К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ролики - ищу тренера для ребенка 3,5 г.

Гость
0 - 29.03.2012 - 02:49
День добрый, уважаемые.
Купила дочке ролики, но поняла, что собственных знаний маловато. Нужна помощь специалиста.
Хотелось бы не просто человека умеющего кататься. Может быть есть здесь люди,преподающие в детских центрах развития. Чтобы могли подход к ребенку найти.
В идеале район ЧМР или встречи раз в неделю на выходных в парках.
Можно отвечать здесь - слежу за темой.



Гость
1 - 30.03.2012 - 05:57
проще начать с коньков. Там и инструктора есть хорошие.
а после коньков - ролики, то же самое почти.
дети вообще быстро участься на коньках.
может с них вам попробовать?
Гость
2 - 30.03.2012 - 18:46
подскажите, где купили ролики на такого маленького человечека :)
сколько стоят? у меня сын примерно такого возраста - думаю его приобщить.
Насчет тренера мое мнение: пусть ребенок учится сам, это примерно то же самое что учиться ходить для младенецев, ведь вы для этого не приглашали тренеров ;)
А там дальше, если понравится и пойдет дело уже будете искать специалистов и осваивать тройной тулуп и прочее...
Гость
3 - 31.03.2012 - 00:39
2- спасибо. Ее заинтересовали именно ролики. А я за поддержку интереса без навязывания :)
3- ну, не такие уж и маленькие :) 28 размер ужО. Я взяла на Вишняках - есть там точка с качественными роликами. Смотрела в Спортмастере - на мальчика были 26-30 р. Но нам такая размерная вилка не удобна - на следующий сезон может быть мала.
Она сначала училась сама, но даже мой теоретический взгляд стал отмечать недостатки. Да и надо двигаться дальше - хождение возле стенок быстро надоедает. Но я уже и сама подготовилась - прочитала кучу сайтов, нашла видео-уроки, игры для маленьких роллеров. Много всего в интернете. Все это вплетаю в ежедневную игру.
zanuda, а вы где живете? Может деток вместе будем обкатывать? Мы на ЧМР.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены