Рекомендовать в новости

Украина - Швеция

Гость
0 - 11.06.2012 - 19:04
Дебютный матч жовто-блакитных на домашнем Евро! Сможет ли Украина стартовать с победы?

3 - 11.06.2012 - 20:01
Интереснее какие отмазы дальше хохляцкий тренер придумывать будет, отравление вычеркиваем
Гость
4 - 11.06.2012 - 20:06
Мусi бути перемога за Ненькою. Слава Украïнi!
Гость
5 - 11.06.2012 - 20:08
4-Гуцул > Героям Слава! Хай живе вільна Україна - від Сяну до Дону!
Гость
6 - 11.06.2012 - 20:37
Украине выгодно, если Франция-Англия 1-1 счет останется? У них тогда прикольные шансы будут при своей победе?
Сообщение от Dagomys Посмотреть сообщение
Ждусь не-дождусь матча и вашей победы!!! Пивом запасся, буду орать на весь Лондон)))
Гость
9 - 11.06.2012 - 20:42
Пока все хорошо, 5 минут и шансы Украины на выход из группы резко повышаются))
Гость
10 - 11.06.2012 - 20:46
Если будет ничья Англия-Франция, мотивация и у Украины, и у Швеции резко повыситься. Настройки на игру тренеры корректировать будут... Но у кого настрой лучше будет, тот и победит. Надеюсь, болельщики внесут свою лепту))
Гость
11 - 11.06.2012 - 20:47
Ну все, основное закончилось... Чуть-чуть оборонам поработать))
Гость
12 - 11.06.2012 - 20:50
ВСЕ!!! УКРАИНА, ВПЕРЕД!!!!!!!!
Гость
13 - 11.06.2012 - 20:52
8-MazaФака > Спасибо за пожелания) надеюсь, в случае победы я тебя услышу из Волгограда)
Гость
14 - 11.06.2012 - 20:53
ВПЕРЕД УКРАЇНА!!!
Гость
15 - 11.06.2012 - 20:56
)) Ну англичане точно услышат)) Я когда наши играли, разбудил [*****] всех соседей тут)) В колледже сегодня все меня седня поздравляли с победом, как будто я там лично играл. Всем очень понравилась игра. Надеюсь, Украинцы устроят феерию щас) Ну подождем начала.
18 - 11.06.2012 - 21:03
Надо шведов обыгрывать, иначе шансы будут неважнецкие.
Гость
19 - 11.06.2012 - 21:09
матч начался?
Гость
20 - 11.06.2012 - 21:10
да вот-же, и ничья плохо... Только победа.
Гость
21 - 11.06.2012 - 21:10
19-MazaФака > в 22.45 мск
Гость
22 - 11.06.2012 - 21:13
А вижу, в студии по ка предыдущий матч, вижу разминку на поле... Украина в желтой форме? Или то шведы?
23 - 11.06.2012 - 21:16
На Спорт1 HD разминку показывают.
24 - 11.06.2012 - 21:21
Dagomys, нарезаю настоящее украинское сало тоненькими ломтиками. Сало просто чудо:) Жду чуда и от хохлов!
Гость
25 - 11.06.2012 - 21:28
сенсационная атмосфера, комментаторы английские в шоке, стадион просто потрясающий...
Гость
26 - 11.06.2012 - 21:30
24-1Michael > приятного аппетита) тоже очень жду чуда от игра Украины.

Склад України: Пятов, Селин, Хачериди, Михалик, Гусев, Тимощук, Ярмоленко, Назаренко, Коноплянка, Шевченко, Воронин.
Гость
27 - 11.06.2012 - 21:31
швед грит, надо уделить внимание линии между защитой и полузащитой - это как?!!
30 - 11.06.2012 - 21:33
2 минуты про Блохина, Шевченко и 10 минут про Ибрагимовича(( Все таки Англичане - снобы) Не понравилось, как украинцы за французов болели?))
31 - 11.06.2012 - 21:35
Гуцул, не с этим делом я давно завязал:((( А вот сало, это навсегда.:))) И потому надеюсь хохлы не подкачают иначе звонок в Украину будет долгий и "простой".