К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вагнер ушел

Гость
0 - 25.01.2012 - 16:16
Итак, нас покинул Вагнер :)
В общем-то, настолько затянутой оказалась история, что уже ни капли сантиментов не осталось. Лично у меня лишь одно ощущение - чемп лишился самого классного его игрока. Правда, лишился чисто де юре, ибо де факто Лав уже давненько не радовал игрой. Хотя, конечно, м о м е н т о в хватало всегда.
Мне не хочется говорить Лаву "спасибо" - как личность он его не заслужил (хотя, каюсь, в какой-то момент времени я даже задумался о прощальном матче). После него у меня остается лишь некое ощущение монументальности таланта, загубленного по сути. Сожаление, что не получилось увидеть ВЗРЫВ (хотя, конечно, 2005-й был и неплох, но это был не год Вагнера, тем не менее)
Вагнеру - привет. ЦСКА - с новым годом.
p.s. на фоне ухода Вагнера уход Хонды смотрится абсолютным антиподом. Японец просто транзитом прокатился: на моем веку чуть ли не самый удачный гешефт - парень через ЦСКА быстро прошел в европы, а сами кони быстро наварились на половину нового неплохого футболера.. И хотя Хонда принес пользу команде, безусловно, но частью этой команды он для меня так и не стал.
В общем, это были те самые два футболера, без которых нынешний ЦСКА уже вполне можно рассматривать.
А после ухода Вагнера кони окончательно поставили точку на своем прошлом - даже несмотря на наличие большой группы игроков "еще оттуда".
Жду нового сезона с интересом, но без особых надежд на феерию. Просто с интересом.



1 - 25.01.2012 - 16:17
в прошлом году ЦСКА весной выступил лучше всех...я думаю, что ничто не помешает ему повторить пройденное...
Гость
2 - 25.01.2012 - 16:22
куч, ну, у Лени последний год контракта, вроде.. третий, что ли.. и он будет определяющим в любом случае.. если команда будет так же в том же ритме двигаться, что и в прошлом году, то, имхо, Гинер его по головке не погладит, при всей толерантности. Надеюсь. Еще один сезон мучений БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ лично мне не выдержать. Совсем духом упаду - 2005-й уже довольно далеко в прошлом, вспоминать по сути нечего, окромя СЛУчайностей.
3 - 25.01.2012 - 16:25
А Хонда когда уйти успел?
Гость
4 - 25.01.2012 - 16:27
только что.. в Лацио http://www.gazeta.ru/news/sport/2012..._2179641.shtml
5 - 25.01.2012 - 16:44
Рахимич хоть остался?
Модератор
6 - 25.01.2012 - 16:57
канещна гинер профессор.... вагнер+хонда проданы за очень приличные деньги, а пришедшие муса и швед - в три раза дешевле, меньше по зарплате и играть будут наверное лучше и тоже вырастут в цене до цены вагнера и хонды буквально за год :)))) молодцы, чо... здорово работает цска.. очень напомнило размен 50 млн увядающего торреса на сумасшедшего суареса, перспективного кэррола и еще остался червончик за кайнего защитника :)))) вот примерно тоже...
7 - 25.01.2012 - 20:08
С кем там ЦСКА в финале играет лиги Чемпионов, с Зенитом?:))) Что можно сказать, молодцы армейцы! Одно плохо, перед Реалом игровой практики ноль.
Гость
8 - 25.01.2012 - 21:32
Вагнеру стОит сказать огромное спасибо...
даже несмотря на то, что тезис о "самом классном игроке" мне кажется весьма и весьма спорным...
Гость
9 - 26.01.2012 - 01:03
ну заипаша его раша, можно понять человека, а кого не заипет?)
вобще Леня решил всех продать, чтоб отмазаться после поражения от Реала.. типа.. всех продали кому играть)))
10 - 26.01.2012 - 09:31
10-akaSimao > да не все правильно сделал, оба дурака валяли, кстати не факт что заиграют прям искрометно, хонду думаю итальяшки прибьют по быстренькому
11 - 26.01.2012 - 09:31
10-akaSimao > да не все правильно сделал, оба дурака валяли, кстати не факт, что заиграют прям искрометно, хонду думаю итальяшки прибьют по быстренькому, какой то он жиденький
Гость
12 - 26.01.2012 - 11:04
Ну и событие, прям Месси ушел...
13 - 26.01.2012 - 12:17
Жаль... поймал себя на мысле, что ЦСКА был интересен (мне) его игрой
Гость
14 - 26.01.2012 - 14:02
блин, а у меня даже слезы наворачивались, когда я новость про уход Вагнера прочитал((( Казалось бы, это давно было известно и оставались формальности, но только тогда я осознал, что с Вагнером уходит целая эпоха в истории ЦСКА, да и в истории российского футбола, наверное... Это были золотые годы для армейцев. Столько событий за эти 7 лет произошло, столько славных побед и добытых трофеев! И вкад Вагнера был просто огромен! Сколько он голов Спатаку забил - это вообще отдельная история! Спартачи его долго еще будут вспоминать))
Удачи Вагнеру в родной Бразилии! Правда, я очень сомневаюсь, что его возьмут в сборную на домашний чемпионат мира...
15 - 26.01.2012 - 14:11
а я помню, как его в первый год обзывали обезьяной болелы ЦСКА... и наперебой кричали, чтоб его убрали из команды...
Модератор
16 - 26.01.2012 - 14:16
15 вадик, ты такой сентиментальный :)))))
Гость
17 - 26.01.2012 - 14:28
мне вот интересно, а кто у нас в чемпе за все годы наличия Вагнера был более классным игроком, чем он?
Ну, формально, конечно, есть всякие Этоо и Карлосы, но это уже другая песня - они как бы пока не свои, и вообще. А вот из тех, кто играет уже несколько лет (можно и Кураньи посчитать) - кто?
Гость
18 - 26.01.2012 - 14:30
лучшие: данни, шава - разноплановые игроки, но все же, все же.. Чисто интуитивно, Вагнер ТВОРИЛ ФИШЕК, и РЕШАЮЩИХ фишек для команды намного больше, чем эти парни. А видно было, что это для него нетрудно, и видно было, что мог бы и прибавлять весьма прилично, коли хотел бы..
Модератор
19 - 26.01.2012 - 14:38
18,19 вагнер однозначно......
20 - 26.01.2012 - 15:05
Японский полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда, по всей видимости, останется в нынешней команде. Как сообщает итальянская пресса, руководство "армейцев" отвергло окончательное предложение римлян, которые не готовы платить за японца более € 12 млн.

Отмечается, что теперь внимание руководства "Лацио" переключится на сербского вингера "Ювентуса" Милоша Красича.

Чемпионат.ру
Гость
21 - 26.01.2012 - 15:34
жаль.. я бы его в команде видеть не очень бы хотел - видать, не видят никого на замену, если, конечно, все это правда )))
Гость
22 - 26.01.2012 - 16:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
15 вадик, ты такой сентиментальный :)))))
Иногда на меня находит)))
Гость
23 - 26.01.2012 - 16:17
помню 2005 год матч с Бенфикой в Краснодаре, невероятный ажиотаж в городе и неповторимая атмосфера на стадионе! Казалось, что находишься на трибунах какого-нибудь английского стадиона)) Игра была подстать и ЦСКА подедил! Как сейчас помню гол Васи головой и второй гол Вагнера!)) непередаваемые были ощущения))
Гость
24 - 26.01.2012 - 17:19
ага ) кони тогда вроде в золотой форме играли, и москвичи-фаны сЁдла пожгли в своем секторе )
билеты до сих пор на стенке висят - и с партизана, когда на диком холоде под дождем февральским сидели )
25 - 26.01.2012 - 17:27
taras, а я тогда холода не заметил:))) Подогрев был хороший:)))
Нда, плохо, что Хонду не купили.
26 - 26.01.2012 - 17:50
18 - Воронин, может быть на таком же уровне, Аршавин
Гость
27 - 26.01.2012 - 18:02
18-taras> если из иностранных нападающих, тот-же Олич. На мой взгляд будет посильнее...
Гость
28 - 26.01.2012 - 18:29
Воронин один год отыграл на хорошем уровне, а остальное время скитался по лавкам европейских клубов. С Аршавиным даже глупо сравнивать. А чем сильнее Олич? Олич брал всегда скоростью и работоспособностью, но такого план нападающих было достаточно. Вагнер же уникален - его техника, манера бега, видение и понимание игры. Чел из ничего может сделать гол, и не раз это демонстрировал. Не знаю больше футболистов, играющих в таком же стиле
Гость
29 - 26.01.2012 - 18:33
нее.. Олич это - СКАЛА, могуч, силен, каменный - МОЩЬ. И Стабильность, работяга. Уважаю его, вообще БЕЗМЕРНО. Но как напад - прямолинеен безбожно. Ну, во времена коней. Искры божей в нем в плане техники, танца - не было, только - безудержное желание пахать и пахать. Вот за это я его просто ОБОЖАЮ. И за что терпеть не могу Вагнера - за полную противоположность в этом смысле Оличу. Вагнер для меня - просто оболтус. Люблю и не люблю одновременно :)
Гость
30 - 26.01.2012 - 18:36
соглашусь с доном - Вагнер - это смесь адская по возможностям. Даже скоростью порой блистал, как ни странно. Но он просто УНИВЕРСАЛЕН. В смысле деталей раскрытого потенциала он для меня даже сильнее Месси - столько всего в поле УМЕЛ и, к сожалению только иногда, делал. Втройне обидно - столько мог бы показать.. Эх.. Мозги у него было в плане футбола ЗОЛОТЫЕ. Но не в плане отношения к делу.
Гость
31 - 26.01.2012 - 18:48
ух какая связка будет во Фламенго - Рональдиньо - Вагнер!!! Наведут они там шороху! Они как раз во многом похожи - оба как дети и играют в футбол только тогда, когда захотят))не просто играют - а наслаждаются игрой
Гость
32 - 26.01.2012 - 19:33
У Олича тоже неплохо с техникой, ударом и видением поля

http://www.youtube.com/watch?v=yQy9S...eature=related


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены