К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Специально для гуки: Хан vs Гарсия

Гость
0 - 15.07.2012 - 15:48
В Лас-Вегасе завершился объединительный бой чемпиона WBA 1-м полусреднем весе британцем Амиром Ханом и чемпионом WBC в этом же весе американцем Дэнни Гарсия. Хан - боксер известный, очень быстрый и обученный был фаворитом в этом бою....но пропущенный шальной удар решил исход встречи в пользу Гарсии уже в 4-м раунде - http://www.youtube.com/watch?v=Q95JMzLGpp8 Заостряю внимание гуки, как любителя хлестких нокаутов и бескомпромиссных рубок )))))))))))))))


Модератор
1 - 15.07.2012 - 19:07
меня хан всегда бесил..... беспонтовый боец.. выхватил по делу....
Модератор
2 - 15.07.2012 - 19:08
от такого неакцентированного удара рухнуть... булка карочи....
Гость
3 - 15.07.2012 - 22:11
Ну...то, что схватил шальной удар это точно....то, что Гарсия выкинул и не видел куда - тоже соглашусь....а вот то, что почти все его удары - силовые..факт....в воздух....или нет..попалась борода Хана....и срубился Амирчик....А вот насчет беспонтовости.....Фреди Роуч беспонтовых не тренирует...это раз....рубануть Джуду, Малиньяджи (которого и Кот победил только по очкам и который нынче чемп IBF, кажись) и выиграть Майдану беспонтовый врядли смогет...это два.....ну и при том что Хан схватил некисло... смог продолжить бой, восстановиться и не бегал, а принял бой и рубился с Гарсией..пока рефери не остановил (кстати, есть мнение, что преждевременно...Хан выглядел потрясенным после 1-го нокдауна...а после 2 и 3 был более-менее....)...это три...так что насчет булки...)))))) я бы не торопился....
Модератор
4 - 15.07.2012 - 23:05
3 та я больше так... по эмоциям прошелся.. амирхан неплохой боец.. но имхо сильно переоценен... понтов, шумихи в прессе, суеты по организации и продвижению и пр. как на целую звезду.. а в ринге как зарвавшийся мальчуган... вот оно тем и кончилось, собственно, чем обычно в таких случаях и кончается.. скромнее надо быть.. больше работать... а понты колотить мог только рой младший :)) ему все было простительно.. но это же совсем другая история :))
з.ы. и кстати, джуда для меня ваще не авторитет :)) еще один середняк с амбициями великого чемпиона..
Гость
5 - 16.07.2012 - 09:22
Насчет Джуды соглашусь..понторез еще тот..))) задатки хорошие, а вот работоспособности нет....ну тем не менее....хорошая проверка для боксера-проспекта....а у Хана, по ходу, бороденка слабовата, после боя с Прескоттом уже были такие подозрения, а сейчас подтвердились...но реф странный все-равно...после 1-го нокдауна Хан еле стоял...бой продолжили.....а потом, когда он мало-мало восстановился...стал отвечать и даже попал по Гарсии..после 3-го нокдауна не выглядел потрясенным уж совсем.....а бой остановили....
Модератор
6 - 16.07.2012 - 11:41
ну тут точно согласен... после первого он еле поднялся... глаза в кучу.. ничо не понимает.. но восстановился и неплохо в общем то продолжил..бой продолжили.. а второй и третий были не такими тяжелыми, но почему то остановили.. тут я тоже удивился.. хотя.. я могу ошибаться, но раньше вроде как было правило после третьего прекращать... хотя могу ошибаться.. мож рефери по старинке рассудил :)) хотя главное что меня удивило это именно первый нокдаун.. там было не сжатым кулаком, а тыльной стороной и не в скулу и не в челюсть, а куда-то в область за ухом... и не навстречу в общем-то, а как-то отмахнувшись.. понятно, что махнул от души, но как-то так неакцентированно все вышло, а хан свалился как будто его кувалдой ушатали :)) странно както.. совсем слабоват походу...
Модератор
7 - 21.07.2012 - 01:14
спс за внимание(:........Хан перебивал до нокдауна.......боковые Гарсии, конечно, убойные.......понравились обай бойца.........а вот кто не понравился, так это судейка.......человек явно вышел на ринг быть в центре внимания.......
з.ы. Хей-Чизора был так же хорош........тоже оба красавцы......лучший бой в тяжах за последнее время......братья - молодцы, но я под них засыпаю(:........
Гость
8 - 21.07.2012 - 07:40
насчет братанов, точнее братана - подумалось после последнего боя - чемпион, боящийся получить по чавке не может стать красивым чемпионом.. фильм еще этот с приставко легенд )
жду вона ответки хука с саней
Гость
9 - 21.07.2012 - 10:49
6 - NoThanks > Не...в титульных боях правило 3-х нокдаунов сейчас не действует..........а удары Гарсия бросает тяжелые..это видно...ему и кулак особо сжимать не надо)))....а область за ухом это убойная точка....попасть сложно..и тут Гарсии явно фартануло....попал, хотя и не смотрел куда рука летит.....вот Хана и тряхнуло некисло...
8-taras > ))) по чавке мало кто хочет получить....я думаю и ты не исключение.....при всей занудности и прагматичности бокс Кличео, надо признать - они побеждают...не ярко..не красиво (а Хэй с Чисорой напомнили, что такой бокс в супертяжах все же возможен), но побеждают....и тут дело даже не в братьях....дело в отсутствии сильной оппозиции....причем не одного талантливого боксера...а плеяды..как в 90-х - начале 00-х - Тайсон, Боу, Холифилд, Маккол, Туа, Ибеабучи....ну Льюис...и т.д.....через эту толпу братья просто бы не прорвались...и их сейчас знать бы никто не знал.....
Гость
10 - 21.07.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Деревенщина Посмотреть сообщение
по чавке мало кто хочет получить..
да, но когда ты только от этого строишь свой бокс, то он превращается в УГ, а не в нечто искрометное, за что мы его любим
p/s/ отец тут недавно глянул бой кличко с томпсоном что-ли - ну и классическое джеб-джеб-джеб.. пожевал губами, поморщился - ниче не сказал
потом поехали мы с ним опилки набирать, одной из операций было набивнаие мешков: пиханешь-пиханешь-прессуешь
прессовал я ногами, а вот когда их завязывали, отец кулачками допрессовывал, чтобы удобно было завязать - вот он ткнул кулачком несколько раз и сказал - вот сюда бы этого Кличко с его джебами, а не в бокс - джеб-джеб-джеб - и мешок запрессован до упора :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены