К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

старо как мир, но всё же - где собираются на просмотр спартачи?

Гость
0 - 07.11.2012 - 14:18
болельщики АПЛ, а в частности МЮ, к моему сожалению тихонечко покинули сей форум и организовались в одной из соцсетей, где общаются, встречаются, ругаются и пр.
Но я не об этом.
Они уже на протяжении долгих месяцев дружно (можно только позавидовать) со стабильной регулярностью ( масло масляное получилось:) ) собираются на просмотр матчей любимой команды. Имел счастье смотреть несколько игр вместе с ними, болеют искренне, громко и правильно. Одно время скитались по "заведениям" в поисках оптимально-идеального, и, видимо, нашли что искали.

Собственно мой вопрос в сабже. Очень очень желаю смотреть игры Спартак Москва в дружественной компании "больных" человеков.
Лично я в последнее время стараюсь регулярно просматривать матчи СМ во всех турнирах, встречаемся "могучей кучкой" с друзьями с форума и не форума.
Тоже скитаемся от места к месту в поисках правильного места. Надоело каждый раз заморачиваться вопросом: "А где же сегодня?" Одни бары до полуночи работают, другие фоном музыку пускают.
В общем, хочу правильный бар со спартаковскими болельщиками!!!)



1 - 07.11.2012 - 17:15
Qff
кент1 Сань, так арендуй, замути бизнесс)
Гость
2 - 07.11.2012 - 17:33
Сань, арендный бизнес уботочен априори. Ставки арендные нынче дОроги.
Гость
3 - 07.11.2012 - 21:38
где старая гвардия? Урфин, культя, асdс, 301, Альтруист и все остальные? Эй, пердуны, давайте соберемся, хватит диван просиживать!
Гость
4 - 07.11.2012 - 21:57
больным место в Березанке...
может, там они уже и "собираются на просмотр"?
бггггггг...
Альтруист пердун...
восемь раз бгггггггггг...
(((-;
Гость
5 - 07.11.2012 - 23:39
Саня, оприходуй Harat's на ЮМР.
1. Близко к дому;
2. По будням работают до 2 часов ночи;
3. Цены приемлемые;
4. Обстановка более чем.
Гость
6 - 08.11.2012 - 08:42
5/ Лёша, ты знаешь, мне вчера оч. понравилось на ФМР, и цвета интерьера правильные)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены