К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

спортивная детская площадка.хочу организовать

Гость
0 - 24.08.2014 - 23:32
Переехали в другой район. Есть идея организовать спорт площадку, такую чтоб подросткам солнышко покрутить,жен.полу и средневозрастному муж.было чем заняться.Нужна помощь,совет с чего начать. Плюсы: территория есть, надо только узнать как оформить её целевое использование.Есть немного собственных средств и навык создания тренажеров -сам варил, подбирал,собирал.Есть идея обратиться к местному депутату.Минус: это НСТ,дачи.
Вопрос: как узнать о действующих программах муниципалитета.И вообще, с чего начать? Спасибо.



Гость
1 - 25.08.2014 - 08:42
У меня такая же мечта. Но то, как я хочу это сделать - цена от 1 500 000 рублей...
Можно конечно и попроще сделать... но если заморачиваться - то делать качественно ИМХО.
Гость
2 - 26.08.2014 - 09:21
если это для себя, друзей и не с целью извлечения прибыли -- то ниче не надо, ставьте что хотите.
Ну а если как вид комерции, то мне кажется сначала надо определиться с востребованностью спорт площадки в данном районе.
тоесть исходить из целей.
Гость
3 - 26.08.2014 - 22:54
ну это и для себя и жителей НСТ, дачи у нас жилые, и ни мамочкам с детьми , ни молодежи вечерами так чтоб недалеко от дома гулять негде.да и муж.половина к спорту тянется, то ходьба с утра, то турник на дереве.Не с целью коммерции точно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены