К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Северная Корея заинтересована в создании клуба КХЛ

Гость
0 - 21.06.2013 - 00:31
КНДР заинтересована в создании клуба КХЛ. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заместителя председателя комитета по региональной политике и законности законодательного собрания Приморского края Валерия Кана.

"Мы разговаривали с председателем парламента Южной Кореи по вопросу создания хоккейной команды. И кто-то из присутствующих депутатов парламента спросил, можем ли мы попросить Северную Корею создать такую же команду. Их ведь интересует дружба. Накануне мы беседовали с Вячеславом Фетисовым, который подал хорошую идею о том, чтобы от тихоокеанского региона в КХЛ выступали сборные Китая, Южной Кореи и Японии. Российской стороне было предложено договориться об участии северокорейской команды. В Северной Корее заинтересованы в этом: оттуда постоянно звонят и приглашают Фетисова в гости на уровне президента Олимпийского комитета, министра спорта и президентов всех зимних видов спорта. Катки в КНДР есть", — подчеркнул Кан.
Источник: ИТАР-ТАСС



Гость
1 - 21.06.2013 - 08:00
위대 명예 모리 !
Гость
2 - 21.06.2013 - 08:01
хк "Айс чучхе"
Гость
3 - 21.06.2013 - 08:29
По ходу што-то прищуренное скоро в КХЛ появится. Северокорейское,канешно вряд ли (хотя корейское дерби это круто было б ). А вот Япония или Корея...
"Континентальная хоккейная лига заключила соглашение с телеканалом Eurosport Asia-Pacific – одним из ведущих спортивных каналов, вещающих в Азии и Океании за исключением Японии и Китая. В соответствии с соглашением телеканал приобрел права на показ до шестидесяти матчей чемпионата КХЛ за сезон. Контракт рассчитан на два сезона и стал результатом сотрудничества КХЛ с международной спортивной маркетинговой компанией Infront Sports & Media."

С японцами начали товарняки проводить на уровне молодёжных команд(проиграли ,кстати недавно успешно).
Там всерьёз нацелены на азиатский рынок. Говорят,сильно "азиатское лобби" в лиге.Что из этого получится-хз.Вот щас окончательно с ФХР пересрутся , нефтегаз заставят уйти из спонсоров клубов, тада не до Азии будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены