К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вечерние пробежки по Кубано-набережной!

Гость
0 - 11.06.2015 - 20:45
На часов 7-8 вечера. Тучных новичков, а также челов с отдышкой из-за больных легких, не приглашаю. Кандидатуры с навыками, рассматриваются. Пишем не стесняемся сюда, либо мне в личные сообщения ;)


Гость
1 - 12.06.2015 - 16:23
серьезное заявление, фото в купальнике будет?
Гость
2 - 12.06.2015 - 17:33
Через полгорода тащиться для того чтоб добраться до места пробежки?)
Гость
3 - 12.06.2015 - 18:21
Кстати для тех кто попал в черный список автора:
100 неполных приседаний заменяют примерно 1км бега, только не так вредны как сам бег, особенно для нетренированных.
Гость
4 - 12.06.2015 - 21:05
1.Купальником любовацца иди на пляж.))
Автор-выкатуй,заценим.)
И эта-Альтруист в чём то прав.)
Гость
5 - 13.06.2015 - 02:34
С какой стороны набережной старт? Думаю где точку по продаже минералки поставить... Ну или могу сопровождать бегунов на велике и, так сказать, мобильно продавать минералку (наценка небольшая). Челам (курильщикам) с отдышкой подвезу любимый сорт сигарет (наценка умеренная) или кальян (наценка большая), остановимся на перекур в тенечке... Потом на велике догоним толпу (оплата 100р./км) или помогу вызвать такси и всех перегонии (оплата по договоренности с таксистом). Так же могу отстающих тучных новичков морально поддерживать - веселые анекдоты, местные притчи, забавные случаи из жизни кенийских марафонцев (бесплатно) или стрелять из воздушки по ногам сильно вырывающимся вперед от стада (бесплатно и с заливистым дьявольским смехом)... Если психологическая травма от отставания у тучных новичков будет очень сильная, проведу сеансы психологической реабилитации в ближайшем пив-баре (оплата с заказчика). В общем все на забег!!! Спорт это полезно и совсем не сложно!
А бег по набережной так вообще - Спортивно! Моложежно! Модно!
6 - 13.06.2015 - 07:28
5-ЭрикКартман > Сопровождать на велике ? тебе же не 15..
Организуй что-нибудь посолиднее - например, сопровождение на воздушном шаре или еще лучше - дирижабле
Можно еще и неплохо заработать, разместив на дирижабле рекламу
Над ЛосАнджелесом такой каждый день летает
С рекламными надписями на борту
Гость
7 - 13.06.2015 - 08:03
)))) я оценила пышность слога и фейерверк из фраз!!!так и знала, что серьезное заявление в превратится цирк ;) итак, союзников нет, но и поболтать нет времени тоже.
Гость
8 - 13.06.2015 - 12:21
7-DonnaRosa > очевидно же, что в слепую с тобой никто не побежит )))
Гость
9 - 13.06.2015 - 13:01
7-DonnaRosa >живу не в городе, так бы с удовольствием, а так бегаю на природе, среди людей как-то не в кайф бегать...
3-Альтруист >жизнь вообще вредная штука
Гость
10 - 13.06.2015 - 14:19
6-F121 > Велик велику рознь! ;) Надо арендовать велик бизнес-класса типа как у рикши, но с холодильничком!) А с дирижабля если минералку сбрасывать, то можно отстающего тучного новичка повредить или курильщика с отдышкой убить раньше времени... Гуманнее надо быть и добрее!)

7-DonnaRosa > Ну а серьезно, откуда старт? А то соберутся желающие в разных точках и опять же расстроятся в угрюмом одиночестве.

Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
7-DonnaRosa > очевидно же, что в слепую с тобой никто не побежит )))
Дело, между прочим, человек говорит!)
Гость
11 - 14.06.2015 - 10:31
DonnaRosa, тебе сюда https://vk.com/runtopliga


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены