К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

Турнир по пляжке "Олимпийцы"

Гость
0 - 10.08.2012 - 11:59
Место проведения: Ст. «Юность»
Дата 11.08.
Возрастная категория до 16
1. 12.00 Blakc Buffalo (п.Водники) – Легион 22 (Черёмушки)
2. 12.25 Микс (Краснодар) – Политех (ул. Московская)
Возрастная категория 19+
3. 12.50 Факел (Краснодар) - Мебель (Прикубанский)
4. 13.15 Black Buffalo (п. Водники) – Вилы (п. Индустриальный)
5. 13.40 Шторм (Краснодар) – Нарт (Адыгея)
Возрастная категория до 16
6. 14.05 Blakc Buffalo (п.Водники) – Политех (ул. Московская)
7. 14.30 Легион 22 (Черёмушки) - Микс (Краснодар)
Возрастная категория 19+
8. 14.55 Факел (Краснодар) – Шторм (Краснодар)
9. 15.20 Black Buffalo (п. Водники) - Мебель (Прикубанский)
10. 15.45 Вилы (п. Индустриальный) - Факел (Краснодар)
11. 16.10 Нарт (Адыгея) - Факел (Черёмушки)
12. 16.35 Black Buffalo (п. Водники) - Факел (Краснодар)
13. 17.00 Вилы (п. Индустриальный) - Мебель (Прикубанский)
Возрастная категория до 16
14. 17.25 Black Buffalo (п. Водники) - Микс (Краснодар)
15. 17.50 Легион 22(Черёмушки) - Политех (ул. Московская)

Церемония награждения
Возрастная категория 19+
½ финала
16. 18.25________________________________________
17. 18.50________________________________________

Матч за 3-е место
18. 19.15________________________________________

Финал
19. 19.40 ________________________________________

Церемония награждения



Гость
1 - 14.08.2012 - 10:55
1. 12.00 Blakc Buffalo (п.Водники) – Легион 22 (Черёмушки)- 2:1
2. 12.25 Микс (Краснодар) – Политех (ул. Московская) – 1:6
Возрастная категория 19+
3. 12.50 Факел (Краснодар) - Мебель (Прикубанский) – 2:0
4. 13.15 Black Buffalo (п. Водники) – Вилы (п. Индустриальный) – 0:3
5. 13.40 Шторм (Краснодар) – Нарт (Адыгея) -3:0 (т.р.)
Возрастная категория до 16
6. 14.05 Blakc Buffalo (п.Водники) – Политех (ул. Московская) – 0:0(1:0)
7. 14.30 Легион 22 (Черёмушки) - Микс (Краснодар) – 6:3
Возрастная категория 19+
8. 14.55 Факел (Черёмушки) – Шторм (Краснодар) – 2:0
9. 15.20 Black Buffalo (п. Водники) - Мебель (Прикубанский) – 1:4
10. 15.45 Вилы (п. Индустриальный) - Факел (Краснодар) – 5:3
11. 16.10 Нарт (Адыгея) - Факел (Черёмушки) – 0:3 (т.р.)
12. 16.35 Black Buffalo (п. Водники) - Факел (Краснодар) – 1:7
13. 17.00 Вилы (п. Индустриальный) - Мебель (Прикубанский) – 1:1(1:0)
Возрастная категория до 16
14. 17.25 Black Buffalo (п. Водники) - Микс (Краснодар) – 9:1
15. 17.50 Легион 22(Черёмушки) - Политех (ул. Московская) – 1:1(0:1)

Церемония награждения
Возрастная категория 19+
½ финала
16. 18.25 Вилы (п. Индустриальный) - Шторм (Краснодар) – 2:0
17. 18.50 Факел (Черёмушки) - Факел (Краснодар) – 2:0

Матч за 3-е место
18. 19.15 Факел (Краснодар) - Шторм (Краснодар) – 2:0
Финал
19. 19.40 Факел (Черёмушки) - Вилы (п. Индустриальный) – 1:4

Тройка призёров в категории до 16
1 место - Blakc Buffalo(п.Водники)
2-е Политех (ул. Московская),
3-е Легион 22 (Черёмушки),

Лушими игроками в номинациях стали
Бомбардир - Геращенко Артём /Blakc Buffalo/ (6),
Вратарь - Кобцев Валерий /Политех/
Ценный игрок - Коновалов Артём /Политех/

В категории 19+
1 место Вилы (п.Индустриальный),
2-е Факел (Черёмушки),
3-е Факел (Краснодар).

Лушими игроками в номинациях стали
Бомбардир - Келлер Роман /Вилы/ (9),
Вратарь - Харченко Андрей/Вилы/
Ценный игрок - Моисеенко Никита /Факел, Краснодар/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены