К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шо опять?!!!

0 - 31.03.2016 - 13:56
Возрождаемый футбольный клуб «Сочи» утвердил генерального директора, спортивного директора и главного тренера команды — Ивана Шумиленко, Максима Деменко и Геннадия Бондарука соответственно. Об этом ТАСС сообщил Деменко.

«Генеральным директором будет Иван Шумиленко, спортивным директором — я, а главным тренером — Геннадий Бондарук», — цитирует Деменко ТАСС.

Непосредственным комплектованием состава команды клуб займется в мае.

«Мы сейчас общаемся с ребятами по телефону, знаем, что у игроков контракты, и до мая предпринимать ничего не можем, но разговоры все равно ведутся», — рассказал он.


Футбольный клуб «Сочи» был образован в 2013 году. В дебютном для себя сезоне команда была заявлена в третий дивизион. Под руководством Дмитрия Пятибратова команда финишировала на втором месте, набрав в 12 матчах 27 очков, на один балл отстав от завоевавшего золото «Динамо-УОР» из Ставрополя. На сезон-2015/16 Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) зоны «Юг» «Сочи» не заявился из-за финансовых проблем.



1 - 31.03.2016 - 17:46
И кто же источник финансирования? :)))
Гость
2 - 31.03.2016 - 18:51
Хозяин есть?
3 - 31.03.2016 - 21:11
Дык вроде Пахомов спонсор
Гость
4 - 31.03.2016 - 21:36
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
И кто же источник финансирования? :)))
"А Вы с какой целью интересуетесь?" (С)
5 - 31.03.2016 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael И кто же источник финансирования? :)))"А Вы с какой целью интересуетесь?" (С)
продолжу, а какая Вам разница?
Гость
6 - 02.04.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wiktor Цитата: Сообщение от 1Michael И кто же источник финансирования? :)))"А Вы с какой целью интересуетесь?" (С) продолжу, а какая Вам разница?
А Вам?
Гость
7 - 02.04.2016 - 14:31
Объясню, почему я задал свой вопрос.
У меня был кобель, шарпей, так вот, он когда ему было скучно, он начинал лизать себе яйца. А такие как Вы, как я понял, от скуки начинают считать чужие деньги. Кем финансируется Кубань, Топедо Армавир, теперь уже и до ФК Сочи добрались. Предлагать Вам то что делал мой шарпей считаю неэтичным, причем по многим причинам, поэтому готов предложить Вам еще несколько ребусов.

1. За чей счет финансируются театры КК.
2. За чей счет финансируются музеи КК.
3. За чей счет финансируются библиотеки КК.

Если этого будет мало, не стесняйтесь, обращайтесь, я помогу Вам с темами для размышлений.
Удачи, Вам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены