К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сергей Фурсенко ушёл с поста президента РФС

Гость
0 - 25.06.2012 - 23:26
http://www.rusfootball.info/rss/1146...rezidenta.html

СЕРГЕЙ ФУРСЕНКО: Я ПОКИДАЮ ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РФС
Сергей Фурсенко сообщил президенту России Владимиру Путину, что решил покинуть пост главы Российского футбольного союза.

"К сожалению, российская сборная закончила свое участие на Евро-2012... Очень обидно, поскольку команда была очень сильная, очень неплохо поработал Дик Адвокат. Произошла, тем не менее, осечка, и, конечно, наши болельщики, ожидавшие другой результат, сейчас очень разочарованы", - сказал Фурсенко на встрече с президентом в понедельник.

"Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такой результат. Я принял для себя тяжелое решение - оставить должность президента Российского футбольного союза", - добавил Фурсенко.

Он напомнил также, что Адвокат уходит с должности главного тренера сборной России, и добавил, что "надо, конечно, проанализировать результат чемпионата и нашей игры".

"Я рассчитываю, что всё встанет на свои места", - сказал в ответ Путин, поблагодарив Фурсенко за работу.

По мнению президента, последний Чемпионат России был очень интересным. "Футбол России развивается, и развивается довольно интенсивно, появились новые талантливые игроки, реформирована система судейства, что очень важно, чтобы исключить договорные матчи; "пляжники" вообще выиграли всё, что можно", - сказал он.

------

Как думаете, эпоха чиновников в футболе закончилась, или они исчо не наигрались в "плановые победы" и медальные планы?
На мой, же взгляд, единственный на сегодня приемлемый глава для нашего футбола - Ромка Абрамович. Всё-таки человек лет взял Лигу Чемпионов...



Гость
41 - 27.06.2012 - 10:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а если серьезно, я бы гууса на эту должность попросил.. тренеровать он уже устал явно.... сколько можно здоровье гробить... а тут он бы нам помог..
Лол:))) Он тебе сам об этом сказал - что устал?))
Модератор
42 - 27.06.2012 - 11:03
41 ваще та раз 5 уже говорил он это............


а ваще.... семак?! О_0
Гость
43 - 27.06.2012 - 11:06
42-NoThanks >он это что?)
44 - 27.06.2012 - 11:27
Бывший защитник "Спартака", футбольный эксперт Евгений Ловчев сказал, что готов возглавить Российский футбольный союз.

"Готов возглавить РФС. Считаю, что в моих силах изменить ситуацию в российском футболе. У общества сформировался определенный запрос – футболом должен руководить человек, разбирающийся в этой игре, имеющий опыт работы в нем. Предложение кандидатур, о которых я читаю в прессе, слышу от журналистов – дилетантизм. Я не занимаюсь тем, в чем не разбираюсь досконально – не добываю газ, не руковожу газовой компанией, не являюсь политическим деятелем. Почему люди, никогда не игравшие в футбол и в нем не разбирающиеся, берутся советовать всему сообществу, как ему жить? Приоритет в работе – детский футбол. Мы упустили много времени. Видим сейчас на примере испанцев и немцев, какого уровня игры можно достичь, если вложить деньги в детский футбол, в его организацию. Уверяю вас, это не такие уж и огромные средства – особенно если их сравнивать с ежегодными вложениями государства в профессиональный футбол, где наши же деньги тратятся на легионеров. Второй момент – ветераны. Надо помнить и чтить свою историю. Третий момент – выбор главного тренера. Мой тренер не убежит за границу после позорно проигранного матча, и не подставит своего руководителя и свою сборную", - цитирует Ловчева

Саббат..."Ваш выход, сэр" (с)
45 - 27.06.2012 - 13:45
Член исполкома РФС и владелец московского «Спартака» Леонид Федун заявил, что не собирается претендовать на пост президента РФС после ухода с него Сергея Фурсенко.
«Мне тут один из акционеров предлагал возглавить РФС, но я не хочу. Это должен быть человек, который сможет отстроит систему, создаст ее, чтобы мы могли развивать своих юных футболистов», – заявил Федун. РИА «Новости»

Саба-а-ат!!!Россия в опасности...
Гость
46 - 28.06.2012 - 10:27
Спортивный директор московского «Динамо» и помощник главного тренера сборной России Александр Бородюк в ближайшее встанет у руля национальной команды, сообщает ИТАР-ТАСС. Кандидатура специалиста уже согласована и не будет зависеть от того, кто станет президентом РФС.

Отметим, что наиболее вероятным претендентом на пост главы РФС российская пресса называет Николая Толстых, который в настоящее время работает исполнительным директором Олимпийского комитета России, а ранее возглавлял Профессиональную футбольную лигу.
47 - 28.06.2012 - 11:37
46-Focus RS > в Бородюка, как постоянную фигуру, верю с трудом. Не потянет имхо.
48 - 28.06.2012 - 13:24
опять теже грабли
Гость
49 - 28.06.2012 - 14:16
угу... :-)
Гость
50 - 28.06.2012 - 21:39
по большому счету [*****] кто будет рулить РФС, ибо все решит система
гус тут не сильно и поможет, если система его не примет
единственный и неповторимый пока вариант - человек обличенный властью пендюрить за просранные возможности и пендюрить серьезно, и при этом следить чтобы шло развитие, а не п..во в верхах,
и второе - он должен понимать стратегические цели и уметь оценивать правильность выбранного пути (искать который уже будут специалисты)
фурса таким не был - был просто неплохим политиком, но слабым в своих возможностях
кто таким будет - мне все равно, но это явно не должен быть какой-то ловчев или какой-то бышовец - эти в лучшем случае пусть входят в штаб с полномочиями и ответственностью за исполнение конкретных технических задач
51 - 28.06.2012 - 21:50
Если вдруг Бородюк станет главным, то это будет еще одно свидетельство, что российский футбол прогнил насквозь. Это же бред Бородюк и тренер.
Модератор
52 - 28.06.2012 - 21:58
почему??? имхо не самый плохой вариант.... шанс я бы ему точно дал.... чем он плох то?
Гость
53 - 28.06.2012 - 22:47
бородюк - это провал
Гость
54 - 28.06.2012 - 23:11
Логичное решение, зам становится руководителем. Я за.
Гость
55 - 28.06.2012 - 23:26
я тоже за :)
во-первых, он все же молодой, а все хотят молодого
во-вторых он в хозйстве рулит давно - что немаловажно
в-третьих ему рулить почти с теми же людьми, что и до него, так что будет за что ему зацепиться морально
в-четвертых - он конечно не харизматичный, это большой минус, но он опытен, что плюс по сравнению с другими молодыми
так что у меня он вызывает вопросы, но я - за...
для начала перестройки - вполне нормально
имхо, его главная задача как раз обеспечить набор переходного состава, подтянкь реальный молодняк и оставить тех стариков, кого нужно
Гость
56 - 28.06.2012 - 23:45
Кстати, а у меня тут появилась мысль: что если потребовать от правительства назначить главой РФС... Сильвио Берлускони? :)
Не ну серьёзно - человек в футболе разбирается? Разбирается, да ещё как.
Из питерской команды?
Да полюбому, хоть и уроженец италии.
Сейчас чем-то занят?
Да в общем-то скорее мемуары пишет.

Даёшь Берлускони в главы РФС! :)
57 - 29.06.2012 - 08:21
55-taras > у наших слишком большие амбиции, чтобы дать работать долгое время тренеру без громкого имени.
58 - 29.06.2012 - 09:03
под нашего тренера без имени
не распилищь ничего
а это как вы понимаете
не наш путь
59 - 29.06.2012 - 09:28
Бородюк будет опираться на тех же игроков...так что опять Аршавин, Зырянов и компания...
Гость
60 - 30.06.2012 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
55-taras > у наших слишком большие амбиции, чтобы дать работать долгое время тренеру без громкого имени.
грамотное замечание :) у нас амбиции всегда большие - в этот раз будут в районе 10 млнуе :)
хотя не.. если Бородюк, то не будет :)
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Бородюк будет опираться на тех же игроков...так что опять Аршавин, Зырянов и компания...
не факт, не факт.. Вообще, Саня, конечно, темная лошадь..
61 - 03.07.2012 - 14:46
Бородюк - минус
62 - 03.07.2012 - 14:46
всмысле ищите других тренеров
Гость
63 - 03.07.2012 - 17:01
Удивительно, но кажется еще не звучало имя отличного кандидата в тренеры нашей сборной - Сергея Горлуковича.
Гость
64 - 04.07.2012 - 21:50
63-Владиcлав Ходасевич > Этот замаран свинятиной. Бородюк - нет. Поэтому если из этих двух, то за Бородюка.
Гость
65 - 04.07.2012 - 21:57
он еще салом запачкался сильно..Валерий Васильевич приглашал его в сборную имени киевского Динамо..
Гость
66 - 04.07.2012 - 22:00
свинота, короче :)
а где бы конинку достать??!!
Гость
67 - 04.07.2012 - 22:00
Бородюк - переводчик неплохой...фишки хорошо раставляет..жилетки граммотно раздает и мячики выдает...
а как тренер - фуфло..
Гость
68 - 04.07.2012 - 22:03
2 66
будет конинка - Валерий Васильич-))
Гость
69 - 04.07.2012 - 22:05
Георгиевич-))
Гость
70 - 04.07.2012 - 22:40
Да какой на хрен Бородюк,как человек смог усидеть в кресле помошника тренера когда тренеров снимали один за одним,насколько нужно быть прихлебателем???????
Гость
71 - 05.07.2012 - 07:17
69-Gr301 > Валерии Георгиевичи - они разные бывают... :-))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены