К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Серия А. 2012-2013...??

Гость
0 - 29.05.2012 - 18:28
Премьер-министр Италии Марио Монти высказался за отмену ближайших двух-трех чемпионатов страны в связи с новым скандалом с организацией договорных матчей, сообщает АР. Вчера местная полиция провела рейд, в результате которого было арестовано 14 фигурантов нового дела. Под подозрение попали два игрока национальной команды: Доменико Кришито и Леонардо Бонуччи.
- Думаю, хорошей идеей было бы приостановить чемпионат Италии на два-три года, - подчеркнул Монти. - Это не прямое указание сверху, а пища для размышления.
Надеюсь до этого все же не дойдет-(((Любители кальчо, как на это реагировать??




Отредактировано гуки; 01.06.2012 в 10:02.
Гость
1 - 29.05.2012 - 18:29
Модератор, можно ли поставит после серия букву А??
Гость
2 - 29.05.2012 - 19:12
Алес ты как там.....трясет вас
Гость
3 - 29.05.2012 - 20:12
2-Санчо > А что? Должно трясти?))) Или там землетрясения?) Перед ЧМ-2006 тоже итальянцы замутили скандал... Напомнить кто ЧМ выиграл?))) Надеюсь в этот раз будет так же!;)
З.Ы. Да, буква "А" в названии темы не помешала бы, а то я сразу и не понял про что речь, только по автору догадался!)))
Гость
4 - 29.05.2012 - 20:35
3-ЭрикКартман >да сегодня ж передают,снова трясет, в Эмилии-Романьи..я как раз там был-(((уже и погибшие..говорят в Милане многие на улице дома опасно..весь север трясет-(((да букву А прозевал, а скандал хз..2-3 года без кальчо не очень как-то
Гость
5 - 29.05.2012 - 20:42
Кто что думает насчет заявки Пранделли?
Гость
6 - 29.05.2012 - 20:44
5-Public_Pervert >да пока сложно сказать, вот и товарняки поотменяли..что из себя сейчас сборная представляет непонятно-(
Гость
7 - 29.05.2012 - 20:45
3-ЭрикКартман >Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф может остаться в своем нынешнем клубе. Ранее сообщалось, что 36-летний голландец, скорее всего, покинет итальянскую команду. Его будущее связывали с "Шанхай Шеньхуа", где хавбеку предлагали 6-7 миллионов евро в год.
- Я пока не решил, где продолжу карьеру, но я точно останусь в футболе, - приводит Football Italia слова Зеедорфа. - За какой клуб буду выступать в следующем сезоне, не знаю, но не отрицаю возможности, что останусь в "Милане".
Гость
8 - 29.05.2012 - 20:49
мне вот интересно кто из тройки Маркизио-Ночерино- Де Росси, начнет чемп со скамейки. Понятно, что Пирло в основе, как созидатель, а эти трое разрушители, и, скажем охранники Андреа будут. С Маркизио они сыграны, Де Росси сильнейший опорник из всех, и один из лучших в мире, Ночерино в прекрасной форме.
Гость
9 - 29.05.2012 - 21:15
8-Public_Pervert >а Маркизио разве не к флангу тяготеет? а так бы Росси думаю пускай играт
Гость
10 - 29.05.2012 - 21:35
К флангу, но не особо Чезаре использует беков на флангах. Бровки будут пахать крайние дефы: Бальдзареттти и Маджо. Далее будут 3 опорника: в центре Пирло, а вот по бокам вопросы. Скорее всего Маркиз и Даниэле. А вот кто будет под нападающими??? С Испанцами либо Монтоливо либо Мотта, люди, которые могут и сзади отработать неплохо.
Гость
11 - 29.05.2012 - 21:45
3 - в 82-м тоже похожая история
Гость
12 - 29.05.2012 - 23:36
4-Санчо > [*****], я и не знал, что там реальные землетрясения, думал ты про очередные скандалы, аресты и т.д.

Alles Kaput, ты где?) Жив, здоров? Отпишись;)

11-Буручага > Вот вот!;)
Гость
13 - 29.05.2012 - 23:43
7-Санчо > Пару лет назад я негодовал нахрен нужен Зеедорф, который не тянул на должном уровне... Потом он заиграл СНОВА, так как играл в былые времена... Сейчас может конечно он уже не тот, но... буду рад если он останется! Уж больно неприятно смотреть как обращаются сейчас гранды с ветеранами... Хотя не представляю какая должна быть любовь к клубу, где не гарантировано место в основе, чтоб отказаться от 6-7 миллионов евро в год с местом в основе и всеобщей любви косоглазых фанатов!)))
Гость
14 - 30.05.2012 - 06:05
13-ЭрикКартман >тем более кстати, что по моему в этом клубе тренером Липпи кажется будет=)))не знаешь. как модератора попросить А добавить..чтобы тема понятнее была?
Гость
15 - 30.05.2012 - 15:54
В Милане все нормально, от эпицентра достаточно далеко. Когда были сильные толчки, не только мы их чувствовали, но даже швейцарцы. Однако здесь не настолько они сильные, чтобы что-то разрушить.
По поводу идеи Монти о закрытии чемпа - это идиотское высказывание, которое никто не поддержит. И потом, серия А приносит государству столько налогов, что Монти сам первый прибежит и попросит возобновить чемпионат :)
Гость
16 - 30.05.2012 - 17:21
15-AllesKaput >ну слава богу, с тобой все ок-)))да он наверное в горячке ляпнул не подумав-)))говорят в Эмилии-Романьи трясло, это куда я прилетал..в Римини...не путаю?
Гость
17 - 31.05.2012 - 10:05
11-Буручага >махинаторы))) ну посмотрим-))поможет ли эта встряска-))
Гость
18 - 01.06.2012 - 02:40
16-Санчо > Римини действительно в Эмилии-Романье, но трясёт не там, а в районе Модена - Болонья. Продолжается до сих пор, но толчки слабые, около 2 баллов.
Гость
19 - 01.06.2012 - 05:44
18-AllesKaput >понятно-))значит еще не все забыл где был-))ну там давай держись-)
Гость
20 - 02.06.2012 - 09:39
Гуки, сапасибо, дальше-больше-((Главный тренер "Скуадры адзурры" Чезаре Пранделли не исключил, что из-за скандала с организацией договорных матчей в итальянском первенстве его команда может не поехать на чемпионат Европы .
ИТАЛИЯ ГОТОВА СНЯТЬСЯ С EURO
- Если это пойдет на пользу футболу, мы не будем участвовать в чемпионате, - заявил вчера Пранделли в интервью RaiSport. - На мой взгляд, есть куда более важные вещи. Я не сторонник крестовых походов и хотел бы говорить только о футболе, но события развиваются так, что это невозможно.
Напомним, что 10 мая был опубликован список 22 клубов и 54 игроков, которые подозреваются в организации договорных матчей. В результате сразу шесть клубов начнут сезон-2012/13 с минусом в графе "набранные очки". Вновь не повезло "Аталанте", стартовавшей в прошлом розыгрыше серии А с "минус 6". Теперь клуб из Бергамо будет начинать турнир со штрафом в два очка, и при этом должен заплатить 25 тысяч евро. Минусовой форы удостоились три представителя серии В - "Гроссето" (-6 очков, штраф в 40 тысяч), "Модена" (-2 очка), "Асколи" (-1 очко, 20 тысяч). В третьем дивизионе отыгрывать отрицательный гандикап будут "Кремонезе" (-1 очко, 30 тысяч) и "Фросиноне" (-1 очко). На "Ливорно", выступающее в серии В, наложен только штраф - 15 тысяч евро. Сразу 16 футболистов подверглись дисквалификациям. Среди них - бывшие форвард московского "Локомотива" Франческо Руополо и полузащитник элистинского "Уралана" Дарио Пассони, которым предстоит провести вне игры 16 и 14 месяцев соответственно.
Тем временем FIGC и итальянские СМИ продолжают вести спор на тему "Правильно ли поступил Пранделли, оставив в заявке Бонуччи?" Как уже сообщал "СЭ", после того как 28 мая защитник "Зенита" Доменико Кришито был допрошен полицией на тренировочной базе в Коверчано в свете появления новых фактов об организации договорных матчей, как его тут же "отцепили" от национальной команды. Пранделли решение пояснил тем, что "на Доменико оказывается чересчур серьезное моральное давление, с которым не каждый справится. И излишняя нервозность Кришито может навредить команде".
А вот защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи, чье имя тоже оказалось в центре событий, пока остается в расположении сборной, равно как и вратарь Джанлуиджи Буффон, чье имя также фигурирует в деле, но которого штаб сборной активно защищает.
"Отправив Кришито домой, Пранделли словно дал понять, что мой клиент виноват, - сказал агент зенитовца Андреа Д'Амико. - Но это не так. Защищая интересы сборной, нужно защищать всех игроков".
В случае с Кришито Пранделли решил проявить жесткость, но когда настал черед сделать то же самое с Бонуччи и Буффоном, тренер позицию изменил. Вряд ли этим поступком он сохранил микроклимат в команде. Не добавляет спокойствия и заявление о готовности сняться с чемпионата. Что это - эмоции или действительно готовое решение?
Гость
21 - 04.06.2012 - 06:21
Главный тренер "Гуанчжоу" Марчелло Липпи подчеркнул, комментируя скандал с делом о договорных матчах, возникший вокруг сборной Италии, что эта ситуация очень напоминает ему то, что происходило в 2006 году перед чемпионатом мира, когда он возглавлял "Скуадру адзурру". Напомним, итальянцы тогда стали чемпионами мира после известного скандала "Калчополи", в результате которого ко многим клубам были применены жесткие санкции, а "Ювентус" был отправлен в серию В.
- Эта ситуация очень похожа на ту, которая была в 2006 году, - приводит La Gazzetta dello Sport слова Липпи. - Однако, я уверен, что команда полностью сосредоточена на Euro-2012. Надеюсь, у Пранделли все получится. Желаю Италии удачи!
Гость
22 - 04.06.2012 - 06:21
Новый главный тренер "Ромы" Зденек Земан, сменивший на этом посту испанского специалиста Луиса Энрике, подчеркнул, что это его последний шанс добиться значимого успеха с командой такого уровня. Напомним, что в минувшем сезоне 65-летний специалист работал в "Пескаре" и вывел команду в серию А. Отметим, что Земан уже работал с римским клубом с 1997 по 1999 год.
- Я согласился возглавить "Рому", потому что намерен добиться серьезных результатов с большой командой, - приводит Sky Sports слова Земана. - Это мой последний шанс сделать это. Мне уже доводилось работать в римском клубе, однако тогда не все получилось.
Гость
23 - 05.06.2012 - 07:30
Какие прогнозы на матч с испанцами?:)
Гость
24 - 05.06.2012 - 08:56
23-Санчо > Пичалька!))) Но всё же думаю ничейка... 0:0 или 1:1... Матч с нашими конечно не показатель (оставь хотя бы не меняя Буффона, счет по-любому другой был бы), но видно что Италия не особо готова... Наверное надеется, что по накатанной после скандала титул возьмут!))) Но справедливости ради Испания сейчас тоже неизвестно в какой форме, разгром Южной Кореи 4:1 (когда два последних мяча забили в конце, а Корея имела много моментов и не реализовала их) и с трудом обыгранная команда Китая (когда забили за 7 минут до конца, а китайцы имели тоже моментов немногим меньше испанцев)... Так что даже тяжело как-то делать прогноз, но поставлю на ничейку... ;)
Гость
25 - 05.06.2012 - 15:07
24-ЭрикКартман >на прошлом евро Испанцы тока по пеналям прошли их, склонен согласится...1-1 думаю..
Гость
26 - 08.06.2012 - 21:10
18-AllesKaput >какие прогнозы?:)
Гость
27 - 09.06.2012 - 00:45
26-Санчо > По поводу чего?
Гость
28 - 09.06.2012 - 06:15
27-AllesKaput >ну вообще Италии на чемп и в матче с Испанцами в частности
Гость
29 - 10.06.2012 - 00:17
28-Санчо > Честно говоря, даже предположить не возьмусь :))
Гость
30 - 10.06.2012 - 18:58
29-AllesKaput >24-ЭрикКартман >ну что, поболеем?:)
Гость
31 - 10.06.2012 - 19:50
Мне пока нравится Италия
Гость
32 - 10.06.2012 - 19:53
Италия тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!
Гость
33 - 10.06.2012 - 20:06
Forza Italia!)))
Гость
34 - 10.06.2012 - 20:12
Mario...(((
Гость
35 - 10.06.2012 - 20:19
Grazia!)))
Гость
36 - 10.06.2012 - 20:51
ну что, не победа, но достойная ничья, по игре все..
Гость
37 - 10.06.2012 - 20:54
Господи, спасибо тебе за Пирло и Буффона!!!
Гость
38 - 10.06.2012 - 21:05
В принципе да, счет по игре... Где-то не повезло, судья до 80-й минуты свистел все спорные моменты в пользу испанских тёлочек, но в целом результат по игре, т.к. под конец матча у испанцев тоже кошерные моменты были!;)

Буффон шикарен, но справедливости ради его испанцы даже и не напрягали сильно.
Кьеллини понравился, надежно играл и карточку ему совершенно левую судья-[*****] дал.
Ди Натале роскошно сыграл, вышел и тут же гол. Жаль второй 99%-й не забил...
Пирло как всегда, на уровне! Но под конец видимо устал...
Кассано играл эффектно, но не очень эффективно...
Маджо неутомим был, носился как олень по бровке, зачОт!
Джовинко... прикольный лиллипут с шикарным пасом!)))
Супер Марио... Энергии и техники докуя, мозгов никуя...(((

В целом, поздравляю всех с достойной игрой друзья!;)
Гость
39 - 10.06.2012 - 21:07
Де Росси тоже умница большой


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены