К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сезон Формула-1 2015.

Гость
0 - 13.03.2015 - 12:08
Сезон почти начался.
Трансляций по СПОРТ 1 без рекламы видимо в этом году не будет.
Кто в курсе на каких каналах кроме Россия 2 будут трансляции?



81 - 19.09.2015 - 20:29
80-moeller > Так то да, но общая тенденция, по сравнению с началом сезона.
Гость
82 - 14.11.2015 - 20:22
Матч реально подвел как и спорт бокс, ну и фиг с ними, Чемпион дает Ди каприо все карты, палец как обычно в тройке, Даня сделал Улыбайку. Все в норме!
83 - 25.11.2015 - 19:58
В руководстве «Матч ТВ» прислушались к критике болельщиков и изменили воскресную программу – Гран При Абу-Даби будет показан в прямом эфире.

Прежде планировалось отдать это время биатлонной эстафете, но во время гонки биатлон покажут на сайте канала. Начало прямой трансляции финальной гонки сезона – в 15:45 по московскому времени.
Гость
84 - 29.11.2015 - 20:08
Ну что, вот и закончился сезон!
Поздравления Квяту, таки опередил напарника(хотя не покидает ощущение что тот был не медленнее ни по субботам, ни по воскресеньям). Однако - результат на лицо. И слава Эклстоуна, выделяющего Даню - приятная вишенка на торте.
Что хуже - следующий год для РБ может быть еще хуже - новая версия двига бяка, похоже.

Ну и ждем возвращения Ди Каприо и Феррари!
85 - 30.11.2015 - 16:10
По сезону - приятно удивила Феррари (прогресс во всем, начиная с управления командой в целом!) и конкретно Феттель. По Мерседесам - все равно у них большой перевес, был и остался. Любопытно, что Росберг под конец смог собраться.. хотя тут скорее Льюис относительно забил на все происходящее.. отжигал на вечеринках больше обычного))
Что касается Ред Булл - может я не прав.. но мне кажется, что хоть Квят опередил Риккардо.. но вопросы остаются - все же Риккардо сильнее проводил гонки, когда не было технических проблем, намного агрессивнее.
Ну и открытие сезона, безусловно Макс Ферстаппен. Поначалу я думал что это пиар.. а парень оказался чудо как хорош. Агрессивный, техничный.. думающий - и это несмотря на юный возраст.
В общем - ждем 2016, надеюсь что станет интереснее в плане борьбы за первое место, а не так как сейчас.. от второго и дальше.
Гость
86 - 30.11.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
может я не прав.. но мне кажется, что хоть Квят опередил Риккардо.. но вопросы остаются - все же Риккардо сильнее проводил гонки, когда не было технических проблем
прав, к сожалению. но нужно учесть и большое кол-во техн. проблем и у Дани(не меньшее). плюс нельзя не отметить прогресс россиянина - Мексика и Бразилия были оч хороши. так же по-моему Даниил оч не дурно подтянул старты - на память в 5ти из 7и последних гонок был лучше Даниэля. сильно хуже по субботам Даня - это да, это прям расстроило(для меня это стало большей неожиданностью). однако и Перес крепко уступил своему, и Масса своему - но при этом нет критических стрел в них по этому поводу.
одним словом - хороший зрелый сезон в новой команде совсем еще юного парни. да, не превзошел Риккардо, но и уж точно не потерялся на его фоне(как Феттель, например).
Ферстаппен - действительно талантище(хотя откровенно не испытываю ни грамма симпатий к нему). настоящие открытие сезона. но нельзя не отметить, что он чемпион этого сезона по штрафным баллам! ему удалось обойти даже Пастора(что невероятно трудно6 :-))
Гость
87 - 16.12.2015 - 08:26
А что это про ̶А̶л̶к̶о̶м̶е̶н̶а Айсмена никто не высказывается?
Что-то меркнет "звезда" в современных условиях. Какой такой волшебный пендель он должен получить, чтобы на равных с немцем выступать?
Гость
88 - 16.12.2015 - 20:51
[quote=Роман Курортный;40896152]чтобы на равных с немцем выступать[/quote
боюсь, сейчас с немцем на равных смогут выступать разве что бывшие напарники по макларену. ну и Даня, конечно)
89 - 21.12.2015 - 00:00
Оксана подсуетилась.
Россиянин станет резервным пилотом одной из команд «Формулы-1» в 2016 году. Об этом ТАССсообщила менеджер Оксана Косаченко, не назвав имя гонщика.
«Буквально через несколько месяцев мы узнаем, что еще один российский пилот заключил контракт с командой "Формулы-1". Это будет долгосрочный контракт, поскольку пилот еще совсем молодой. Он идет совершенно правильным путем, начиная с выступления в другой гоночной категории. Но он будет работать в команде, являясь резервным пилотом», — сказала Косаченко.
http://lenta.ru/news/2015/12/20/formula1/
Гость
91 - 01.01.2016 - 21:09
90-Олич >привет. давай почту)
Гость
93 - 02.01.2016 - 16:43
92-Олич >отправил


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены