К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секция баскетбола(для взрослых) ???

Гость
0 - 10.02.2012 - 15:32
Почитала темы , порылась в интернете- не могу найти информацию. Есть ли унас в краснодаре баскетбольные секции (для взрослых, для любителей или бывших спортсменов). Хочу сделать мужу подарок , купить абонемент и как то смотивировать его на занятия.Он то фанат, хоть от работы отвлечется. Т.к. ничего кроме двух трех фитнес цетров , где собирается на баскетбол народ ничего найти не могу. а платить 40 -50 000 в год за баскет бол ,Хочется именно секцию баскетбола. Есть же танцы -сальса, латина для взрослых мужчин . Почему нет баскетбола


Гость
1 - 10.02.2012 - 16:47
потому что "гладиолус"..:0...а если серьёзно- хотел бы - сам давно нашёл (от "слонов" на Октябрьской - Орджоникидзе в тёплое время - до "поиска" ("набрать текст" - найти) на этом форуме)...
Гость
2 - 12.02.2012 - 07:39
1-redtrv > После 30 баскетбол это отдых и развлечение =))) сильно сомневаюсь, что Ваш муж будет заниматься как профи со всеми вытекающими, ищите лучше где собираются и играют люди сами.

p.s. стадион Труд - ветка здесь же
3 - 12.02.2012 - 20:55
Аффтару - не знаю правда ли, но вроде в Оранж фитнесе "по абониментам" собирается народ. Но Вашему мужу думаю оптимально, если он действительно хочет поиграть для души, надо сюда:
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=753105
Ну или найти что то подобное


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены