К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вещий мультфильм про сборную Украины!

Гость
0 - 12.06.2012 - 04:26
Со времён осминога Пауля стало модным предсказывать,вот и соседняя тема туда же...Эту тему мне навеял Dagomys. Все мы знаем мультфильм "Как казаки в футбол играли" 1970года,а если присмотреться все соперники хохлов в мультфильме являются соперниками на Евро12! У 1го соперника всего 1 лидер,прям,как Ибрагимович и он первый забивает!Потом хохлы разыгрались и забили 2 мяча.
Итак 1я игра:счёт,что в мультфильме,что в реале 2:1 !
Смотрим с 4й минуты!
http://www.youtube.com/watch?v=0jhN540JRq0
Следующие игры с Францией и Англией по порядку (тоже как в мультфильме!)
Конечно с Англией в мульте счёт не реальный,но и просто проигрыш от Украины,а особенно если после этого не выйдут из группы,большой позор!



Гость
1 - 12.06.2012 - 09:06
Да, а еще совпадение в том, что первый гол забит головой, а второй после стандарта со Шведами, как и в мультике)))

А еще в этом мульти-шедевре мне с детства особенно нравится мелодия, под которую казаки идут на игры, очень заряжает бодростью и позитивом!
Гость
2 - 13.06.2012 - 07:09
1 Действительно! Нострадамус отдыхает!
Ждём 15го...
Гость
4 - 19.06.2012 - 00:32
Поднму и я свою тему,тем более,что она ещё не сдулась,как у шамана :)
Первое на,что надо обратить внимание,что первая команда в мультфильме судя по описанию Германния и строй "свиньёй" это подтверждает.Только кроме этого строя,не доспехи,не месность на немцев конкретно не указывает,так,что подходят и обыгранные шведы.
Второе: хоть в реале хохлы и проиграли французам, они могут ещё встретиться,так,что в мульте может и не та ихняя встреча показана. К тому же может это и не Франция,а Италия!Да в мультфильме есть мушкетёры и кардинал,но сейчас они во франции есть? А в Италии есть кардинал!
Может 3й матч в реале,тоже не с англичанами,но в любом случае,сейчас всё зависит от матча с ними!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены