К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ТРАНСФЕРЫ

0 - 05.06.2013 - 15:37
Московский «Спартак» подписал долгосрочный контракт с 28-летним полузащитником «Валенсии» Тино Костой, сообщает пресс-служба клуба. Ранее сообщалось, что трансфер обошелся красно-белым в €7 млн.

За испанский клуб аргентинец играл 2010 по 2013 год. За это время в составе команды Коста провел 82 матча и забил десять мячей. В 2011 году футболист дебютировал в сборной Аргентины, за которую провел два матча.



121 - 03.07.2013 - 13:00
еще один потерян для сборной
122 - 03.07.2013 - 13:04
почему? через год уйдет Э*ТО...Шатов, Кокорин и Логашев...это будущее Анжи...да и в Европе легче засветиться в Анжи, чем в Динамо...
123 - 03.07.2013 - 13:47
21-летний атакующий полузащитник "Литекса" и сборной Болгарии Георги Миланов в ближайшее время должен стать игроком московского ЦСКА. Как стало известно "Чемпионат.com", футболист уже находится в Германии, где проходит медобследование для "армейского" клуба.

Сумма трансфера лучшего футболиста Болгарии прошлого года должна составить € 2,75 млн, плюс ещё € 1 млн "Литекс" может получить, если Миланов сыграет больше 50% матчей в чемпионате страны и Лиге чемпионов. Миланова трижды просматривал советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий.
Источник: "Чемпионат.com"
Гость
124 - 03.07.2013 - 16:16
давненько у нас болгар не было влиге.. если вообще были когда-нить )
Гость
125 - 03.07.2013 - 17:22
taras
А пермские болгары? А Попов в Кубани? :)
Гость
126 - 03.07.2013 - 19:02
125-LAIZanS > я не настолько просвещен в делах лиги )
127 - 03.07.2013 - 19:43
Нападающий сборной России Александр Кокорин после перехода из московского "Динамо" в махачкалинский "Анжи" будет получать € 4 млн в год, утверждает телеканал "Дождь". Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Интересно, сколько будет получать Иско в Реале?
Гость
128 - 04.07.2013 - 08:42
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
125-LAIZanS > я не настолько просвещен в делах лиги )
Ты не знаешь Георгия Пеева и Ивелина Попова?
Гость
129 - 04.07.2013 - 08:49
128-LAIZanS > слыхал, но как-то не въелись в память
вот кариока въелся и какой-нить джудак )
а вот эти - никак )
мож потому, что не смотрел их матчи с конями ))
Гость
130 - 04.07.2013 - 08:50
124-taras >у нас болгар полно ты чего....
Гость
131 - 04.07.2013 - 09:02
Ну скажу, что пристально слежу за матчами Амкара, но там болгарская диаспора в клубе уже коло десяти лет присутствует. Тем более Пеев всё-таки с каким никаким именем игрок, в киевском Динамо играл. Благое Георгиев - любимчик Кадырова ))) вайло Петков вообще был любимцем кубанских болельщиков, Попов один из лучших игроков Кубани сейчас. Ну это те кто на ум сразу пришёл. А так в своё время в разных Шинниках, Томсках и прочих достаточно часто болгары разные светились. Конечно, их было не так много как сербов или чехов, но и не мало
132 - 04.07.2013 - 09:06
127-Gazprom > так то ж Реал какой-то, окраина Европы.
А это Анжи, команда двух городов.
Да, и кто того Иско знает? Под пару мячей удачно подставился со слабыми командами. А Кокорин - признанная даже Бубновым звезда.
И, вообще, что за привычка считать чужие деньги? Кокорин не один год пахал, чтобы выйти на такой уровень зп, у нас же деньги просто так никому не платят. А, особенно, в Анжи.
Гость
133 - 04.07.2013 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Интересно, сколько будет получать Иско в Реале?
ясное дело что меньше.
А вообще да, для примера Пирло в Ювентусе получает 3.5 ляма. И кто такой Кокорин по сравнению с ним?
Гость
134 - 04.07.2013 - 09:07
25-летний левый защитник "Валенсии" Али Сиссоко попал в сферу интересов двух российских клубов, информирует Cadena Ser. Сообщается, что за футболиста ведут борьбу "Локомотив" и "Кубань". И те, и другие готовы предложить за француза 6 миллионов евро. Испанский клуб не желает расставаться с Сиссоко, но непростое финансовое положение может заставить "Валенсию" пойти на это. Ранее появлялась информация об интересе к Сиссоко со стороны "Монако". В сезоне-2012/13 он провел 25 матчей в чемпионате Испании, забил 2 мяча и отдал 2 результативные передачи.
Модератор
135 - 04.07.2013 - 09:50
а между тем Обамеянг в Дортмунде за жалкие 13млн ойро(:......теперь бы Эриксена или Мхитаряна....
136 - 04.07.2013 - 09:58
Ростов не хило укрепляется
Ананидзе арендовал
137 - 04.07.2013 - 14:54
21-летний левый вингер "Грассхопперс" и молодёжной сборной Швейцарии Стивен Цубер в ближайшее время должен стать игроком ЦСКА, сообщает швейцарская пресса. Стороны согласовали детали трансфера игрока, сумма которого должна составить € 3,2 млн. ЦСКА выиграл борьбу за игрока у итальянского "Палермо". Также сообщается о том, что за игроком следил казанский "Рубин"

В минувшем сезоне швейцарской суперлиги Цубер отметился шестью голами и восемью результативными передачами в 32 матчах и был признан болельщиками "Грассхопперс" одним из лучших игроков сезона.
Источник: "Чемпионат.com"
Гость
138 - 04.07.2013 - 17:01
как обычно, кони снова готовят или чудо-пруху или провал :)
так думаю, вполне уже можно на конскую селекцию ставки принимать - стрельнет не стрельнет через год тот или иной новичок )
Гость
139 - 04.07.2013 - 17:36
Тарас, так можно о селекции почти любого клуба сказать ) ))
Гость
140 - 04.07.2013 - 20:02
Нифига, Стас, нифига )
Только мы так можем )
Все остальные уныло скупают звезд или объезженных крепких мужичков.
И только мы в роли эдакого фокусника. Вот есть всякие ари, и веллитоны и прочие там домингесы. А так вот, чтоб купить сейду или там мусу - и в первый же год куяк - лучший бомбер )
или там секу или тоха или марк - прямо обратный пример )
нее.. мы - особенные )
Гость
141 - 04.07.2013 - 20:13
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Все остальные уныло скупают звезд или объезженных крепких мужичков
О-о-о-о-о. Цсковских болел накрыло манией величия .Видать от четырёхзвёздочных хватанули.
Гость
142 - 04.07.2013 - 20:51
ну не так, конечно )
это субъективная оценка объективно лучшего клубного менеджмента в стране )
Гость
143 - 04.07.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
лучшего клубного менеджмента в стране )
До этого сезона- да. В этом я бы отдал должное Краснодару и Кубани- забахали такую полузащиту оба клуба,что даже Мовсисян с Бальде немало забивали.Ну хотя кони чуть выше- чуйка сработала,Лёню сохранили)
Гость
144 - 04.07.2013 - 21:47
143-Rechlin > да ладно )
даже в этом сезоне отхватили Марка и Мусу, да еще и Вагнера вернули за просто так ))
Они всегда были лучшими. И еще долго будут.
Гость
145 - 04.07.2013 - 21:48
Они - я про менеджмент коней )
Гость
146 - 04.07.2013 - 22:01
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Марка
Марио, конечно. А еще Эльма забыл. Не думаю, что кто-то близко хоть сколько-то выдал по качеству покупок.
Гость
147 - 04.07.2013 - 22:07
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
я не настолько просвещен в делах лиги
Сложно спорить не имея представления о предмете спора,верно?
Гость
148 - 04.07.2013 - 22:16
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
что кто-то близко хоть сколько-то выдал по качеству покупок.
Кстати по ценнику покупок тоже рядом мало кто ...Зенит с Анжи ,да Спартак...
Гость
149 - 04.07.2013 - 22:20
147-Rechlin > в данном случае спорить нечего, ибо результат налицо
Да, стрельнула Кубань. Но пока что просто стрельнула. Осадок от тренерской чехарды пока что остался. А некая стабильность в игре - пока что не многолетняя тенденция. Динамики тоже стрельнули год назад. Чем все закончилось - все видели. Краснодар пока что просто Краснодар. Неплохая база, хорошие перспективы. Подход такой основательный к делу. Но выхлоп пока что средний. Кони марку свою держат много лет. В этом году они еще и всех обставили, хотя тут дело случая, но тем не менее.
Гость
150 - 04.07.2013 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Кстати по ценнику покупок тоже рядом мало кто
естественно, чего уж там )
правда, с анжи и зенитом мы точно рядом не стояли )
а по сравнению со всеми остальными - мне слабо верится, что любой из клубов топ-8 (+ Галицкий, если он не в 8-ке) не мог бы найти порядка 22-24 лямов евро на Мусу+Эльма+Марио. Однако ж купили их почему-то мы. И взяли за их счет сезон.
Гость
151 - 04.07.2013 - 22:32
149-taras >Я про покупки вообще-то. Мусу за 5 лямов купили, а Вандерсона- за 1.А гол+пас одинаковый. Эльма за 5 лямов взяли,Каборе за полтора.Объяснишь,за счёт чего Эльм в 5 раз лучше? Марио вообще купли за 95% стоимости Краснодара и 70% Кубани.Если по твоему судить так в Анжи лучший менеджмент...
Гость
152 - 04.07.2013 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Я про покупки вообще-то
а я про покупки и отдачу )
ЦСКА поднялся с третьего на первое
Краснодар опустился с 9 на 10-е
Разница очевидна - как в абсолютном, так и в относительном плане, верно?
Гость
153 - 04.07.2013 - 22:47
не считая там мелочей, вроде разницы в возрасте Мусы и Вандерсона
Гость
154 - 04.07.2013 - 23:16
ну да, и еще
вот месси наколотил голов раз в 5 больше вандерсона, а стоит раз в 150-200 дороже
парадокс? пиар?
Гость
155 - 05.07.2013 - 07:09
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
е считая там мелочей, вроде разницы в возрасте Мусы и Вандерсона
А да,забыл что личные контракты посолидней у армейцев.
Учитывая,что по твоим представлениям Миланов будет первым болгарином ,ступившим на землю русскую я делаю вывод шо послеживаешь ты при помощи СЭ и прочих совспортов за чемпионатом.А там кроме 4 команд никто не упоминается.
Поэтому логично, что ЦСКовские барыги видятся ультрамега по сравнению с....
1...Зенитом, который настолько проникся идеей ОбъедЧемпионата ,шо решил не только состав команд-участников воссоздать в нём, но и свой состав времён СССР реанимировать. Аршавин,Тимощук уже возвращены, ведутся переговоры с Радимовым и Горшковым, по инсайдерской информации согласовывают контракты сразу с несколькими игроками ,взявших золото-84.

2... Свинофермой. Заготконтора в действии- скупают у населения любое тело по 8 лямов за центнер.Исключительно за 8.Пофиг кого.

3...Анжи.Ну можно я не буду объяснять?


Кубань чемпионом не стала, да и в тройку не вошла.Но её покупки влились не совсем в тот состав,где есть Игнаты, Дзаги,Хонды,Думбии ...Поступательное движение есть вверх по таблице, суммы тратят гораздо меньше армейских....Как минимум, обращают на себя внимание.Лучшими и исключительными я их не называл...
Гость
156 - 05.07.2013 - 07:59
Гость
157 - 05.07.2013 - 08:33
а по делу.. каждый решает задачи своего уровня
Краснодар тебе уже не подмога в аргументации
Кубань пока что в первый раз в своей новейшей истории выпрыгивает из трусов на фоне общего раздолбайства.
Не показатель. Смогут при такой политике еще лет 5 стабильно показывать такие результаты - я признаю, что они хорошо работают.
А так да, Ротор в последние годы в РПЛ всегда был в уважухе, хотя резалтами не блистал, но играл только за счет своих воспитанников. Однако вряд ли его отметят как лучший менеджмент на фоне Порту. Как и коней тоже.
Гость
158 - 05.07.2013 - 08:52
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Смогут при такой политике еще лет 5 стабильно показывать такие результаты
Ещё раз пост 143 перепечатывать? Я про ЭТОТ сезон вещал.А Краснодар- там не совсем игровые причины низкого места, полузащиту всё равно они хорошую собрали.И дёшево.Жоазиньо за лимон.
Просто меня удивило выражение
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
в первый же год куяк - лучший бомбер
в отношении ЦСКА. Этим как раз Краснодар последнее время занимается .Об этом я.
Но меня всегда с трудом в 11-той общаге понимали).Да и на форуме не получается.JH недавно в хоккейной ветке наорал(.
Гость
159 - 05.07.2013 - 09:18
158-Rechlin > а лучшего бомбера - я про Думбия, Мусу в этом году я не пихал на это место. Правда 13 голов для первого места - как бы не фонтан явно.
И весь мой пост был про ситуацию в целом. Локальные "успехи" меня уже давно не волнуют. А вещи вроде "в последнее время" как раз и звучат как "на все времена". Это не масть. Сработала Кубань в сезоне неплохо, не спорю. Но это лишь некий аванс на будущее - типа могут, если захотят. Захотят ли. Халифом на час стать несложно при общем среднем уровне и в своей зоне. Ерунда, а не достижение. Случай. Сколько их уже было. Тут в том и дело, что сверкнуть - это одно. А вот стабильно планку держать - совсем другое. Вот эта планка и позволяет коням держать марку стабильно в последние лет 10.
Кубань симпатична, Краснодар - интересен. Для местных - отдушина. Краснодар для меня - вообще некая надежда. Но не более того. Нужно стабильно высоко. Ни высоко по случаю. Ни стабильно средне. А и то и другое. Это как спорт высших достижений. Как женский теннис. Азаренок много, Вильямс - одна. Шарапова - одна.
Гость
160 - 05.07.2013 - 09:27
оо, Бро, Ты тоже, видимо, не совсем в курсе дел )

Вандерсон
Родился 18 февраля 1986 года
Нападающий
Гражданство: Бразилия
Куплен: 2013, у шведского ГАИС за 8,6 млн евро


Стало быть, парень, подороже и Мусы и Эльма стоит )
Вот с Жоазинью и Юрой, да, не прогадали. В плане цены.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены