К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самый скучный комментатор.

Гость
0 - 09.06.2012 - 23:44
Все-таки комментатор - это одна из основных составляющих матча. Практически у каждого есть своя изюмина, свой "почерк". Я люблю Уткина. В биатлоне, конечно, пальма первенства у Губерниева. Гусев просто нормальный, ну потому что он вечный. Стогниенко - красавчик! Талалаев неплох, жаль, что не комментирует сейчас. Это так, кого навскидку вспомнила.
А темку-то навеял матч Германия - Португалия. Когда я только услышала голос Орлова - сплохело:(( Более нудного и беспонтового комментатора на сей момент я не знаю. Не знаю более никого, кто бы мог с таким профессионализмом испортить удовольствие от просмотра игры одной из любимых команд.
"Лам...Алвеш...Клозе...Роналду...Швайнштайгер...Пе пе...Подольски..." и так до бесконечности, как заведенный. Никакого драйва.
Пока писала, домучил-таки коммент к матчу.
Блин, вообще не понимаю, как он в свое время профессиональную аттестацию прошел?:((



Гость
81 - 16.06.2012 - 12:46
Орлов (с Польшей) неоднократно называл сборную России зенитом и даже не извинялся. Это ПОЗОР!
Гость
82 - 16.06.2012 - 14:02
(81) перед кем? Россией или Зенитом? :)
Гость
83 - 17.06.2012 - 08:21
вы про Черданцева совсем забыли! Он ЛУЧШИЙ!
Гость
84 - 17.06.2012 - 21:39
..самый нудный - однозначно Орлов.
Его так называемая "сценическая манера речи", которой он специально учился - это попытки недалекого человека снисходительно комментировать происходящее на поле... Такой показушно-фамильярной манерой нести такую хрень.. Вот эта искусственость, выпендреж дурака, просто вымораживают... Держат его только на первом, как почетного пенсионера. Ни на одном коммерческом канале - он нахер не нужен. Просто невозможно смотреть матчи с его комментами.. Как только он "появляется" согласен хоть на немецких дикторов...
Гость
85 - 18.06.2012 - 14:14
Лучше,хуже....одно доказано в очередной раз:Пусть кто угодно коментирует когда играет(стоит,ходит,делает вид что играет) Россия,но не Гусев.Как услышал что он-сразу подумал-НАМ КАПЕЦ......... сУка самый невезучий коментатор
Гость
86 - 18.06.2012 - 22:03
Пирло не подсказали , что коварный ирландец подкрался сзади© Гусев не самый скучный комментатор)
Гость
87 - 18.06.2012 - 22:59
лично для меня - Стогниенко, Черданцев, Уткин
Мне вообще побоку на предмет разбираются или нет они в футболе - для этого экспертов приглашают
Да, не сильно разбираются, но зато приводят массу футбольных и околофутбольных фактов, часто истории из футбольной кухни рассказывают + прикольно комментят, с юмором и достаточно грамотными эмоциями (мне претит дикие вопли за кадром с совковой осторожностью в выражениях - лучше что-то глубоко личгное, полупритушенное, с юмором - яркие слова, а не тусклые завуалированные чувства).. если бы Гусь не ныл постоянно с выражением вечной тревоги а ля "такой футбол нам не нужен" в голосе, то был бы вполне приличным мужиком.. а так - последние два матча сборной я не выдерживал и вырубал звук - как и на орлове - в отличие от маслача чел просто невменяемый - маслач-то хоть комменил по делу и что-то там рассказывал из футбольной жизни.. а этот вечно кого-то с кем-то путает и бубнит как 8-классник, непрочитавший заданный расссказ
Гость
88 - 18.06.2012 - 22:59
85-Профиль Пласт > "Вон оно чё, Михалыч" (с). Теперь буду знать, кто виноват в провале сборной России:))
86-ветервхарю > Согласна:))
Гость
89 - 18.06.2012 - 23:03
87-taras >
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
если бы Гусь не ныл постоянно с выражением вечной тревоги а ля "такой футбол нам не нужен" в голосе, то был бы вполне приличным мужиком.
Ну ты уж погорячился:)) Я не думаю, что его комменты влияют на статус приличного мужика. А так - поддерживаю.
Гость
90 - 18.06.2012 - 23:36
89-Джекки > не, ну комментатором )
мужик он и так вполне прикольный )
Гость
91 - 19.06.2012 - 16:54
После того как Стогниенко в одной из передач рассказал, что он "сорвал с себя майку и высунувшись в окно, орал на всю улицу" после поражения немцев от хорватов на ЧМ-1998, он для меня умер как комментатор и человек...
"Как я ненавижу этот потерпевший, что даже кушать не могу!" (с)
ВГТРК со следующего сезона собирается транслировать матчи Кубка Бундеслиги и матчи сборной Германии в отборочном цикле. Если будет комментировать Стогниенко...пусть лучше английский, итальянский, российский, какой угодно комментирует, но к матчам немецких команд этого... лучше не подпускать... рвотный рефлекс мне обеспечен...ИМХО конечно
Гость
92 - 19.06.2012 - 19:58
91-Likantrop > ты дебил что ли? Стогниенко в 1998 году был мальчишкой и с что с того, что он радовался победе Хорватии над Германией? Ты че, ***, бюргер что ли?
Гость
93 - 19.06.2012 - 19:59
а в 1998 году Хорватия была сказочно хороша! Я сам за них тогда болел
Гость
94 - 19.06.2012 - 20:30
Я единственный раз болел за Хорватию, кроме их матча с англичанами , это как раз в 1998 году.
Гость
95 - 20.06.2012 - 10:47
92-medveput>читать умеешь? написано "ИМХО конечно". За...бали все эти Черданцевы, Стогниенки... своим троллингом бундестим. На душу тогда так легло его высказывание... Просто помню как перед ЧМ-2010 пригласили всю эти п...братию, обсуждали кто станет чемпионом мира, о немцах ни одна б....ь не обмолвилась. все д...чили на Англию, Бразилию,Аргентину. И сейчас, немцы бортанули самые сильные команды "группы смерти", а эти п...болы все последние дни перед матчем с Датчанами - "сборная Германии может не выйти из группы".
Гость
96 - 20.06.2012 - 12:14
смотрю без звука. так классно..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены