К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спартачи

Гость
0 - 02.10.2012 - 16:08
Привет любителям футбола!сегодня как-никак день большого футбола и отсюда вытекает следующий вопрос - где Вы будете встречать матч Спартак-Селтик ? И где можно его посмотреть? Подскажите, пожалуйста. Если можно, то ближе к улицам Селезнева и Ставропольской


Гость
1 - 02.10.2012 - 16:38
мередиан
Гость
2 - 02.10.2012 - 19:16
0-Opa Nah > Колено лучше чини, и не ходи по всяким увеселительным заведениям!;)
Гость
4 - 02.10.2012 - 21:42
Эрик,) да вылечил еще зимой) правда 3 месяца ждал. Опять играю в футбол. Кстати, ты не из Октябрьской?
Гость
5 - 02.10.2012 - 22:33
4-Opa Nah > Не, бро, я с Покровки (ну в центре Краснодара в общем обитаю). Ну дай Бог тебе здоровья, не болей коленом больше, ну и в целом тоже! А то как показывает практика в кабаке можно травмироваться в разы чаще, чем на футбольном поле!;) В общем ты молод, тебе лучше в ногомяч гонять, оставь эти мерзкие спорткабаки нам старым пропойцам!)))
Гость
6 - 02.10.2012 - 22:38
) да вот на кубок города опять замахнулся, а кабаки в последнее время для посиделок и посмотрелок) спасибо за пожелания) очень приятно!
Гость
7 - 02.10.2012 - 22:48
0-Opa Nah > Ну а по теме... то да, как в первом посте обозначились... в Меридиане, оно же Медиа-[*****] есть пиццерийка где покушать футбол, но ИМХО это не айс, там раньше свирепо заёпывал караоке по соседству, сейчас вроде там нету певцом ртом и игрецов на гитаре ... Есть в СБС "Паб четыре циферки" но его принципиально пиарить не буду, ибо тут уже достали этим говном (и кстати не заведение говно, а преподнесение здесь рекламы на форуме... не ходи туда :D )... Ну и наконец, от Селезнева и Ставропольской недалеко на Мачуги есть Стадион номер Адын... Сие есть - спортивно, молодежно, модно! Хотя уже немного приелось...) Но зато после него, в случае победы любимой команды можно переместиться в Ретро-Лилию, где можно отметить это дело, потрясти пивным пузом, найти девушек сопереживающим твоей радости, ну и как водится заболевания всякие любовные, если без щитков в дриблинг пойти (ибо над Ретро-Лилией имеется Гостевой дом незадорого, что какбэ способствует)...
Гость
8 - 02.10.2012 - 22:48
6-Opa Nah > Ой, тогда забей на моё сообщение номер 7, не читай его!)))))))
Гость
9 - 02.10.2012 - 23:18
неее, не беспокойся, я даже не услышал, что надо идти в Стадик намбр ван,дабы нагульбениться после очередной победы, и отметить это дело с попавшейся (случайно) под руку моей поклонницей (на один день) в ретро-метро-гладиолусе :)
Гость
10 - 02.10.2012 - 23:21
...но моему "второму я " будет интересна эта новость)
Гость
11 - 03.10.2012 - 02:27
9-Opa Nah >10-Opa Nah > Обое два молодцы!)
Гость
12 - 03.10.2012 - 07:18
:) а какие там расценки? к примеру, пузное топливо)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены