К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонт тренажеров. Кто лучше и где расположены?

0 - 27.09.2012 - 15:15
Интересуют сервисы по обслуживанию и ремонту тренажеров.
Желательно качественно, быстро.
Что посоветуете...



Гость
1 - 27.09.2012 - 21:23
Вы и правда не умеете поиском пользоваться?
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...lr=35&rstr=-35
Гость
2 - 27.09.2012 - 22:03
0-kawi > после качественно и быстро, шикарно смотрелось бы слово - недорого... ;)

1-Джекки > Ну вот, всю интригу убила, да так что аффтар потерял дар речи и забыл поблагодарить за ссыль...) Обычно после такого наитруднейшего вопроса следует ответ "типа скрытой" рекламы от аффтара, но под другим ником якобы отвечающий на вброс, мол "братан, я как-то тоже столкнулся с этой проблемой, но добрые люди посоветовали Ремонт тренажеров у дяди Ашота... Я сначала сомневался, но потом сжав яйца в кулак рискнул, и не прогадал! Ремонт тренажеров у дяди Ашота - качественно, быстро и вай нэдорого сдэлаю, да! Ремонт тренажеров у дяди Ашота - спортивно, молодежно, модно! Ремонт у дяди Ашота - Попробовав раз, в ремонте и сейчас! Но и это еще не всё, починив у нас два тренажера, вы получаете спиночесалку Грюндиг в подарок и дисконт-карту на покупку мандаринов на колхозном рынке!" Как-то так...

Помнится раньше тут так "Паб с четырьмя циферками" невозбранно пиарился... Перед каким-нибудь говно-матчем следовал вброс с какого-нибудь аккаунта мол памажите люди добрые, очень хочу футбол посмотреть, да не просто посмотреть, а чтоб телеков много, да диагональю поболее, чтоб пойло было забористым, а хрючило вкусненьким, чтоб официантки посисястее... И после пары советов от форумчан, следует или нытье от автара с наводящими вопросами, а можно ли там после футбола в боулинг пошпилить, а в киношке поспать, а на дрыгалке поплясать... или сразу правильный ответ от автора с другого аккаунта - Что есть только одно место где всё это есть! Это "Паб с четырьмя циферками"! И тут же сыпется гора инфы начиная от номера телефона и на какой маршрутке бодро туда долететь, заканчивая с какого столика лучше наблюдать за официантками... Ну и добивал обычно благодарный ответ от автора на следующий день - Да, сходил в этот паб, это незабываемо, всё на высшем уровне, всё там есть - пойло зачОтное, хрючило годное, драка с официантками, сон в салате... Всем рекомендую!

Сейчас что-то реклама паба пропала... А жаль, забавно было...((( Сейчас правда неведомые чудовища создают какие-то неилюзорно дебильные темы перед каждым матчем, что не так ярко как реклама чего-либо!)))

Ну или вот такие вот темы немного доставляют... Может конечно автору действительно необходим ремонт тренажером в промышленных масштабах... но количество тем созданных автором, которых чуть более чем до куя, какбэ намекает нам...;) Ну или у автора просто очень много свободного времени!)))

Ой, засиделся я тут с Вами... пойду выпью водки...
Гость
3 - 11.07.2013 - 12:34
Хороший сервис на Рылеева, 358 - ремонтируют всё, что касается спорта, зайди на сайт http://www.servicemans.ru и увидишь сам.
4 - 11.07.2013 - 15:53
Эрик с Днюхой!!!!здорово ты по ним приложился...ТАЛАНТ!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены