К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Україна - Англія

Гость
0 - 18.06.2012 - 23:57
Хочу битву и хеппи-энд для Украины!
Вперед, жовто-блакитні!



Гость
121 - 22.06.2012 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Как раз если будут отсиживаться в штрафной им англы напихают своими навесами. Ну а у испанцев помимо торреса есть кому забивать.
Не факт, конечно, итальянцы, ещё в большей степени чем немцы умеют прибавлять и выигрывать не имея видимого преимущества перед соперником.
"Будем посмотреть", не долго ждать осталось :)
Гость
122 - 22.06.2012 - 10:37
Likantrop

Это палка о двух концах. Можно скаолько угодно выяснять, "кто первый начал". Потому что хорваты уверены, что их вывели из себя судейством.

Там еще был неназначенный пенальти в ворота Германии за явный снос Шукера, а пенальти в ворота хорватов более, чем спорный.
Удаление Штимаца, кстати, за чисто игровой эпизод в центре поля.
Судья показал ему вторую желтую за технической нарушение как раз "вовремя": после того, как хорваты сравняли. Что дает еще одно основание полагать, что засуживание было осознанным.

И немцы сами играли не более аккуратно.

Смотрим:
http://www.youtube.com/watch?v=JpxUl0PhHNs
Начиная с 4:45. Качество, правда, отвратительное. Блин, был же раньше на ютубе этот же ролик в куда лучшем кач-ве.

Впрочем, в 1998-м хорватов более чем тащили.

Что касается сравнений, скажем, Шукера и Манджукичем, так посмотрим. Шукер до 28 лет сидел в скромной тогда Севилье. Он вобщем, можно сказать, на моих глазах вырос. Внезапно малоизвестный и уже не совсем молодой (лет 25 было) хорватский нападающий начал забивать и забивать за свою Севилью...

Я не считаю нынешнее поколение хорватских футболистов менее талантливым. Но то, что из-за отношения к делу большинство из них так и не выросли с 2006 года в нечто большее, чем они представляли собою тогда, это как раз то, о чем я говорил: ничего не выиграли.
Но тогда, в 2004-2006-м, примерно 20-летние Модрич, Краньчар, Эдуардо, Чорлука, чуть старший Олич были очень неплохи для своего возраста. И как минимум не хуже, чем Шукеры-Бобаны-Бокшичи-Ярни в том же самом возрасте. Но...
Гость
123 - 22.06.2012 - 12:13
JH:
Нарезка созданная хорватскими болельщика, естественно содержит несправедливость в отношении хорватских футболистов :)
Болельщику с болельщиком рассуждать чья команда права конечно забавно :)))Поэтому и говорю, что судья потерял нити игры. Уж за Клинси-то хорватам точно надо было "вставить" :)

Отношение современных молодых футболистов к своему профессиональному росту это беда не только хорватов :)
Гость
124 - 22.06.2012 - 14:10
Likantrop:

Я не становлюсь четко на сторону Хорватии в матче Германия-Хорватия 1996 года. Я вообще - на стороне справедливости. :)

В качестве иллюстрации того, что есть противоположный взгляд, я и привел хорватский ролик.
Во всяком случае в твоей мессаге был упущен момент с неназначенным пенальти на Шукере. Куда более явным пенальти, чем назначенным в пользу Германии. И по поводу грубости там не все так односторонне.

Изначально я не преследовал цель доказать, что Хорватия непременно заслуживала победы в том матче, а то, что успех Хорватии-1998 не был ни случайным, ни разовым.
Но то поколение реализовало себя почти по максимуму возможностей в тех условиях существования - распада Югославии, бюрократической медлительности ФИФА, войны.
Гость
125 - 22.06.2012 - 14:40
JH; мы поняли друг друга :)
Гость
126 - 23.06.2012 - 11:06
Украïна нi в приклад Росiï.
Гость
127 - 23.06.2012 - 11:53
126-Гуцул > Слава Україні!
Гость
128 - 23.06.2012 - 12:49
Слава героям!
Гость
129 - 24.06.2012 - 12:28
JH, здорово, как дела? А офсайда перед незасчитанным голом Украины не было? Если было, то все должны молчать. А кто на пресс-конференции назвал Англию самой слабой и деревянной командой в группе? Тоже украинец? Я, честно, не знаю - не пересматривал - был ли там офсайд, и кто задавал тот вопрос...
Гость
130 - 24.06.2012 - 15:12
129-H M > И тем не менее, резонанс был нехилый. Кашшаи признал свою ошибку с незасчитанным голом. Коллина сказал, что сыграл роль человеческий фактор. Юхансссон после матча заявил, что больше нельзя медлить с введением видеоповторов. А одна английская фирма по продаже оптики даже ловко обыграла этот эпизод в своих рекламных целях. ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены