Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Спорт Питание, Ваши мнения! (http://forums.kuban.ru/f1092/sport_pitanie_vashi_mneniya-5836760.html)

Inna29 23.06.2014 13:10

Спорт Питание, Ваши мнения!
 
Всем здравствуйте! Хотелось бы пообщаться на тему спортивного питания. Кто-то может поделится своим опытом. Вчера закупилась в спорт магазине по совету персонального тренера: BCAA, жиросжигатель LIPO 6 Black Hers и витамины специально для женщин. Смутила дозировка Lipo 6 (по 6 капсул в день, учитывая, что 3 из них утром натощак), начала пока с двух капсул в день, тренировки каждый день, кроме субботы, 3 раза в неделю силовые и 3 раза кардио по часу! Уж очень хочу рельефное, красивое тело и сбросить 5-6 кг. Подскажите, пожалуйста, когда реально можно достичь эффекта с таким графиком? Как вообще раюотает Липо 6?

ZiPP 23.06.2014 13:47

В данном случае все это херня, реально поможет только кленбутерол+кетотифен

ЗЫ А чтобы нормально сбросить 5-6 кг, получить рельеф, начинать надо было в прошлом сентябре. Умиляют люди, пришедшие в июне в зал для подготовки к купальному сезону.

Inna29 23.06.2014 13:50

Я пришла в феврале))) Просто только сейчас начала принимать спортивные добавки)))

andrey153 23.06.2014 13:56

А причем вообще сброс веса(жира) и спорт добавки? Питание необходимо: 1) дробное 2) раздельное 3) натуральное. Ну и кардио нагрузки, но они у вас уже есть

Inna29 23.06.2014 14:34

Потому что с февраля с таким же графиком и правильном питании я не смогла ни на один кг похудеть(

andrey153 23.06.2014 15:20

(4) скорее всего вы неправильно понимаете, что такое правильное питание, химия тут не поможет

Inna29 23.06.2014 15:38

Ничего жирного, сладкого, мучного... И питание 5 раз в день небольшими порциями, и тренер же следит за моим питанием! С утра медленные углеводы, затем только белки. Что же тут неправильного? Может в моем возрасте уже обмен веществ вообще перестал работать?

Inna29 23.06.2014 15:41

Мне 29)

andrey153 23.06.2014 15:59

(6) а можно конкретный день подробно расписать?

Inna29 23.06.2014 16:18

Конечно) 8:00-8:30 - овсяная каша на воде или на молоке с 0,5% жирности с фруктами, или яичница из двух яиц с помидором и огурцом.
10:30-11:00-два сырника из маложирного творога с зеленым чаем без сахара
13:00-13:30 - тушеные овощи с куриной грудкой или говядиной (рыбой, котлеты куриные на пару)или суп какой-нибудь нежирный
15:30-16:00 - стакан обезжиренного кефира и творог обезжиренный
18:00 - тренировка
20:30-морепродукты вареные (креветки, кальмар) или окрошка на Тане без сметаны и без картошки.
Единственный день в неделю, когда я себя балую совсем небольшой порцией роллов или кусочком творожного пирога - это суббота... И то я стараюсь это сделать в первой половине дня. Пью только воду без газов

Inna29 23.06.2014 16:20

Но дурацкий вес все равно стоит(((((((

andrey153 23.06.2014 16:29

Жестко. Неужели при такой диете может быть 5-6кг лишнего жира? Может тогда они не лишние? И 29 лет это совсем не много, 3 силовые тренировки плюс 3 кардио по часу, если вы не сачкуете, то это даже много

andrey153 23.06.2014 16:33

химия тут точно не нужна

andrey153 23.06.2014 16:44

Думаю нужно расслабиться, не ждать быстрых результатов, и осознать, что тренировки и правильное питание нужно, чтобы надолго сохранить ощущение здорового, готового к нагрузкам тела, не для "рельефа"

Inna29 24.06.2014 09:34

Спасибо, Андрей, постараюсь!!

Новый игрок 24.06.2014 12:34

вес это не основной показатель. объёмы как, уходят?

Inna29 24.06.2014 13:30

Вы знаете, с февраля вот такой график стараюсь соблюдать, за исключением марта (очень сильно переболела гриппом) и месяц просто выпал...((( вроде начинала потом сбрасывать вес потихоньку, но потом 3 дня майские праздники и я позволяла себе и алкоголь и немного жирную пищу, очень быстро вернулись эти два килограмма и вот с майских праздников никак не уходят ни на грамм!! Неужели, эти три майские дня настолько сыграли роль в моей диете? Объемы тоже не ушли ни на сантиметр

Кошка Че 24.06.2014 14:18

Если у Вас нет никаких патологий, то причин того, что Вы не худеете, может быть только две, ИМХО: или слишком много потребляете, или слишком мало тратите. Делать какие-то конкретные комментарии безответственно при такой скудной информации. А она скудная, т.к. Вы не указали ни чем на тренировках занимаетесь, ни размер порций пищи, например (хотя вроде ничего избыточного не видно в Вашем рационе). Ответственность именно за [em]похудение[/em] - на 70-80% на кухне, так что я Вам советую в первую очередь скрупулёзно посчитать калории, включая запланированные и незапланированные перекусы, хотя бы недельку. Могут быть сюрпризы:). И питание маленькими порциями здесь ни при чём, оно не помогает похудеть само по себе, а просто дисциплинирует.

Inna29 24.06.2014 14:35

Хорошо, спасибо большое!

ZiPP 24.06.2014 14:52

нет ничего проще похудеть, по крайней мере на бумаге:) по факту набирать куда веселее.
Все содится к тому что мы берем бумажечку и расписываем калорийность, соблюдая нужную пропорцию БЖУ. Есть расписанная диета, если нужна - в личку.

Inna29 24.06.2014 15:10

О!! Буду признательна!! спасибо большое!!!

Балагурррр 26.06.2014 22:38

силовые тренировки исключить вообще, оставить тока аэробные.
4-х в неделю выше крыши.
кушать как кушаецца.
химию продать обратно тренеру.

силовые тренировки для похудения - пипец, а тренер не объяснил, что чтоп сила была, масса нужна, а сила мышцов в их объеме? и что именно наличие силовых тренировок не дает организьму начать сброс массы, ибо организьм понимает, что без массы силовые он не потянет? и что набор массы идет тока через силовые?

барышня, вас развели-с.

таблетки вернуть.

Тренажер сменить.

Балагурррр 26.06.2014 22:42

а ещё наверное добрую Инну грузили, чтоп она обязательно что нить в течение получаса скушала после "тренинга" (тренинга, прошу заметить). Ибо ежали не скушает, то мудрый организьм будет расходывать мышцы, а не жир.
И добрая Инна кушает после тренировки, верит тренеру, купила липо-6 и обратилась за помощью на форум..
Ибо чует, - где чё та не то..

Балагурррр 26.06.2014 22:51

0-Inna29 > кстати, Инна, а каков рост-вес?
эта ващета ключевой вопрос должен был быть. Сразу.
бгггг, вес то никто и неудосужился узнать )
мож там мадель загоняется, а мы тут умы надрываем.
И тренер ваще не приделах, бедняга, ибо как он поможет ей похудеть - если ей допустим просто некуда худеть?! ))

Балагурррр 26.06.2014 22:56

тема - реклама.

sportebay 26.06.2014 23:03

Как вообще работает Lipo - 6?
Lipo - 6 - это жиросжигатиль термогеник, попросту энергетик, мочегонник,потогонник.
Ту дозировку, что Вы описываете - это средние рекомендации производителя.
Начинать стоит несколько дней по 1 капсуле, затем несколько дней по 2, ну, а потом можно и по 3 капсулы.
Если чувствуете бодрость и мотивацию к тренировка, то дозировка Вам подходит, если вялость и разбитость, то снижайте.
Кардио делайте после силовых.

[quote=Inna29;35641320] Всем здравствуйте! Хотелось бы пообщаться на тему спортивного питания. Кто-то может поделится своим опытом. Вчера закупилась в спорт магазине по совету персонального тренера: BCAA, жиросжигатель LIPO 6 Black Hers и витамины специально для женщин. Смутила дозировка Lipo 6 (по 6 капсул в день, учитывая, что 3 из них утром натощак), начала пока с двух капсул в день, тренировки каждый день, кроме субботы, 3 раза в неделю силовые и 3 раза кардио по часу! Уж очень хочу рельефное, красивое тело и сбросить 5-6 кг. Подскажите, пожалуйста, когда реально можно достичь эффекта с таким графиком? Как вообще раюотает Липо 6? [/quote]

Балагурррр 26.06.2014 23:09

заговор походу.

sportebay 26.06.2014 23:10

Пока писал - не заметил [quote=Дикий Мужчина;35681875] тема - реклама. [/quote]

если шо - я ни причем)

Inna29 27.06.2014 09:03

Тренировки у меня всегда разные, тренер в этом плане - молодец! Что касается роста и веса: 178 см, и вес 65 кг, вероятно сейчас вы скажете, что при таком росте надо еще и набрать... Но, когда, несколько лет назад, я весила 58 кг - я чувствовала легкость и уверенность в себе!! Сейчас же, я, и не только я вижу этот несчастный живот, который мне мешает сидеть на работе, бедра, которые стали шире на пять см... И все мои обтягивающие платья, которые я так любила, просто напросто передавливают мою талию, и я чувствую себя неуютно... Небольшой висячий жирок на руках, который болтается...(( Естественно, первые два месяца (с февраля), я просто ходила на кардио, групповые занятия, так сказать, подготавливала свой организм, и только с апреля решила заниматься с персональным тренером в тренажерном зале, но и про кардио также не забываю. Что могу сказать про Липо 6, сегодня пятый день, как я его принимаю, начинала по одной капсуле, но изменений никаких не почувствовала, вчера попробовала по две капсулы и бодрость была на удивление долгой!! До часу ночи не хотелось спать, хотя обычно в 11 уже вырубаюсь...

Chupacabra 27.06.2014 10:11

[quote=Inna29;35684323]178 см, и вес 65 кг[/quote]

Мне б ваши проблемы :~~~~(

sportebay 27.06.2014 11:24

Так, а что Вы хотите от пищевого продукта за 5 дней (тем более по 1 капсуле)? Это ж не фарма, поэтому не ждите результата за 5 дней. Дойдите до 3-х капсул и отследите результат чрз 2 недели. Вообще ЖЖ рекомендуется принимать 8 недель, да и первые 4 недели сжигается вовсе не жир!
Вам там советовали BCAA пейте их во время тренировки (кардио) и после.
Я понял Вы следите за весом, а не объемом жира, поэтому вес может пойти вниз и Вы ошибочно примете его за похудение, но это может быть и потеря мышечной ткани, освобождение кишечника и уход воды.
Так, что не забывайте питаться белком и пить воду.

[quote=Inna29;35684323] Тренировки у меня всегда разные, тренер в этом плане - молодец! Что касается роста и веса: 178 см, и вес 65 кг, вероятно сейчас вы скажете, что при таком росте надо еще и набрать... Но, когда, несколько лет назад, я весила 58 кг - я чувствовала легкость и уверенность в себе!! Сейчас же, я, и не только я вижу этот несчастный живот, который мне мешает сидеть на работе, бедра, которые стали шире на пять см... И все мои обтягивающие платья, которые я так любила, просто напросто передавливают мою талию, и я чувствую себя неуютно... Небольшой висячий жирок на руках, который болтается...(( Естественно, первые два месяца (с февраля), я просто ходила на кардио, групповые занятия, так сказать, подготавливала свой организм, и только с апреля решила заниматься с персональным тренером в тренажерном зале, но и про кардио также не забываю. Что могу сказать про Липо 6, сегодня пятый день, как я его принимаю, начинала по одной капсуле, но изменений никаких не почувствовала, вчера попробовала по две капсулы и бодрость была на удивление долгой!! До часу ночи не хотелось спать, хотя обычно в 11 уже вырубаюсь... [/quote]

andrey153 27.06.2014 13:45

по-моему весы вообще не показатель, главное собственные ощущения, ну и внешний вид


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.