

aaspirin 12.09.2012 21:20

Зачем WBO дорожить боксёром из далёкой Раши,который тянет бои к себе на родину,манера боя которого не всем понятна?зачем им дорожить Мартинесом,которому далеко за 30,который как Клички перебирает противников,чтоб повыгодней и побезопасней.Американам нужен "свой",живущий в штатах яркий боец как Пакьяо,как Донэр,как Головкин на которых билеты купят и белые,и чёрные,и латиносы.

Dereven 13.09.2012 12:37

37-aaspirin > Соглашусь.....но Мартинесом дорожат же....вон "бриллиантовый" пояс у него...да и Кличками тоже....во всяком ни у перового ни у вторых пояса не отбирают чуть что.....хотя противниками перебирают...это верно...соответственно докопаться было б до чего...при желании....

Dereven 13.09.2012 12:42

Кстати, Мартинес 15-го с Чавесом-мл. встречается....младший, конечно, не папа....но силу представляет в своей категории.....так что Серхио не то что перебирает....он просто побольше бабла хочет заработать перед пенсией....проиграть и встречаться с сильными оппонентами он не боится....а вот по поводу Кличко да....подобные опасения имеются..


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.