Сегодня ЦСКА знатно оттоптался над Оренбургом, счёт 0:6

Да ну их. Продули Спартаку у себя дома в меньшинстве, счёт 1:2 (
Ну да, ну их. Единственное, что сегодня порадовало, так это посещаемость. 31 тыща и еще сколько то. Так и продолжаем!
4 - 28.07.2023 - 11:21
3-Дятловед >
Да,на сайте клуба отписались: "27 июля 2023 года. Краснодар. Стадион ФК «Краснодар». Ясно. 30 градусов. 31 733 зрителя.".
Посмотрим на цифру посещаемости в воскресенье 30 июля, туда будут требовать те же самые паспорта, о которых тут многие слышать не хотят, вчера эти паспорта на матч со Спартаком были не нужны. Возможно, я ошибаюсь, чему был бы рад.
5 - 04.08.2023 - 20:40
Не [*****] а, не понятно, но очень интересно….)
6 - 10.08.2023 - 03:58
7 - 10.08.2023 - 04:05
Цитата:
Проигрыш в столице нашей Родины динамовцам с хоккейным счётом 3:4.Пока Краснодару во встречах на Кубок России, не везёт. https://fckrasnodar.ru/team/news/obj...ject_id=144760
Играли в гостях, там и продули, правильно писать счёт 4:3 ))
8 - 14.08.2023 - 18:17
Если я всё правильно понял, третий тур для Краснодара состоится 29.08.2023 года в Нижнем Новгороде, начало в 19:30
9 - 30.08.2023 - 01:29
8-тишина >
ГОЛ КОРДОБЫ ПРИНЕС «КРАСНОДАРУ» ПОБЕДУ НАД «ПАРИ НН»
10 - 30.08.2023 - 22:39
Калининград сегодня "упёрся" и Балтика наказала Зенит у себя дома, счёт 1:0 )
11 - 12.09.2023 - 06:52
19.09.2023 года в 15:00 у себя на стадионе принимаем московское Динамо, по-идее, нам отступать уже некуда, надо побеждать..)
12 - 19.09.2023 - 06:35
11-тишина >
Будний рабочий день (учёба, работа) , вторник , единственное, что на входе не будут спрашивать этот самый паспорт ..или будут? Я уже запутался, но схожу, поболею за наших..)
13 - 19.09.2023 - 20:13
Таких два разных тайма и ничья 1:1, а потом пенальти и наша победа , на стадионе было 14455 зрителей:
14 - 27.09.2023 - 07:29
В общем, получается, что очередная игра на Кубок состоится 04 октября 2023 года , в этот раз принимаем Пари НН, начало в 17:15 , будний день, среда. На входе не требуется паспорт болельщика.. Удачи нашим парням.
15 - 04.10.2023 - 13:12
Крылья отлынивают от борьбы за кубок. А на наших схожу, посмотрю.
16 - 04.10.2023 - 15:41
Пойду, поддержу, а как же.. Лишь бы силы не растратили для субботней игры, принимаем у себя дома 07.10.2023 года ростовчан, начнут в 19:00 )
17 - 04.10.2023 - 19:15
Наша победа со счётом 3:0..
18 - 02.11.2023 - 03:22
А вот и повезло нам в столице нашей Родины, в кои времена с натугой победили Спартак, счёт 2:3 )
19 - 02.11.2023 - 18:40
Ну, за кого сегодня скакать будем, за НН или Путь регионов?)
20 - 02.11.2023 - 20:00
Цитата:
А 2-0 прошлись давеча по Спартаку это тоже в кои времена?
21 - 03.11.2023 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
или Путь регионов?)
Ага, он самый, отсюда 4 команды: Сочи, Урал, Ахмат, Краснодар.
Противники, если я всё правильно "расшифровал" , уже определились: СКА Хабаровск, Родина, Химки и Волгарь... Тут пойдёт по правилам Кубка - каждая игра после жеребьёвки, на вылет )
22 - 03.11.2023 - 13:23
С Химками играем
23 - 03.11.2023 - 15:58
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Cовершенно верно!
Четвертьфиналы Пути регионов пройдут в два этапа, каждый будет состоять из одного матча. Во второй этап выйдут победители первого, а также команды, которые проиграют в четвертьфинальных матчах Пути РПЛ.

Пары первого этапа:

«Родина» — «Урал»;
«Химки» — «Краснодар»;
«Волгарь» — «Ахмат»;
«СКА-Хабаровск» — «Сочи».

Команды, указанные в парах первыми, сыграют на домашнем поле.

«Динамо» – «Зенит».
Кажется, интрига есть в каждой паре. В первой нас ждёт борьба Валерия Карпина и Владимира Федотова, «Спартаку» достался неудобный соперник, Сергей Игнашевич попытается выбить свой бывший клуб «Локомотив», а «Динамо» против «Зенита» — в принципе одно из главных противостояний в российском футболе.

В отличие от Пути регионов, здесь четвертьфинал проходит в два этапа. Первые матчи состоятся с 28 по 30 ноября 2023 года, ответные — с 12 по 14 марта 2024-го.
25 - 30.11.2023 - 05:20
Кубок-сюрприз: плей-офф «Пути РПЛ» начался с сенсаций
«Динамо» обыграло «Зенит», «Спартак» проиграл «Оренбургу», ЦСКА добился выездной ничьи с «Ростовом».
26 - 30.11.2023 - 19:15
В ответных матчах все вернётся на круги своя
27 - 10.03.2024 - 05:08
Пришло время матчей на Кубок России, 12 марта нам играть в Химках, а команде Ростов, нашим недавним "обидчикам", ехать в гости к ЦСКА. Интересным будет и 13 марта, когда Зенит примет у себя на поле московское Динамо. Болеем за Краснодар ))
28 - 12.03.2024 - 19:20
27-тишина >Ивич на выход?
29 - 12.03.2024 - 19:59
28-K Michael > Сливают тренера?
30 - 12.03.2024 - 20:15
29-Дятловед >не реализовывая кучу моментов? Фарт ушел. То, что осенью заьетало- сейчас нет. Ну и усиления зимой- такое себе.
31 - 12.03.2024 - 20:21
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Фарт ушел.
Три раза подряд. А если попробовать играть?
32 - 12.03.2024 - 20:52
31-Дятловед >именно. Краснодар много очков набрал осенью на фарте. И тогда была игра, с точки зрения зрителя так себе. Если бы всерьез метили высоко- нужны были усиления.
33 - 12.03.2024 - 20:53
А так Эктовы и ко- такая себе скамейка.
34 - 12.03.2024 - 20:57
Цитата:
Краснодар много очков набрал осенью на фарте.
Не он один. И потерял на нефарте тоже. Игра да, не всегда карнавалом была, но результат приносила. Сейчас ни игры ни...
38 - 17.04.2024 - 19:34
37-K Michael >Ростов справился с Гончаренко, всё по уму..)
39 - 17.04.2024 - 20:27
Цитата:
Ростов вааще весной непобедим. Еще бы туров на несколько больше и чемпион) Но не успеет, да и Краснодар не даст))