Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   UFC: Silva vs Sonnen (http://forums.kuban.ru/f1092/ufc_silva_vs_sonnen-2783402.html)

Dereven 02.07.2012 12:37

UFC: Silva vs Sonnen
 
7 июля на шоу UFC состоится реванш "Паука" Сильвы и Чела Соннена. Перед этим боем уже сказано много, как самими бойцами, так и экспертами MMA. Делимся прогнозами на предстоящее противостояние!

гуки 02.07.2012 12:47

я и забыл с этим евро про них(:.......Соннен додавит Паука.....но твердой уверенности конечно нет........

Dereven 02.07.2012 12:52

Да..есть и у меня подобные подозрения....уж совсем не тот Андерсон, каков был.....как мне видится...

гуки 02.07.2012 13:14

ему же 34 уже?.........хотя возраст не самая главная проблема у бойцов.........

Dereven 02.07.2012 13:37

Ну да...вон Вандерлею...35..а уже тяжко ему....3 поражения подряд...копоть есть....а вот сил уже не хватает....с Франклином уже было добил..выложился так..что все..на оставшиеся раунды не хватило функционально....если рано начал (а Андерсон рано начал) и провел много тяжелых боев....то можно и в 20 лет уже на пенсию идти...да и Федя тоже не стар...ситуация такая же....

aaspirin 02.07.2012 17:57

Где покажут?

гуки 02.07.2012 18:26

интернет.........

Reddog 03.07.2012 18:32

даааа
самый ожидаемый бой)))

Dereven 04.07.2012 16:22

[url]http://www.allboxing.ru/archives/2012-07-04_15_57.html#comments[/url] Соннен мощный юморист..похлеще камеди-клабов...))) Сильва на его фоне прям самаритянин.....хотя мое к нему уважение сильно упало, после его наездов на Белфорта....Чел хоть с юмором парень..а Сильва просто гадости говорит...

REZO 05.07.2012 18:45

сонен не с юмаром, а с больной головой, оскарблял бразилский народ, сделал себе пояс чемпиона и пришел с ним на телешоу, назвав себя чемпионом, клоун че тут скажешь + он на тестестеронозамещающей терапии, читай читер. а это меня вообще убило, слова сонена: когда я постучал (сдался в бою с пауком) я думал, что проиграл только последний раунд, а не весь бой. типа он правил не знал, закасил под дурака. Мне этот балабол вообще не нравится как боец и как человек, жду что сильва его уберет в одни ворота. Сильва это талант каких мало. А сонен выскочка, который пиарится грязными методами.

гуки 06.07.2012 08:51

8-Деревенщина > класс!(:.......Соннен чоткий.......Сильва унылый....клетка все покажет.....
9-REZO > орфография? не, не слышал.........

REZO 06.07.2012 16:24

я с телефона пишу. Если ты считаешь сильву унылым бойцом, то я думаю ты оч.далекий от мма, и не я один так считаю, сильва один из лучших бойцов вне зависимости от весовой котегории, демонстрирует велеколепный тайминг и технику, безгранично правит в своей весовой, поднимался вверх и уничтожил гриффина(именно унчтожил). А в чем хорош сонен, сидеть на анаболиках и трясти языком, вот он и демонстрирует унылые бои, со своими постоянными тейкдаунами и возней в партере, языком выбил свой внеочередной титульный бой, он делает шоу, но интригу создает оскорблениями и тупыми поступками, надо было его на белфорта сперва вывести, а потом на титул, витек бы опустил с небес на землю)))

гуки 06.07.2012 17:03

11-REZO > я про пресс-конференцию, если что........не спорю совершенно о легендарности Сильвы, но где она была, когда Соннен волтузил его 5 раундов по настилу?.......Соннен считай в одиночку этот бой раскрутил.......он привлекает зрителей.....где-то его заносит, но ЧЮ у него олтичное(:....

REZO 06.07.2012 18:17

у сонена была дисквалификафия после боя с сильвой, он был пойман на допинге, отсюда была такая прыть + он на искуственном тестестероне, как и хендо, а это узаконенное читерство. он конечно раскрутил бой, но для этого вылел столько грязи на сильву, его трештокинг перешел все допустимые нормы уважения, неадекватные и откровенно глупые шутки и комментарии уже приелись, причем сильва отреагировал вот только недавно, конечно сколько можно молча сносить оскарбления, вот в его словах, что братья ногейра и вандерлей сильва это гомики, которые кувыркаются в кровати по правилам бжж, а весь бразильский народ это обезьяны и нищеброды, такое от него слышно постоянно, и это не чю, а его больная голова.

russia 06.07.2012 19:07

13-REZO > ты прав, это не чю, а грязь тупой бошки...

Dereven 06.07.2012 21:01

13-REZO > Дружище, никто не спорит, Сильва талант....но факт остается фактом....в 1-м бою Соннен доминировал 5 раундов....пока не поймался на сабмишн...помешала там травма Паука или еще что....предстоящий бой покажет...у всех великих есть неудобные соперники....касательно юмора Чела....я вас уверяю, Андерсон говорит уже сейчас ему спасибо....он реально раскачал бой на котором именно бразилец поднимет немало бабла (не считая Даны) перед пенсией...опять же....по поводу юмора Соннена....расслабтесь..это США..там другие правила....бабло на 1-м месте....за это все прощается...после боя обнимутся, признаются в вечной пацанской любви и пойдут в ближайший паб..)))....Андерсон тоже еще тот....чибис....напоминаю про его наезды на невинного Белфорта....если ты такой правильный то веди себя до конца корректно и достойно....как вон Федя, к примеру...

Dereven 06.07.2012 21:15

13-REZO > Кстати, называть гуки "оч. далеким от мма" только потому, что он назвал пресс-конференцию Паука унылой, несправедливо....))) В любом случае каждый имеет право на индивидуальное мнение...

REZO 06.07.2012 21:20

там есть "если" я не разобрал сразу, что пресконференция унылая, а не сильва)

REZO 06.07.2012 21:24

несправедливо) что сонен в бойцовском спорте получил популярность не победами, а своим грязным языком

Dereven 06.07.2012 21:29

[url]http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ironudder/342480.html[/url] статья в тему

Dereven 06.07.2012 21:31

18-REZO > да....ты, наверно, прав..но согласись Соннен устрил Пауку трепку, которую ему никто не устраивал....

REZO 06.07.2012 21:47

да, он редкий тролль, я раньше думал, что биспинг, который плевал в угловых соперника, переходил черту, но сонен побил все рекорды...

REZO 06.07.2012 22:01

диаз, тито, косчек, да много тех, кто вел себя вызывающе, но тролль сонен вцепился в сильву мертвой хваткой и поливаюет его грязью, как одержимый, ну был бы сильва никем или что то плохое сделал бы сонену, тогда понятно, а так выходки сонена бред полный, написал магальяишу в чеке по оплате услуг: за разгром сильвы. Это уже пороноей попахивает, если сильва на пенсию уйдет, сонен без работы останется

Dereven 06.07.2012 22:06

Да не зацикливайся ты на их предматчевых базарах....все покажет октагон...в 1-й раз резульата был за Сильвой..но это было типа лакипанча....Соннен навалял Паучаре, как никто до него...а про плохое-хорошее...что плохого сделал Витор Сильве? А он его поносил не слабее Соннена......только гораздо несмешнее....)))

REZO 06.07.2012 22:43

у меня инета нормального нет сейчас под рукой, прийдется в записи смотреть:( витор вообще герой бразилии, со своей драматичой судьбой, сильва его постебал перед боем, но не глумился над ним целый год. я хотел бы увидеть сонена аля грифин или франклин со сломанным носом, но со стороны сонена грязь будет при любом исходе, во если бы он публично извенился и забрал все свои слова назад, я бы заважал его

REZO 07.07.2012 09:46

Чейл Соннен:
"Чемпион против иконы. Миф против
легенды. Андерсон Сильва против Чейла
Соннена, фальшивый парень против
плохого парня, и только по системе PPV".
Андерсон Сильва:
"Я не уважаю Чейла, Чейл не уважает
ничего. Чейл не уважает UFC, Чейл не
уважает мою страну. Завтра я приду
драться".
Сонен самопровозглашенная звезда)))

Dereven 07.07.2012 10:07

[url]http://www.allboxing.ru/archives/2012-07-07_13_21.html[/url] нервничает бразилец....позволяет эмоциям управлять собой...не нужно это в бою.....ну и потом......ударил Соннена - не может боя дождаться.....нехорошо....на слова надо отвечать словами....в общем, надо констатировать Чел добился своего....вывел из равновесия Паука...

russia 07.07.2012 15:58

Паук задушит Соню в этот раз еще быстрее.

REZO 08.07.2012 09:59

лучше и не скажешь)
grey_187
Бой Сильва-Соннен 2, конечно,
неоднозначное событие. С одной
стороны, мы ждали этот поединок, как
никакой другой. С другой – отстранение
Соннена из-за превышения уровня
тестостерона отодвинуло реванш на 2
года, и блюдо, мягко говоря, остыло, да и
фанаты частично «перегорели», стерев не
одну клавиатуру в обсуждении этого
поединка.
По технической составляющей боя
примерно все понятно. Сильва мастер,
близкий к гениальности, Соннен - трудяга,
но предсказуем. А вот в плане психологии
есть один интересный момент. Со
времени их первого боя и до
сегодняшнего дня Соннен всячески
изображал из себя «плохого парня»,
издевался над бразильцами и
демонстрировал, что сам черт ему не
брат. Сильва при этом стойко изображал
из себя Будду, отстреливаясь фразами из
лексикона воспитательницы детского
сада типа «так говорить нехорошо».
На недавнем пресс-колле Сильву
«прорвало», он пообещал Соннену
жестокое избиение, чего с ним раньше не
случалось. Многие восприняли это как
некий «слом» в психологии Сильвы, мол,
теперь в октагоне он бездумно бросится
на Соннена и проиграет (ещё и болевым,
как считает отбивший бабки Винни
Магальяешь), а также записали данный
спич как успешную работу Соннена по
«залезанию в голову» Сильвы.
Однако взвешивание, на котором
бразильское плечо встретилось с
американской челюстью, расставило все
по местам. В этой паре действительно
есть матерый школьный хулиган,
отмороженный тип, которому по силам
при всех набить лицо директору школы,
сварить на уроке химии кило мета и
завалить училку английского. И это, увы,
не Соннен – это Сильва, внезапно для
многих, но закономерно, если вспомнить
пару эпизодов его прошлого. Это его
подруга забеременела в 17 лет, это он
ждал со стволом своего наставника,
чтобы застрелить его за пощечину, это он
на глазах миллионов откровенно
издевался в Абу-Даби над Дэмианом
Майей, это он влепил Соннену плечом на
церемонии взвешивания, ответив на его
реплику о «желании Сильвы получить
дисквалификацию». Все думали, что
Соннен ужасен, но истинный монстр лишь
умело скрывал свое лицо под маской,
чтобы выйти в нужный момент. Этот
момент только что наступил, на помосте
MGM Grand Garden Arena родился
истинный «ганста», по-настоящему
дерзкий и опасный.
А что же Соннен??
Соннен оказался тем самым продавцом в
ночной лавке, бледнеющим и теряющим
дар речи при виде хулиганов,
распихивающих по карманам пиво и
«сникерсы». Занавес пал, и на сцене
перед жестоким Сильвой со звериным
огоньком в глазах с лицом
провинившегося школьника стоит
Соннен, чей «острый язык» был всего
лишь криками зазывалы, уламывающего
публику купить немного PPV. Соннен залез
в голову Сильве?? Не смешите меня. Он
действительно заставил Андерсона снять
маску, но то, что он за ней увидел,
ужаснуло его самого.
Теперь впереди самое страшное –
несколько часов до расплаты, когда твоя
вчерашняя самоуверенность уже
улетучилась. Когда ты должен что-то
делать, но думаешь лишь о том, что после
уроков нужно будет выйти из школы во
двор, где тебя ждет неотвратимое, почти
осязаемое, обволакивающее липкой
паутиной животного ужаса.

Dereven 08.07.2012 10:24

Ну вот и все....)))...все всё видели....как я и говорил....ребята побратались, а Паучок пригласил Челку на барбекю...))) Касательно боя - Соннен ничего нового не придумал, но 1-й раунд все же за ним....во 2-м, надо отдать должное Сильве, он сумел переместить бой в комфортное для себя пространство - стойку, где Чел и совершил ошибку, которая стоила ему победы.... 28-REZO > ты знаешь, единственное, в чем нельзя упрекнуть Соннена, так это в том, что он боялся Андерсона...не боялся...именно поэтому ввязался в бой "стоя", за что и поплатился ошибкой и последующим добиванием....

гуки 09.07.2012 00:02

посмотрел.......на этот раз Чел совершил ошибку не в 5, во 2 раунде.......Силва силен.......использовал первый же шанс......на самом деле Соннен в 6ти раундах с Пауком показал, как надо воевать с ДДСом........почечму его не переводят в низ - я хз......неужели так быстр в ногах.........
з.ы. Деревенщина, в продлолжении банкета посмотрел давно скачанный Буте-Фроч........крутая драка!(:......вот такой бокс мне нравится.........

Dereven 09.07.2012 11:49

Соннен не казался, если честно, потрясенным...надо отдать ему должное за отсутствие разговоров про преждевременную остановку боя....все-таки до момента неудачного бэкфиста он доминировал..даже в стойке Пауку по бороде засадил.... А насчет Цыгана...он же Кличко в ММА...)))..на дистанции держит..благо рост и размах рук позволяет...ну и ноги неплохи тоже..все-таки с Алистером интересно было б его глянуть..............по поводу Карла и Лучана....лучше поздно, чем никогда...))) Кобра молодчага...настроился мощно на бой....прессанул румына...молодец...2-е рождение карьера Фроча пережила...Лучан, конечно, восстановиться и думаю, с Уордом их дорожки пересекутся....а европейцам (Фроч - Кесслер - Абрахам) есть еще что отквитать друг у друга....хотя последний уже, судя по всему, идет на спад....

russia 09.07.2012 13:28

Сильва просто умнее+ талант. Не сомневался в нём.

гуки 09.07.2012 13:58

31-Деревенщина >Бигфут кагбэ не маленький, а Вэл его очень быстро вниз переводил......Соннен Силву туда же затаскивал......просто не понимаю, на что Мир надеялся в стойке, практически не пробуя перевести бой в партер......
Фроч и Кесслер теперь мои фавориты(:.......особенно первый........

Telemax 09.07.2012 14:18

32-russia > в октагоне важен не столько ум, сколько тактика и дисциплинированное ей следование.
Соннен, ИМХО, решил против тактики пойти в стойку и проиграл. Сильва, конечно, тоже не дурак и к варианту "встретимся на первом этаже " готовился, но ошибка Соненна на_лицо.

Dereven 09.07.2012 18:29

33-гуки > Нуууу...Бигфут дистанцию держать не может...ноги не работают....ему, вон, плюгавый Кормье в стойке накидал..причем без ног и не напрягаясь...подошел - прицельно всунул - отошел.....А Сильва после 1-го раунда тоже на землю не захотел...и нормально защищался от тейкдаунов....но к нему близко подойти проще....на ногах он все-таки не так легок, как боксеры....и потом он сам ждет сближения...любит тайские клинчи...а ДДС чисто по боксерски (почти кличковски) на ногах двигается и джебом выстреливает...только как носорог попрешь тейкдаун сделать..он уже легонько упорхнул в сторону....чтоб его в партер перевести, надо на себя вытянуть и под ним оказаться....классика БДД....Вердум-стайл...))) хотя и тут гарантий нет...Цыган и сам обладатель коричневого пояса по БДД...

Dereven 09.07.2012 18:34

33-гуки > Рад, что частично способствовал твоему возвращению в бокс...))) Ссылку на Кесслер-Грин всеж таки я кинул....)))

гуки 10.07.2012 09:19

35-Деревенщина > про который (пояс бдд) все говорят, но никто не видел в деле((:.....ну вот я про ноги-стойку и писал, ога......может Вердум сможет, Рим не потащит вниз - будет в стойке, пока не упадет(:......Кормье - хз чего от него ждать.......
за боксовые ссыли спс...........

Dereven 10.07.2012 11:38

37-гуки > Не..Вердум не сдюжит....все знают этот его конек после Феди.....так что.....будет на попе валяться, как с Алистером, а скорее всего ввяжется в стойку, где Сантос его и порешит......а вот Рима многие недооценивают не "земле", считая, что он чистый ударник...это не так....сабмишнами у него побед больше, чем нокаутов.....а нокаут, например, Харитонова был коленями в голову в партере...борется он весьма сносно.....а если еще учесть физическую мощь....во всяком случае его в партере мы видели.....очень неплох.....а партер ДДС пока только разговоры...)))

гуки 10.07.2012 12:39

[url]http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uwfiteam/343286.html[/url] ((:


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.