К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секция самбо для детей

Гость
0 - 27.03.2013 - 22:25
Уважаемые форумчане! Подскажите есть ли у нас в городе секции самбо для детей? Может кто то уже посещает данные секции, буду признателен любой информации. Хочу отдать сына 6,5 лет, проживаем в Карасунском округе. Заранее спасибо.


Гость
1 - 28.03.2013 - 15:47
Тоже интересует данный вопрос. Вводная информация аналогична. Подскажите пожалуйста.
2 - 28.03.2013 - 16:20
Живем на Атарбекова в ФМР интересуют секции самбо. рукопашный бой Ребенку 9 лет,интересуют вечерние занятия.
Гость
3 - 28.03.2013 - 19:12
"Детско-юношеская спортивная школа № 8 была учреждена в 1988 году и находилась по адресу: ул. Стасова, 167/3. На момент открытия в школе культивировался только один вид спорта – тяжелая атлетика. На сегодняшний день в ДЮСШ № 8 3 спортивных комплекса, находящиеся по адресу: ул. Яна Полуяна, 40 а, ул. Стасова, 167/3, ул. Тюляева, 2/1, в которых культивируется девять видов спорта: тяжелая атлетика, борьба самбо, дзюдо, тхэквондо ИТФ и ВТФ, пауэрлифтинг (с 2004 г.), гиревой спорт (с 2004 г.), русский бой (2005), кикбоксинг (2010)"

это адреса по вашим районам, там уже конкретно надо с преподавателями разговаривать - до 7 лет обычно не берут.

ну, или строго коммерческие варианты (гуглите по имени на предмет телефонов и прочих контактов):
"Спортивные залы школы единоборств "Крепыш" находятся по адресам:
Краснодар, ул.Атарбекова, 7 (ориентир: пересечение с ул.Ковалева)
Краснодар, ул.Сормовская, 108 (ориентир: супермаркет Табрис)"
4 - 28.03.2013 - 20:23
в ДЮСШ № 8 вечерних занятий после 6 часов нет я узнавала, что касается"Крепыша",то там основное как я поняла, школа танцев и в том же зале(зал очень маленький)занимаются и единоборствами.Хотя может быть там хорошие тренеры.Спасибо за информацию. буду искать дальше.
Гость
5 - 29.03.2013 - 06:10
с атарбекова вроде вполне реально возить в район авроры, если на автомобиле или может какой-то общественный транспорт ходит, тогда стоит рассмотреть вот такой вариант (из этой темы - http://forums.kuban.ru/f1092/Школы_б...3400097.html):

"Название: Рукопашный бой Джиу-Джитсу
Возраст: дети, подростки, взрослые
Адрес: не указан
Телефон: +7 (918) 442-85-69"


оно хоть по названию и не самбо, но все што нужно дают и тренер реально замечательный. ну и чуть дальше по зиповской еще "Генерал" есть.
Гость
6 - 29.03.2013 - 09:15
5-Маленький Жадный Принц > Спасибо Вам большое человеческое, за информацию.
Гость
7 - 30.03.2013 - 10:01
6-обратите внимание на предложенный вариант Тюляева 2/1,родители хвалят.Там женщина самбо преподаёт,но берут только с 8лет,или даже с 9.
Гость
8 - 30.03.2013 - 21:52
А вас, уважаемый, интересует боевое или спортивное самбо? Судя по возрасту малыша, целесообразно спортивное...Ну тогда можно и на дзюдо отдать...тем более дзюдо олимпийски вид....С ним проблем нет - Динамо, Генерал, Екатеринодар, СДЮШОР на Длинной-Чкалова...это навскидку...
Гость
9 - 30.03.2013 - 23:19
8-Деревенщина >Естественно спортивное. Спасибо, но Самбо патриотичнее...
Гость
10 - 31.03.2013 - 08:04
ну не выдумывайте, в таком возрасте реально без разницы как оно называться будет. если вы для себя хотите чтобы ребенок занимался - это одно, если для ребенка - это другое.

а что касается патриотичности, то наверное нету большего патриота у страны (реального, а не вербального) чем Федор Емельяненко - но и тот занимался в "школе самбо и дзюдо", и в самом дзюдо успехи международного уровня имел - ссылка

дзюдо/самбо - это где-то там ближе к совершеннолетию сын сам будет разбираться, при том что оно вполне успешно совмещается по жизни.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены